Ищите голубые небеса с новым обновлением Vector Thrust и торговыми картами

Вектор тяги

Теперь со скидкой 66% на этой неделе в Steam

Гарлем, Нидерланды - 19 января 2016 г. - Plane-Spotters будут рады открыть для себя новые торговые карточки Steam, доступные для Вектор тяги , игра о боевых полетах от TimeSymmetry и Iceberg Interactive . Также доступен новый патч, предлагающий некоторые изменения и исправления. Смотрите полный список изменений в сообществе Steam. ВОТ ,

Новый скриншот пакета выпущен вместе с патчем. Скачайте пресс-кит с новыми скриншотами ВОТ ,

Одновременно с обновлением и выпуском карточек Steam Trading издатель Iceberg Interactive предлагает недельную скидку 66% на Vector Thrust. Сделка сейчас в прямом эфире здесь: http://store.steampowered.com/app/242130

Для получения дополнительной информации о Vector Thrust , пожалуйста, как официальный facebook страница, или следуйте за издателем Айсберг Интерактив в Твиттере.

О Вектор Тяги
Vector Thrust - это динамичная однопользовательская и многопользовательская боевая игра с использованием уникального стиля затенения в стиле cel. «Vector Thrust» предлагает широкий выбор игровых режимов, таких как непредсказуемый и порочный «Quick Action», настраиваемый режим «Стычка» и множество захватывающих сюжетных кампаний. Цель игры - угодить как игрокам, стремящимся прыгнуть в небо, так и тем, кто любит гибкое и разнообразное. и настраиваемый игровой опыт.

Vector Thrust дает игроку полную власть над игрой, чтобы изменить любой аспект игры по своему выбору, от простых настроек до полномасштабных модификаций. Добавление скинов, сделанных пользователем, изменение производительности и параметров юнитов или даже полные сценарии сражений легко и открыто для всех. Vector Thrust имеет полностью переработанные редакторы карт, миссий и кампаний, которые могут похвастаться неограниченными возможностями расширения и адаптации.

С продвинутым тактическим ИИ, который активно анализирует и реагирует на динамичное поле боя, а также более 260 полностью играбельных самолетов (через различные итерации более 45 моделей самолетов) и еще больше военно-морских и наземных юнитов, которые все работают для достижения своих целей различными способами, Vector Thrust предлагает миссии, которые никогда не выполняются одинаково дважды.

Особенности:

  • Будьте заняты с рассвета до заката и за его пределами с множеством одиночных и многопользовательских игровых режимов
  • Продолжайте возвращаться для большего с 13 миссиями через серию кампаний.
  • Разблокируйте более 260 самолетов в простом, но конкурентоспособном режиме испытаний, включающем 170 испытаний.
  • Соревнуйтесь с продвинутым тактическим ИИ, который реагирует на окружающий мир.
  • Столкновение с титаническими воздушными крепостями и супероружием.
  • Дуэль с множеством эскадрилий истребителей Ace, каждый со своими уникальными боевыми стратегиями.
  • Модифицируйте свою игру с помощью простых и простых инструментов для моддинга и делитесь своими творениями с другими.

О симметрии времени
TimeSymmetry - независимая студия по разработке игр, расположенная в Браге, Португалия. Компания была основана в 2011 году Клаудио Родригесом. В настоящее время он является командой из одного человека и специализируется на небольшом количестве высококачественных компьютерных игр.

Играть круто!