Spiderweb Software Inc.

Добро пожаловать в Spiderweb Software, Inc. Мы - небольшая компания, основанная в 1994 году, которая занимается созданием потрясающих игр для Windows, Macintosh и iPad. Наши обещания: большие бесплатные демонстрации, гарантия возврата денег и отсутствие DRM! Добро пожаловать в Spiderweb Software, Inc

Побег в дикую, невостребованную землю! Наконец, вы сбежали из своей подземной тюрьмы, и обнаружили, что поверхностный мир разрушен эпидемиями странных зверей. Можете ли вы выиграть родину для своих людей? Бродить по огромному миру. Стань торговцем, владей домом, спаси мир!

Avernum 3: Ruined World теперь доступен для Windows, Macintosh и iPad. Учить больше или попробуйте большое демо!

Avadon 3: Warborn теперь доступен для Windows, Macintosh и iPad! Это захватывающее заключение эпической саги Авадон-инди (хотя опыт работы с первыми двумя играми не нужен). Ваша родина окружена ордами захватчиков со всех сторон. У твоего безумного мастера есть план, чтобы остановить их. Ты поможешь ему или предашь его? Спасать своих людей или переключаться на другую сторону? Мы оставляем это на ваше усмотрение. Приходите за огромным, бесплатная демоверсия !

Можете ли вы выиграть родину для своих людей?
Ты поможешь ему или предашь его?
Спасать своих людей или переключаться на другую сторону?