«Мы выглядим лучше,» The Witcher 2 dev вызывает графику Dragon Age 2

Я болтал с Томасом Гопом (старшим продюсером «Ведьмака 2») на прошлой неделе, когда CD Projekt был в городе, чтобы продемонстрировать новую часть своей RPG-боевика

Я болтал с Томасом Гопом (старшим продюсером «Ведьмака 2») на прошлой неделе, когда CD Projekt был в городе, чтобы продемонстрировать новую часть своей RPG-боевика. Когда демонстрация была закончена, я прямо спросил его: «Как бы вы отличали свою игру от Dragon Age 2?» Вот что он сказал.

Томас Гоп: «Это довольно просто, на самом деле. Есть несколько вещей, которые я могу легко найти. Во-первых, у нас нет общего фэнтезийного мира. Я имею в виду, что [автор] Анджей Сапковски провел большую часть своей жизни, занимаясь этим. Это удобно для нас. Это последовательно, это действительно работает. Все логично в этом мире, и это хорошо работает для нас. Другое дело - я действительно не думаю, что можно различить некоторые вещи вы выбираете между «хорошо или плохо» или «добро и зло». Нам всегда нравится думать о том, что когда у тебя есть выбор в «Ведьмаке», это больше похоже на то, что я бы на самом деле сделал.

Это не черно-белое, и это самое главное. И мы выглядим лучше. Я имею в виду, извините, серьезно - я люблю Bethesda, игры BioWare, я в них играю. Но давай. Вы не можете быть равнодушны к этому, вы не можете опустить разницу. Мы просто выглядим лучше.

Конец цитаты. В моей глубокой фантазии, где каждый разработчик игр представлен архетипом старшей школы (Valve - капитан шахматной команды), CD Projekt просто высмеял туфли BioWare. Только настоящий конкурс красоты может уладить это. Какая графика игры вам больше нравится?

Ведьмак 2: Убийцы королей

Dragon Age 2

Ведьмак 2: Убийцы королей

Dragon Age 2

Если ваш ответ был: «В стилистической эстетике и реалистичном представлении фантазии есть равные достоинства, Эван», вы - трус .

Когда демонстрация была закончена, я прямо спросил его: «Как бы вы отличали свою игру от Dragon Age 2?
Какая графика игры вам больше нравится?