Конец LEGO Bionicle

Одна уникальная особенность BIONICLE Одна уникальная особенность BIONICLE   Линия от LEGO - это сюжетная линия Линия от LEGO - это сюжетная линия. Каждая новая сюжетная линия приводит к новому набору BIONICLE персонажи.

Каждая история должна закончиться, и БИОНИКЛ подходит к концу Каждая история должна закончиться, и БИОНИКЛ подходит к концу   , ,

Мой сын начал с BIONICLE линия только в последние два года. Но они быстро стали любимыми. Они кажутся хорошим сочетанием сборки и фигурки. Поскольку они крепкие, они действительно могут противостоять ударам пятилетнего ребенка.

Последний комикс BIONICLE показывает эпическую битву между Тоа Мат Нуи и злой Макута. Я собираюсь догадаться, что это будет действительно большая битва.

Этот последний LEGO Brickmaster также дал нам снимок некоторых из предстоящих Атлантида , Бен 10 Alien Force Этот последний LEGO Brickmaster также дал нам снимок некоторых из предстоящих   Атлантида   ,   Бен 10 Alien Force   а также   Игрушечная история   линии выходят в 2010 году а также Игрушечная история линии выходят в 2010 году. Так что, похоже, будет много, чтобы заполнить пустоту, оставшуюся от потери БИОНИКЛА.

Ниже приведен официальный смертный приговор от LEGO.

Уважаемые поклонники BIONICLE,

Рассматривая бизнес по всем его игровым моделям и свойствам, группа LEGO столкнулась с трудным вопросом: стоит ли нам брать новый творческий вызов в мире конструктивных фигур, которые мы впервые применили в 2001 году?

BIONICLE заново изобрел способ, которым потребители думают и играют с системой LEGO. Через много глав захватывающей истории и разработки инновационных продуктов, BIONICLE стал очень сильной собственностью и важной частью бизнеса Группы LEGO. Мы полагаем, что существует значительная возможность расширить категорию фигур, которые можно построить, но для этого потребуется более гибкая платформа, рассчитанная на более широкий круг возрастов, с помощью различных точек входа, чем BIONICLE доказал.

Легким решением было бы придерживаться известной сущности в BIONICLE; но, как доказала история, группа LEGO достигает своего величайшего успеха, осознавая неопределенность, которую приносят инновации. В конце концов, BIONICLE почти никогда не запускался, потому что это был такой большой риск для бизнеса компании.

Поскольку вы играли столь важную роль в создании франшизы BIONICLE и были среди ее самых ценных поклонников, мы пишем, чтобы сообщить вам, что шесть звезд BIONICLE, запущенных в январе, станут последними наборами BIONICLE в обозримом будущем. Начиная с лета 2010 года, группа LEGO представит новое, более гибкое свойство фигуры, созданное теми же людьми, которые принесли вам BIONICLE. В то же время, мы также расширяем категорию, чтобы привлечь более молодую аудиторию через стороннюю собственность, начиная с января.

С самого начала BIONICLE отражал союз великолепного продукта и захватывающей истории. Несмотря на то, что в настоящее время нет планов по созданию новых сетов, история BIONICLE не заканчивается. BIONICLEstory.com останется активным сайтом, с новым содержанием истории, обновленным давним автором BIONICLE Грегом Фаршти. Кроме того, LEGO Group надеется работать с вами, поклонниками, чтобы продолжать расти и расширять вселенную BIONICLE.

Это было чрезвычайно трудное решение для всех участников. Но, как видно из сказок о Тоа, стремление к успеху в любой миссии требует воображения, новых способов мышления и готовности рисковать. Мы надеемся, что вы поделитесь тем же уровнем энтузиазма, что и наши планы в отношении категории пригодных для построения фигур.

Мы приглашаем вас остаться частью вселенной BIONICLE - вселенной, которую вы помогли построить, и мы уверены, что вы будете продолжать строить - в будущем. Благодарим Вас за постоянную поддержку и преданность брендам BIONICLE и LEGO.

С наилучшими пожеланиями,

Ян Фальтум, директор Global BIONICLE

Линкольн Армстронг, старший бренд-менеджер, член команды BIONICLE с 2002 года