Руководство по списку колод Токен Друид - Спасители Ульдума - Hearthstone (август 2019)

  1. Token Druid список колод и стратегия
  2. Токен Друид Маллиган гид
  3. Советы по токен-друидам, карточные комбо и синергии
  4. Выбор карты и замены

В нашем путеводителе по колоду Token Druid представлены лучшие колоды Saviors of Uldum для 65-го сезона Hearthstone (август 2019 года). В нашем руководстве Token Druid также содержатся советы Маллигана, комбинации карт и советы по стратегии.

Token Druid - колода Hearthstone, которую мы видели высоко на пике конкурентного списка уровней в первые дни расширения Rise of Shadows. Это больше не лучшая колода, но остается список 1-го уровня, способный уничтожать противников, которые не проявляют инициативу. Он получил приличную поддержку для предстоящего расширения Saviors of Uldum, поэтому мы будем следить за направлением колоды.

В этом обновлении к нашему руководству Token Druid мы переоценили лучшую версию колоды, которую вы можете играть прямо сейчас. Он по-прежнему полон новых миньонов и заклинаний, которые подчеркивают его силу, но просто знайте, что он не настолько доминирующий, как когда-то недавно. У нас также есть много подробных стратегических советов о том, как наилучшим образом управлять колодой, а также некоторые важные советы Маллигана и описание комбинаций ключевых карт, которые вам необходимо знать.

ОБНОВЛЕНИЕ - АВГУСТ 2019 # 1

Token Druid входит в август с множеством новых инструментов. По мере развития мета в начале игры Saviors of Uldum будут внесены некоторые изменения в этот список колод.

Эта статья содержит дополнительные сообщения Джеймса Пикарда.

Token Druid список колод и стратегия

Вот лучшая версия Token Druid, доступная для игры в Hearthstone прямо сейчас.

Друид Нейтральный 2 x Желудок 2 x Мечароо 2 x Хранители Dreamway 2 x Злая Кабельная Крыса 2 x Сила дикого 2 x Контроллер микротехнологии 1 x Гнев 1 x SN1P-SN4P 1 x Пчела !!! 2 x Взрыватель 2 x Благословение Древних 2 x Дикий рев 2 x Душа леса 2 x Размах 2 x Садовый гном 1 x Защитник Анубисат 2 x Помощь леса

Выберите и скопируйте длинную строку ID ниже, затем создайте колоду в Hearthstone, чтобы экспортировать эту колоду в свою игру.

Код импорта колоды: AAECAZICBsQGr6ID2KkDn7cDiYAD76IDDM6UA / b9AsqcA7SRA / cDw5QDjIAD5gXtogP9AkDTnAMA

В нашем путеводителе по колоду Token Druid представлены лучшие колоды Saviors of Uldum для 65-го сезона Hearthstone (август 2019 года)

Общая стратегия

Token Druid - это очень быстрая агро колода, которая стремится заполнить доску чрезвычайно дешевыми миньонами, а затем сделать их сильнее, применяя несколько групповых баффов. Каждый ход вашего плана очень прост: опустошите как можно больше своей руки на доску, а затем положите бафф на этих существ. Играйте агрессивно, совершайте сделки только тогда, когда это необходимо, и наносите урон лицу при любых возможностях

Некоторое время Token Druid мог преуспевать в мета как способ побить неочищенные колоды благодаря своей способности очень быстро восстанавливать ход присутствия на доске после хода. Многие колоды - даже самые экстремальные - просто не имеют достаточно инструментов для удаления области действия, чтобы остановить атаку, и ваш противник остается совершенно беспомощным. Колоды теперь лучше подготовлены, чтобы справиться с этим сейчас, так что это не так эффективно, как раньше.

Ранняя игра: затопите доску всеми вашими ранними дропами и медленно начинайте срывать на общее количество жизней оппонента. Вы можете потерять одно или два существа из-за эффектов удаления или быть вынуждены совершить сделку в некоторых ситуациях, но это не слишком большая проблема, так как у вас всегда есть более дешевые миньоны, готовые пойти. Тем не менее, Гнев может быть использован как способ очистить миньонов вашего противника, сохраняя при этом ваши в безопасности и Пчел !!! это фантастический вариант, чтобы одновременно очистить миньонов противника и сохранить некоторые жетоны для последующего усиления.

