ABBYY Lingvo

Опубликовано: 26.02.2018


Электронный словарь

ABBYY Lingvo12 – эта программа является самым полным и современным электронным словарем для компьютеров. Функционал ее не ограничивается практически ничем, он может переводить русский на французский, испанский, немецкий, итальянский, и, конечно же, английский, а также может переводить данные языки обратно на русский. В составе электронного словаря ABBYY Lingvo 12 можно найти более пяти с половиной миллионов статей словаря и около двенадцати миллионов вариантов перевода. Кроме того расширенные версии обладают дополнительными возможностями и пакетами словарей, что делает этот электронный словарь универсальным переводчиком. ABBYY Lingvo 12 «Многоязычная версия» включает в себя 128 словарей для 10 языков - это 7,5 статей. Для английского языка предусмотрено 47 словарей, французского – 15 словарей, немецкого – 27 словарей, испанского – 8 словарей, итальянского – 10 словарей, китайского – 2 словаря, турецкого – 4 словаря, латинского – 3 словаря, украинского – 9 словарей, русского – 3 словаря.

Особенности ABBYY Lingvo 12:

Все словари авторитетные и современные Перевод каждого слова подробный и включает примеры его использования Быстрый перевод, включая возможность перевода при наведении мыши Поиск по всем словарям одновременно Возможность установки на карманные компьютеры и смартфоны Наличие дополнительных бесплатных словарей

RemoveWAT


Инструкция по пользованию RemoveWAT :
1. Отключить ваш антивирус.
2. Скачать активатор на свой компьютер.
3. Запустить и нажать на копку "Remove WAT".
4. Ждать появления сообщения об активации.
5. Далее компьютер сам перезагрузиться.


RemoveWAT (Ремове ВАТ) позволит вам без лицензионного ключа активировать операционную систему Windows 7 любой версии x32 и x64 битной сборки: Starter (Начальная), Home Basic (Домашняя базовая), Home Premium (Домашняя расширенная), Professional (Профессиональная), Enterprise (Корпоративная), Ultimate (Максимальная). После активации, ваша операционная система будет иметь полный функционал и будет обновляться с официального сервера. А это значит, что активатор позволяет пройти все проверки подлинности, что несомненно является большим плюсом для пользователей.
Данный активатор для Windows 7 удаляет в операционной системе утилиту, которая отвечает за активацию в операционной системе. Эта утилита на английском языке называется так: Windows Activation Technologies, аббревиатура (WAT). После того, как вы скачаете и будете использовать этот activator, вам не нужно будет искать актуальный ключ активации или ключ продукта.
Если вам понадобиться вернуть первоначальное состояние операционной системы, которое было до использования активатора, то вам нужно снова запустить программу и нажать на кнопку "Restore WAT". В связи с этим рекомендуем вам скачать прямо сейчас бесплатный активатор RemoveWAT 3.0.1.0 без sms и без регистрации по прямой ссылке.