Вторая бета-версия Titanfall 2 начнется завтра, 26 августа, для игроков Xbox One и PS4

Бета-тестирование продлится до 28 августа, хотя конкретное время окончания не было объявлено.

У бета-версий EA для Battlefield 1 и Titanfall 2 есть по крайней мере одна общая черта: EA знает, когда начнется каждая, но не сообщила, когда они подойдут к концу. В то время как Открытая бета Battlefield 1 31 августа игроки Xbox One и PS4, заинтересованные в пилотировании новых и улучшенных мехов, могут подготовиться к старту завтра, 26 августа (через GameSpot ).

В частности, бета-тестирование Titanfall 2 начнется завтра в 9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени и закончится где-то в воскресенье, 28 августа. Поскольку это будет второй бета-тест игры, Respawn планирует выпустить еще одну карту, Forward Base Kodai; и другой режим игры, Amped Handpoint, соревнование 6 на 6.

Кроме того, игроки получат кепку более высокого уровня, чтобы они могли разблокировать и экспериментировать с большим количеством предметов.

Второй «технический тест выходного дня» Titanfall 2 не будет доступен на ПК. Причина, Respawn объяснил в Сообщение блога , имеет отношение к бесчисленным массивам конфигураций оборудования и невозможности их учета на этапах бета-тестирования. «Честно говоря, мы еще не готовы иметь дело с этим, мы все еще делаем игру лучше. Мы также еще не проделали достаточную работу, чтобы полностью поддерживать нашу« Min Spec »на ПК. Итак, в настоящее время игра для ПК не готова». не так просто выбросить для тестирования, как консоль, из-за дополнительных переменных и конфигураций, которые мы должны поддерживать. "

Respawn собрал много отзывов о первой бета-версии и доработал перестрелки с близкого расстояния, чтобы сделать их менее хаотичными, а также технические детали, такие как изменения в обслуживании инфраструктуры.

Обе записи в Titanfall и Battlefield составляют главную праздничную тему EA в этом сезоне. Battlefield 1 выйдет 21 октября, а Titanfall 2 выйдет через неделю 28 октября. Обе игры будут запущены на Xbox One, PS4 и ПК.

Дэвид Л. Крэддок пишет списки художественной литературы, научной литературы и продуктов. Он является автором серии «Останься и послушай», а также серии фантастических романов «Гайден Хроники» для молодых людей. Помимо писательского мастерства, он любит играть в игры Mario, Zelda и Dark Souls и будет рад подробно обсудить множество причин, по которым Dark Souls 2 является лучшим в серии. Следуйте за ним онлайн на davidlcraddock.com и @davidlcraddock.