Где вы можете, ищите способы обменивать или наносить больший урон с помощью своих положительных карт, таких как «Сила дикой природы» и «Благословение древних». С обоими из них вы стремитесь поразить доску по крайней мере 3 миньонов, чтобы получить хорошую ценность от любого заклинания.

Середина игры: продолжайте делать свою доску как можно более широкой и поразительной. Вы захотите перейти в положение, в котором вы можете закончить игру в следующие несколько ходов, чтобы медленные колоды не могли стабилизироваться. Своевременный Savage Roar на особенно широкой доске - разрушительный финишер - даже это рано!

Вы тоже входите на опасную территорию на чистой доске, так что постарайтесь усилить миньонов за пределы диапазона урона от подобных Warpath, или застрахуйте себя, если они будут убиты с помощью Soul of the Forest.

Поздняя игра: Если игра еще не выиграна, ваш противник, надеюсь, на последних ногах, так что вы сможете их быстро завершить. Если им удалось стереть все ваши предыдущие доски, вы можете немедленно дать им стену проблем, с которыми придется столкнуться еще раз с помощью The Forest's Aid. Поскольку это Twinspell, копия будет лежать в вашей руке, готовая к повторному использованию в будущем. Это означает, что если они каким-то образом найдут больше сбросов с доски, вы все равно сможете установить еще один ход на следующем ходу. Не все колоды могут выдержать все это постоянное давление!

Более великие гиды друидов:

Агро противники

Эти советы помогут вам преодолеть агрессивные колоды на лестнице:

  • 1. Гнев и Размах - ваши лучшие ставки для контроля доски в этой колоде. Последнее, которое вы могли бы расставить по приоритетам в агрессивных матчах, чтобы очистить доску и обезопасить ваших миньонов.
  • 2. Агро-колодам часто не хватает сильных очисток доски, поэтому, как только вы начнете генерировать и буферизовать токеновые существа, вы сможете совершать более эффективные сделки и брать контроль над игрой.
  • 3. Если вам абсолютно необходимо, вы можете использовать Savage Roar, чтобы дать вам дополнительную силу атаки, чтобы убить существ вашего противника, хотя вы бы предпочли сохранить его для убийства.

Контроль противников

Вот несколько советов, когда имеешь дело с противниками:

  • 1. Эта колода уже очень агрессивна, но вы захотите играть еще быстрее против контрольных игроков, чтобы победить их как можно скорее.
  • 2. Вы будете хотеть играть как можно больше на доске каждый ход, но будьте осторожны, направляя все свои ресурсы в одну игру, если вы думаете, что на следующем ходу может появиться чистая доска.
  • 3. Тем не менее, Soul of the Forest и The Forest's Aid являются отличными фишками для очистки поля, так как вашему оппоненту придется немедленно найти способ справиться с новой доской.
  • 4. Лучший способ победить контроль - удивить их смертельным уроном. Сохраните карты, такие как Savage Roar и даже подобные Swipe, чтобы достичь этого.
  • 5. Эта колода не имеет сложного удаления, поэтому лучший способ справиться с большими угрозами - создать достаточно большую доску, чтобы протолкнуть их, или стремиться победить своего противника, прежде чем он сможет уничтожить их на поле битвы.

Сэкономьте до 40% на пакетах карт Hearthstone с Амазонские монеты ,

Вы получаете более дешевые карты, а также поддерживает дальнейшее развитие Metabomb. наш Руководство по монетам Amazon имеет больше деталей.

Токен Друид Маллиган гид

Вот карты, которые вы хотели бы иметь при себе в начале матча при игре в Token Druid:

  • 1. Acornbearer: сплошная одна капля, которая может оспаривать доску на ранней стадии, а также пополнять вашу руку жетонами, чтобы играть на более поздних ходах.
  • 2. Мечароо: Липкий миньон, который может выполнить работу, а затем, по сути, заменить себя на доске, когда он выведен из строя.
  • 3. Стражи Мечты: Сильное заклинание, которое может очень быстро установить вас на игровом поле с некоторой дополнительной живучестью.
  • 4. ЗЛО Кабельная Крыса: Не большой с точки зрения статистики, но эффект от Lackey может быть очень полезным в предстоящих ходах.
  • 5. Microtech Controller: больше Mech и отличный способ увеличить ваше присутствие на токене.

