Destiny 2 Whisper квест: как разблокировать Whisper of the Worm и решить загадку Oracle • Eurogamer.net

  1. Как получить Destiny 2 Whisper of the Worm
  2. Получение Судьбы 2 Шепот Червя шаг за шагом
  3. Другие секреты Шепота: локация сундуков и пазл Oracle

Квест Destiny 2 Whisper - это бонусная миссия, незаметно добавленная в игру в рамках обновления за июль 2018 года.

В некотором роде это римейк знаменитого квеста «Черный шпиндель» из оригинальной «Судьбы». Миссия доступна через определенные шаги, кажущиеся обычными. Оттуда вы должны завершить его в течение строгого срока.

Награда? Экзотическая снайперская винтовка по имени Шепот Червя , которая по сути является Черным Шпинделем, что делает ее одним из самых полезных видов оружия в игре.

Раскрытие как миссии, так и оружия отправил сообщество в безумие Но будьте осторожны - разблокировать это не просто.

На этой странице:

Как получить Destiny 2 Whisper of the Worm

Во-первых, следует отметить, что «Шепот» - миссия «Шепот червя» - теперь можно запустить и выполнить в любое время, взяв квест от Дрифтера.

Первоначально это было ограниченное по времени событие, появляющееся на Ио с пятницы по понедельник, начинающееся и заканчивающееся каждый день еженедельное время сброса - но теперь более доступно для всех.

Когда вы собрали квест, для разблокировки Whisper of the Worm требуется ряд определенных шагов. Вкратце, это:

  1. Запуск публичного мероприятия «Taken Blight» в районе «Потерянного оазиса» Ио (вероятно, во время вспышки планеты)
  2. Убейте определенных врагов желтой полосы, затем войдите в портал, который он порождает
  3. Завершите секретную миссию «Шепот» за 20 минут

Благодаря Datto а также Тоскливый эфир на Reddit для заполнения пробелов вышеуказанных шагов.

Получение Судьбы 2 Шепот Червя шаг за шагом

Чтобы разблокировать Whisper of the Worm, вам необходимо выполнить секретную миссию под названием «The Whisper», которая открывается совершенно особым образом.

Миссия очень сложная, поэтому вы захотите достичь как можно более высокого уровня мощности - не менее 380, а в идеале - около 405 Крышка уровня мощности ,

Когда вы будете готовы, посетите Ио и отправляйтесь в Потерянный Оазис, и дождитесь появления публичного события. Вы хотите, чтобы это был 'Taken Blight' в частности. Это может занять некоторое время, так что наберитесь терпения. (И снова, это ограниченное по времени событие, поэтому убедитесь, что оно активно, прежде чем начать.)

)

С началом публичного мероприятия вы захотите найти и уничтожить трех конкретных названных врагов - Урзок, Аспект Ненависти; Гревис, аспект тьмы; и Та'Аурк, аспект войны.

После сбоя портал будет порожден. Взаимодействуйте с ним, и начнется миссия «Шепот».

Эта запланированная миссия должна быть выполнена за 20 минут. Сначала идет длинный платформенный раздел. Из-за его длины и сложности, его лучше всего сначала посмотреть - видео ниже от Sweatcicle также предлагает быстрые маршруты для всех трех персонажей:

:: PS5 спецификации, подтвержденные детали, возможные игры для PS5 и многое другое

После этого идут две боевые секции. Здесь нет сложной механики, но это сложно. Цель состоит в том, чтобы просто уничтожить всех врагов, в том числе множество Blights, которые населяют комнату.

Во второй и последней комнате есть три босса, чтобы снести. Как только это будет сделано, вам дадут Whisper of the Worm, который выглядит и звучит очень похоже на старый черный шпиндель:

Последнее новое оружие, добавленное в Destiny 2, это Люмина квест а также Истина квест шаги, и до этого, вы можете начать с Пригласительные квестовые шаги как часть нового сезона, а также учиться как достать имперцев , В другом месте, узнайте, как достичь нового крышка уровня мощности , Как всегда, действия Отрекшихся все еще стоит проверить - включая Ascendant Challenge на этой неделе а также Слепой колодец и предложение Oracle Engine деятельность.

Другие секреты Шепота: локация сундуков и пазл Oracle

Есть шепот червя? Вы не совсем сделали. Есть также Героическая версия миссии, которую вы выполнили впервые. Он появится на вашей карте, и пока все в вашей Fireteam закончили нормальную версию, а событие Whisper в настоящее время активно, вы сможете свободно загружаться.

Завершите его, чтобы получить Катализатор оружия. Катализатор дает вам перк Box Breathing, увеличивающий урон после прицеливания через короткий промежуток времени. Но как вы включаете его, точно?

Завершение «Шепота над героем» активизирует катализатор (до 36% в неделю), получая 12% за миссию и 2% за открытие сундуков, которые были добавлены в разделе платформы для героической версии.

Это не все. В этой героической версии также есть «Оракулы» (помните те из «Хранилища стекла»), которые порождаются и «поют» мелодию, когда вы найдете все пять из этих скрытых сундуков. Вы можете найти прохождение их местоположения в этом видео:

Как только они появятся, стреляйте в них в следующем порядке. Благодаря Mlim_Kyle на Reddit как для приведенного выше видео, так и для ниже:

  • Первая волна: 1-3-5
  • Вторая волна: 4-6-7-3-1
  • Третья волна: 7-3-1-6-4-2-5

После этого вы открываете «Загадочную синюю точку». Это схема корабля, описываемая игрой следующим образом:

«Схема для потустороннего корпуса корабля древнего дизайна и зловещего назначения. Завершите« Шепот »следующими еженедельными модификаторами, чтобы построить этот корабль».

Три модификатора - Arc, Solar и Void, которые будут вводиться каждую неделю. Завершите все три, и загадочный корабль раскроется.

Фу - это много, чтобы быть в курсе. И вы, хотя у вас была вырезана ваша работа завершив все Моменты триумфа а? Мы подозреваем, что, как Черный Шпиндель, этот квест еще какое-то время будет зависать в Destiny 2, так что, если вы боретесь, то ждите, пока вы хорошо не покинутый может быть хорошей тактикой, дающей вам повышение уровня мощности - хотя мы подозреваем, что это все еще будет проблемой. Удачи!

Награда?
Но как вы включаете его, точно?