Lineage 2 Revolution: наконец, качественная MMORPG для телефонов?

  1. Содержание обзора Lineage 2: Revolution
  2. Lineage 2: Revolution
  3. История приглашает вас сражаться
  4. Вечеринка № 291 - Можете ли вы приручить эту мобильную молотилку?
  5. Управление и графика
  6. Авто-квест: да или нет?
  7. Информация в конце
  8. Call of Duty: Mobile: Как скачать и установить игру из игры 2019 года
  9. позитивы
  10. минусы

Lineage 2: Revolution - игра, которая может похвастаться открытым миром и великолепной графикой. В новом названии от разработчиков Netmarble Games вы можете рассчитывать на оживленную игру, которая наконец-то появится на телефонах.

Содержание обзора Lineage 2: Revolution

[Lineage2 Revolution] Кинематографический трейлер

[Lineage2 Revolution] Кинематографический трейлер

Lineage 2: Revolution

Lineage 2 появилась в Интернете в конце прошлого года, но до недавнего времени она была широко распространена только в Азии. Однако это было изменено путем перевода игры на английский. Lineage 2: Революция MMORPG что попадает на мобильные телефоны. Эта игра работает на Unreal Engine 4, что предполагает качественную графику .

Создатели Netmarble Games обещают самый большой открытый мир мобильных телефонов. Еще одним приятным сюрпризом является обработка мультиплеера . В этой игре вы можете наслаждаться битвами до 200 игроков в режиме реального времени. Общение с другими игроками просто. Просто нажмите на персонажа игрока в игре, чтобы открыть меню общения, содержащее чат, группы и информацию об игроке.

Человек Эльф Темный Эльф Гном

История приглашает вас сражаться

Давным-давно империя Эльмордена исчезла. Позже выяснилось, что это было Темное Общество во главе с могущественным Беле, который контролирует черную магию. Только Хардин, который хотел избавить свою страну от террора Белет, мог сравниться с ним. Однако ему этого мало, поэтому он начинает собирать союзников, чтобы помочь ему. Это приносит альянс Silverlight Mercenaries на сцену, к которой вы присоединяетесь.

Есть четыре типа символов на выбор. Человек - это универсальный персонаж, который подходит для любой профессии. Эльфы - опытные маги. У Темных Эльфов не так много жизни, но они наносят больше ран вокруг них. Гномы обладают отличной защитой и жизнью, что не делает ничего выносливого противника. У каждого персонажа есть выбор из трех профессий. Воин, Разбойник и Мистик. Эти профессии далее разветвляются на отдельные специализации, которые определяют окончательную форму вашего боя.

Вечеринка № 291 - Можете ли вы приручить эту мобильную молотилку?

Дерево профессий - человек Дерево профессий - эльф Дерево профессий - темный эльф Дерево профессий - карлик

Не в последнюю очередь, это весело Мультиплеер это переплетено со всей игрой. Даже если вы не в группе, вы можете играть с другими игроками. Другой вариант - Арена, где вы можете встретиться лицом к лицу. Осадная крепость - это одно и то же, но вы сражаетесь со своим кланом , когда 10 игроков противостоят друг другу. Также есть много подземелий, множество коротких и длинных карт с финальным боссом.

Battlefield Dungeons Clan Список игроков поблизости

Управление и графика

Что касается игрового процесса, есть несколько вещей, которые можно улучшить. Одним из них является джойстик, который не регулирует положение вашего пальца , но его положение по умолчанию остается прежним. Иногда вы не понимаете точно, куда вы идете, в результате чего вы убегаете от того, что вы хотите. Игра действительно продумана до мелочей. В начале вы чувствуете, что для вас это слишком много, но короткие уроки по всей игре всегда помогут вам, куда вам нужно. Кроме того, игра постепенно разблокируется с уровнем вашего персонажа, поэтому вы сталкиваетесь с множеством вещей во время игры.

Графика Lineage 2 совсем не выглядит плохо . Обстановка детально проработана, анимация атак яркая и динамичная, что является плюсом. Что касается карты, вы получаете именно то, что обещают разработчики. Мир Lineage 2 действительно велик. Однако, с точки зрения перспективы, игра азиатского происхождения. Но это дело вкуса. Ход игры не стоит вводить. Это классическая MMORPG. У вас есть свой персонаж, чтобы собирать вещи, опыт, убивать противников и выполнять задания.

Настройки подсказок загрузки инвентаря

Авто-квест: да или нет?

При выполнении заданий у вас есть авто-квесты . Просто примите задание, и ваш персонаж придет к этому месту, завершите задание и вернитесь. Вопрос в том, хорошо это или плохо. С одной стороны, авто-квесты экономят ваше время и дают вам возможность заниматься другими делами, набираясь опыта. С другой стороны, человек теряет общее представление о том, что происходит, и о проделанной работе нет хорошего чувства. К счастью, авто-квесты могут быть отключены и включены по мере необходимости. Среди прочего, задачи не только о "убить и принести". Иногда нужно что-то использовать или сопровождать кого-то, что хотя бы оживляет игру.

Карта мира Восток Говорящий Остров Запад Говорящий Остров

В Lineage 2 довольно разнообразный бизнес . Вы можете выбрать один из нескольких типов наличных, от золота до бриллиантов. Так что есть множество вариантов, чтобы сделать игру более приятной. Помимо прочего, включены микротранзакции , так что вы можете поддержать разработчиков, если хотите. Но вы получаете много вещей бесплатно , выполняя достижения или задачи. Есть моменты, когда вы думаете, что все, что вы делаете, это собирать награды.

Информация в конце

С 14 ноября 2017 года игра доступна для скачивания в Google Play. Файл имеет приблизительно 90 МБ, а после установки игра загружает приблизительно 1 ГБ . Игра довольно оживленная, как во время игры, так и при загрузке . Если вы не активны некоторое время и переподключитесь, ваша игра будет загружена в кратчайшие сроки. Награды можно собирать оптом, и вышеупомянутые авто-квесты также ускорят ваш прогресс. Нет никакой опасности, что вы никуда не переехали в течение длительного времени .

Call of Duty: Mobile: Как скачать и установить игру из игры 2019 года

Call of Duty: Mobile: Как скачать и установить игру из игры 2019 года

Если вы заметите детали, вы обнаружите, что весь мир очень разнообразен и разнообразен, но если вы не сконцентрируетесь на игре, карта всегда будет выглядеть одинаково , что очень жаль. Тем не менее, Lineage 2 Revolution все еще находится на подъеме, и если вы любители MMORPG, это определенно стоит попробовать. Возможно, разработчики постараются сделать игру более увлекательной.

позитивы

+ открытый мир
+ мультиплеер
+ авто-квест
+ оживленная игра

минусы

- на первый взгляд, равномерная графика
- еще джойстик
- скучно через некоторое время

Вы играли в Lineage 2: Revolution на своем телефоне?

Вечеринка № 291 - Можете ли вы приручить эту мобильную молотилку?