Final Fantasy XIV: Realm Reborn объявляет о последней открытой бете, когда она приближается к запуску

Перед его выпуском, Последняя Фантазия XIV: Возрождение Царства запустит последнюю открытую бета-версию перед выпуском своих монстров в мир чокобо и единорогов. Бета-тест 4 для MMORPG состоится 17-19 августа, согласно Q & A с разработчиками это произошло вчера.

Первые пользователи, принявшие участие в бета-тестировании 3, также получили некоторые хорошие новости, поскольку они должны иметь возможность получить доступ к финальному бета-тестированию на день раньше, 16 августа. Все это приводит к официальному запуску игры 27 августа. Хотя содержание MMO должно быть точно таким же, как мы увидим в розничной версии, бета будет иметь верхний предел уровня 20, и из-за этого игроки не смогут видеть детали игры, для которых требуется более высокий уровень, согласно разработчику и издателю Square Enix. Персонажи, созданные на этапе бета-тестирования - и их опыт в игровой вселенной - также должны быть перенесены в розничную версию игры.

После того как закрыли в прошлом году а также слушания в феврале что первоначальному FFXIV не хватало «сердца, духа или страсти, чтобы бросить вызов рынку», сильные связи с его базой игроков должны иметь решающее значение, когда игра возобновится в конце этого месяца. Чтобы начать, вы можете тест ММО для вашей системы и экспериментируйте с инструментом создания персонажей в преддверии финальной бета-фазы и полного выпуска игры.

Спасибо, многоугольник ,