Mass Effect: у Андромеды есть приложение для Android

APEX HQ   Вероятно, одна из самых ожидаемых игр года, Mass Effect: Andromeda теперь имеет сопутствующее приложение, доступное в Play Store APEX HQ

Вероятно, одна из самых ожидаемых игр года, Mass Effect: Andromeda теперь имеет сопутствующее приложение, доступное в Play Store.

Mass Effect: Андромеда запускается 21 марта в Северной Америке и 23 марта в Европе для PS4, Xbox One и Windows PC. Игра с открытым миром, разработанная BioWare, является четвертой установкой серии Mass Effect. Что ж, BioWare также выпустила приложение-компаньон, чтобы вы могли зарегистрироваться в многопользовательской игре в любое время и в любом месте. Приложение под названием APEX HQ уже доступно в Play Store в Канаде, Ирландии, Румынии и Сингапуре. Глобальный запуск должен состояться 20 марта, за день до запуска игры в Северной Америке.

С приложением APEX HQ вы можете оставаться на связи вне игры. Сначала вы входите в систему, используя ту же учетную запись EA, которая используется для Mass Effect: Andromeda на вашей консоли. По мере того, как вы будете играть в мультиплеер, появится больше данных, но вот несколько вещей, которые вы можете сделать с помощью приложения APEX HQ, согласно BioWare:

  • Дом
    - Здесь вы получите снимок вашей многопользовательской прогрессии до сих пор.
    - Каждый виджет на главной странице настраивается - вы выбираете, какие из них отображать или скрывать, и порядок их отображения.
  • Персонажи
    - Посмотрите, кого вы разблокировали до сих пор, отметьте ваши фавориты на потом и установите активный персонаж для вашего следующего матча.
    - Отрегулируйте загрузку вашего активного персонажа, прежде чем переходить в мультиплеер. Здесь вы можете экипировать, менять местами и модифицировать оружие, чтобы быть готовыми к игре в любой момент.
  • Ударные команды
    - Отправляйте ударные команды из приложения в обмен на игровые награды за успешные миссии.
    - Привлекайте и оснащайте новые команды для больших шансов на успех.
  • престиж
    - Отслеживайте свой прогресс, как вы разблокировать персонажей, награды и предметы инвентаря в разделе Коллекции.
    - Наблюдайте, как вы поднимаетесь по рангу в мировых списках лидеров, и смотрите, как вы складываетесь против своих друзей.
    - Посмотрите, как вы справляетесь с многопользовательскими задачами, посмотрите достижения, которые вы открыли (и те, которые у вас нет), и просмотрите прогресс по каждой бонусной статистике.
  • Миссии
    - Посмотреть детали всех миссий APEX в настоящее время доступны. Вы также можете увидеть, какие миссии вы уже выполнили, а когда истекли неполные.

Вы можете найти полный список функций, посетив официальный сайт приложения , В то же время, если вы находитесь в Канаде, Ирландии, Румынии или Сингапуре и уже пользуетесь Mass Effect: Andromeda, посетите Google Play Store, чтобы загрузить сопутствующее приложение:

Что вы думаете о предстоящей игре Mass Effect? Как вы думаете, APEX HQ будет полезным приложением-компаньоном? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!

Как вы думаете, APEX HQ будет полезным приложением-компаньоном?