ОБНОВЛЕНИЕ Fortnite 3.4: Epic Games подтверждает «расширенное» время простоя сервера для загрузки нового патча

  1. FORTNITE ОБНОВЛЕНИЕ

DS Fortnite ОБНОВЛЕНИЕ 3

DS Fortnite ОБНОВЛЕНИЕ 3.4: Epic Games подтверждает «расширенное» время простоя сервера для загрузки нового патча

FORTNITE ОБНОВЛЕНИЕ

Epic Games теперь перевели игру в автономный режим для своего обычного обновления в четверг. Это было подтверждено в новом твите с официальной страницы в Твиттере:

"Продолжение простоя v3.4 в процессе! Ищете руководство к v3.4? Примечания к патчу помогут вам достичь цели"

Не ясно, сколько времени может занять сегодняшний период обслуживания сервера, но в то же время вы можете просмотреть множество дополнений, изменений и исправлений ошибок в игре с новым обновление 3.4 примечания к патчу ,

Они были выпущены Epic и могут быть просмотрены по ссылке выше.

В этом нет ничего революционного, но, как и ожидалось, есть несколько классных скинов на пасхальную тематику и новая линия квестов для Save the World. Также в игру было добавлено новое оружие Guided Missile.

Вскоре мы должны узнать больше о новых задачах на шестой неделе. Пока держитесь и следите за обновлениями.

Дополнительная информация для подражания.

Четверг в Fortnite уже здесь, и это означает, что новый патч для всех игроков Battle Royale и Save the World будет загружен 29 марта.

Как и каждую неделю, новое обновление 3.4, выходящее позже сегодня, будет содержать ваш обычный набор исправлений в игре.

Но он также может включать в себя новое пасхальное событие для «Спасите мир», плюс немного шикарного нового оружия для Battle Royale, такого как новая управляемая ракета и, возможно, новая тактическая штурмовая винтовка.

Обычно обновление в четверг требует некоторого времени простоя, которое в прошлом обычно составляло не более пары часов. Однако в преддверии патча 3.4 Epic Games подтвердила, что они будут находиться в автономном режиме еще немного:

«Мы планируем выпустить 4 утра по восточному времени (8 GMT) 29 марта для обновления v3.4. Для этого обновления будет увеличено время простоя », - пояснил официальный сайт игры в Твиттере.

Не было упомянуто ни о какой причине продолжительного простоя, но, вероятно, это был просто стук с прошлого четверга, когда не было большого обновления или простоев.

Игра обычно возвращается в 11:00 после простоя, но мы подозреваем, что игра, вероятно, вернется в онлайн примерно в полдень для всех в Великобритании, после чего новые Fortnite Week 6 Challenges также будут активны.

В чем вы можете быть уверены, так это в том, что во время простоя Epic Games выпустит новые заметки об исправлении Fortnite 3.4.

Обычно это происходит каждую неделю, но если были какие-либо сомнения, это также подтвердил член команды Epic на Reddit, который напомнил игрокам, что:

«Патч-ноты всегда запускаются, как только начинается время простоя».

Как уже упоминалось, нет конкретной информации о том, что может содержать этот новый патч или каков его объем, но у игроков в Save the World, скорее всего, будет какая-то новая тематическая линия квестов «Пасхальное яйцо».

Мы говорим об этом, потому что вчера вечером на официальном аккаунте в Fortnite в Твиттере его дразнили новым постом, в котором было написано: «Вскоре начинается квестовая линия« Три лайка »... Получите яйцеклетку!»

Вы также можете увидеть твит, если перейдете по ссылке, если вы хотите посмотреть на отличный Пасхальный заяц кожа ,

Для игроков Battle Royale на горизонте также есть два новых вида оружия, более подробную информацию о которых можно найти под этим шикарным новым видео.

С воскресенья два новых оружия протекли. Ракетная установка с управляемыми ракетами (сверху) и тактическая штурмовая винтовка.

Основываясь на скриншоте внутриигрового меню и приведенном выше видео, мы подозреваем, что «Управляемая ракета» выйдет завтра с новым обновлением.

Что касается Тактической Штурмовой Винтовки, возможно, это будет сохранено еще на неделю. В конце концов, мы сомневаемся, что Epic выпустит два новых ОП оружия на той же неделе.

При этом игроки могут также обнаружить, что завтра их отвлечет не новое оружие, а появление множества новых испытаний на 6-й неделе, чтобы завершить боевой пропуск 3-го сезона.

Эти новые задачи должны появиться, как только игра вернется в онлайн, но вы можете обнаружить, что они просочились заранее, так что следите за этим.

Но, как и большинство недель, мы можем в значительной степени гарантировать, что будет доступно семь новых испытаний, при этом игрокам БР нужно выбрать четыре из них, которые они хотят получить за 4000 XP.

У нас будет больше деталей об этих новых задачах, как только мы услышим больше. Пока что следите за обновлениями, чтобы узнать больше о примечаниях к патчу Fortnite 3.4, времени простоя сервера и предстоящем запуске обновления.