Кулак Полярной звезды: Затерянный рай выйдет на PS4 геймеров на западе в октябре этого года

Студия Ryu Ga Gotoku, разработчик известной серии Yakuza, объявила, что выпустит Fist of the North Star: Lost Paradise на Playstation 4 в Северной Америке и Европе в октябре этого года. Эта активная RPG перенесет геймеров в постапокалиптический мир, чтобы уничтожить банды головорезов. Новый трейлер, сопровождающий это объявление, можно найти ниже…

Fist of the North Star: Lost Paradise

Кулак Полярной звезды: Потерянный рай расположен в альтернативной вселенной, отличной от вселенной хит-манга Кулак Полярной звезды, и видит, как игроки играют роль Кенширо, когда он путешествует по апокалиптической пустоши в настраиваемом багги. Банды головорезов будут мешать Кенсиро, но, используя его фирменные приемы Хокуто Шинкена, головорезы не должны совпадать.

Предстоящие работы студии Ryu Ga Gotoku Studio для поклонников:

  • Изучите альтернативную версию канона Кулака Полярной звезды; взять под контроль Кенсиро, как он ищет свою потерянную любовь Юрия. Это не только идеально для фанатов, но также может быть понято любым, кто не знаком с оригинальной историей.
  • «Ты уже мертв» или «Omae wa Mou Shindeiru?» Кулак Полярной звезды: Lost Paradise оснащен англо-японским двухстоечным аудио. Идеально подходит для тех, кто любит дублированный или оригинальный.
  • Совершенная техника убийства мастера Кенширо, стиль Хокуто Шинкен. Построив калибр «Семь звезд», вы можете уничтожать врагов, используя культовые приемы Хокуто Шинкен, точно воссозданные из оригинальной манги. С появлением новых техник по мере прохождения истории.
  • Множество побочных миссий и мини-игр для участия по всему полуразрушенному городу Эдем. В том числе готовить напитки в баре, управлять борющимся ночным клубом, настраивать багги и гонки, играть в ретро-игры в аркадах и даже собирать материалы на пустоши в побочных миссиях.
  • «Кулак Полярной звезды»: «Затерянный рай» содержит все, что есть в оригинальной японской версии, а также усиление насилия для локализованной версии!

Fist of the North Star: Lost Paradise будет доступен для владельцев PS4 в октябре этого года в Северной Америке и Европе. Однако, если вы посещаете E3 в этом году, вы можете получить демоверсию, если посетите стенд ATLUS / SEGA (West Hall # 5222).

«Ты уже мертв» или «Omae wa Mou Shindeiru?