Открытая бета-версия Titanfall 2 не выходит на ПК

  1. Похожие сообщения

Titanfall 2 быстро набрасывается на нас с предполагаемой открытой бета-версией

Titanfall 2 быстро набрасывается на нас с предполагаемой открытой бета-версией. Это позволит Respawn Entertainment тестировать свои серверы и игру на открытом месте, одновременно давая геймерам почувствовать, на что похожа игра.

Однако, если вы играете исключительно на ПК, у меня для вас есть плохие новости. В Сообщение блога Основатель разработчика Винс Зампелла заявил, что бета-версия будет открыта только для игроков PlayStation 4 и Xbox One. Он объясняет, что версия для ПК еще не готова, и что сложности с платформой означают, что она пропустит предстоящий тест.

Тем не менее, он также сказал, что он обеспокоен утечками для одного игрока, если бета-версия поднимется на платформе, поскольку ссылки, скорее всего, останутся в коде теста, готового к проверке данных. Он сказал:

Кроме того, поскольку у истории одиночной игры есть несколько замечательных секретов, которые мы действительно хотим сохранить для запуска, мы также должны беспокоиться об утечках. Наши удивительно любопытные PC-игроки в прошлом доказывали, что они выкопают все, что могут, и есть риск, что они могут испортить часть нашего одиночного игрока.

Это полный позор, и я хотел бы видеть игру на мощном ПК, но я могу, по крайней мере, видеть, откуда приходит разработчик, даже если мне это не нравится.

(Последнее обновление )

Похожие сообщения

Не найдено