Советы по токен-друидам, карточные комбо и синергии

Это довольно простая колода, но вот некоторые из важных комбинаций Token Druid:

- После того, как вы установили здоровую доску на ранних ходах, постарайтесь как можно быстрее накачать эти существа, используя Силу дикой природы и Благословение древних.

- EVIL Cable Rat добавит миньона Lackey к вашей руке при игре. Они могут включать в себя:

  • Ethereal Lackey - Откройте для себя заклинание.
  • Безликий Lackey - Призвать случайного миньона с двумя ценами.
  • Goblin Lackey - Дайте дружественному миньону +1 Атака и Раш.
  • Кобольд Лакей - Наносит 2 урона.
  • Witchy Lackey - Превратите дружественного миньона в того, который стоит (1) больше.
  • Титаник Лакей - Дайте дружественному миньону +2 здоровья и насмешки.

- Все дружественные персонажи, включая вашего героя, получают два очка атаки, когда разыгрывается Savage Roar. Это ваш основной завершающий ход. Не пропустите этот урон от атаки героя!

- Explodinator генерирует два жетона, которые можно усилить для получения большего урона. Удостоверьтесь, что вы также включили их повреждения в смертельных расчетах!

- Soul of the Forest дает всем вашим миньонам эффект Deathrattle, который вызывает 2/2 Treant на свое место после смерти. Иногда они могут быть сильнее, чем карты, которые у вас были в первую очередь, и могут оставлять вас с широкими досками после того, как ваш оппонент использует зону действия.

Выбор карты и замены

Токен Друид будет по-прежнему совершенствоваться во время мета Спасителей Ульдума. Вот некоторые из ключевых карт в колоде, а также экспериментальные варианты, которые вы иногда можете увидеть.

  • Acornbearer: довольно непритязательный одно падение, но поставляется с бонусом предоставления вам дополнительных жетонов существ после смерти, которые вы можете использовать, чтобы немедленно затопить игровое поле.
  • Портал Хрустальной Песни: Иногда у вас могут быть миньоны в вашей руке, и это заклинание - идеальный способ пополнить вашу руку еще раз.
  • Power of the Wild: мощная карта, которая может усилить всю вашу доску на + 1 / + 1. Вы не должны использовать его для вызова миньона, но иногда это необходимо, если вы плохо рисовали в начале игры.
  • BEEEES: карта, которая удваивается по мере удаления и генерации токенов. Если вы наложите его на цель с 2 здоровьем, например, вы в конечном итоге удалите его, и у вас останется 2 пчелы.
  • Благословение древних: похоже на Power of the Wild, но есть шанс получить еще большую выгоду благодаря ключевому слову Twinspell, которое даст вам еще одну копию карты после того, как она разыграна.
  • Savage Roar: идеально подходит для того, чтобы прикончить противника неожиданным взрывным уроном, если вы хорошо закрепились на доске.
  • Soul of the Forest: страховой полис против доски вашего противника очищает, что гарантирует, что что-то останется, даже если они уничтожат ваши существа.
  • Garden Gnome: Вы будете часто держаться за The Forest's Aid в середине игры, будучи 8 маны и Twinspell. Это идеальный активатор для Garden Gnome, который собирает 6/7 характеристик на обширной территории.
  • Soul of the Forest: это идеальная карта, чтобы дать вам некоторую защиту от сбросов с доски. Даже если ваш оппонент уберет все ваши существа, на доске немедленно появятся новые, чтобы вы могли поддерживать давление!
  • Anubisath Defender: еще одна карта, синергетическая с помощью The Forest's Aid, она может защитить ваших Treants благодаря своей Насмешке и добавить еще одну угрозу, потратив 8 маны на заклинание.
  • Помощь Лесу: огромная часть успеха колоды. Во многих восьмых колодах испарится пара, но это заклинание гарантирует, что у вас есть возможность быстро построить широкую доску на двух последующих ходах.