Cyberpunk 2077: PS4, трейлер геймплея Xbox One и многое другое будут представлены на E3 2018?

CD PROJEKT RED Cyberpunk 2077: PS4, трейлер игрового процесса для Xbox One и многое другое будут представлены на E3 2018

CD PROJEKT RED Cyberpunk 2077: PS4, трейлер игрового процесса для Xbox One и многое другое будут представлены на E3 2018?

Похоже, что долгожданная RPG Cyberpunk 2077 может получить часовую сессию за закрытыми дверями на E3.

Компания, которая стоит за игрой - CD Projekt RED - уже подтвердила, что покажет игру на мероприятии этого года, но до сих пор мы не знали, в каком качестве.

Считалось, что, возможно, мы получим поддразнивание через Microsoft Presser или что-то подобное, но согласно новой информации от главного редактора Everyeye.it Франческо Фоссетти нужно верить.

По словам Фоссетти, он назначил часовую встречу с компанией, хотя он «не знает, что это такое, но это будет тщательная вещь, потому что презентация продлится час».

Это намекает на то, что первые впечатления от игры мы получим позже в этом году - то, о чем фанаты с нетерпением ждут большего в течение многих лет.

Можем ли мы также опустить дату релиза в рамках этих скрытых презентаций? Нам просто нужно подождать и посмотреть.

Для тех, кто не следил за развитием игры, Cyberpunk 2077 - это следующая RPG от известного разработчика CD Projekt Red, которая примет научно-фантастический сеттинг (в отличие от предыдущего названия студии, The Witcher 3, которое был частью жанра фэнтези).

Действие игры будет происходить в Ночном городе - мегаполисе, который будет развиваться в будущем, и в нем будут участвовать персонажи разных национальностей, полов и классов.

В игру можно будет играть как от первого лица, так и от третьего лица, потенциально обрисовывающий в общих чертах элемент VR, также будет включен в игру.

Одной из главных особенностей игры будут неигровые персонажи, говорящие на других языках, отличных от тех, которые игроки выбирают в начале игры. Если вы не понимаете персонажей, вы сможете купить фишки переводчика, чтобы помочь вам.

Более дорогие чипы будут лучше выполнять перевод речи NPC для вас - чем больше вы тратите на чип, тем точнее будут ваши переводы.

Игра также будет экспериментировать с функцией под названием «Braindance», цифровым записывающим устройством, передаваемым прямо в мозг, которое позволяет персонажу игрока испытывать эмоции, мозговые процессы и движения мышц другого человека, как если бы они были их собственными.

В отличие от предыдущей работы The Witcher 3 и CD Projekt Red, Cyberpunk 2077 будет включать многопользовательский режим в некоторой степени.

Недавнее обновление от разработчика CD Projekt RED Райана Пергента (Ryan Pergent) раскрыло некоторую интересную информацию об истории и повествовании Cyberpunk 2077.

Писать на его блог автор рассказал о своем опыте игры и ее истории, рассказав о том, как первоначальный шаг к игре вызвал некоторые проблемы с сотрудниками студии разработки на ранних этапах ее жизни.

Хотя Pergent не приводит конкретных примеров, похоже, что повествовательная структура Cyberpunk 2077 в какой-то степени вступила в противоречие с игровым дизайном, а повествовательные ритмы, по-видимому, расходятся с эстетическим и открытым миром названия.

Райан заявляет в своем блоге:

«Команда, которую я наследую, содержит почти все должности, которые вы можете найти в студии. Дизайнеры, 3D-художники, кинематографические аниматоры, геймплейные аниматоры, писатели и программисты. Работа захватывающая. Самая сложная часть: авторы ненавидят дизайн. Я, очевидно, не могу говорить об особенностях, так как игра еще не вышла, но писатели прямо ненавидят это. Самый яркий пример - это собрание, на котором собрались все руководители и директора, включая Адама.

Здесь ведущий писатель открыто выражает свои проблемы с концепцией, повторяя мнение своей команды.

«Я держу это прямо и сумел защитить идею с обещанием, что я не разочарую их. И я не делаю. Я переписываю дизайн почти полностью и придумываю лучшую версию, которая удовлетворит всех, включая авторов. что у меня были кошмары с ними. На самом деле ".

Перджент продолжает выяснять, что только небольшая часть игры создавала проблемы для команды, и что по большей части студия прекрасно справлялась с общей обстановкой и темой названия.

Судя по всему, эти проблемы уже решены. Мы с нетерпением ждем больше информации об игре в ближайшее время.

CD PROJEKT RED Cyberpunk 2077: PS4, трейлер игрового процесса для Xbox One и многое другое будут представлены на E3 2018?
Можем ли мы также опустить дату релиза в рамках этих скрытых презентаций?