Джойстик для игры Star Citizen

Энтузиасты симуляции отличают себя от других игроков по двум причинам: их преклонный возраст и оборудование

Энтузиасты симуляции отличают себя от других игроков по двум причинам: их преклонный возраст и оборудование. Если компании Joystick, такие как Thrustmaster и Saitek, были довольны возрождением жизненной силы для этого типа игры, мы должны признать, что было бы приятно, наконец, увидеть, что эти устройства используются в полной мере.

Но так как линейка специализированных джойстиков для ПК не сильно обновляется, а сторонники Star Citizen уже давно спрашивают об этом, CIG, таким образом, решил проблему устройства, предназначенного для его гигантского космического симулятора. После различных переговоров с Razer, Thrustemaster, CH и Saitek (принадлежит MadCatz), счастливым победителем станет ... Saitek .

Уже очень уважаемый за его различные HOTAS (Руки на газ и ручку), в том числе X52 и X55 Носорог, Saitek тогда все называют по имени строителя следующего штампованного джойстика Star Citizen.

Никакое изображение или концепт-арт не было передано, предполагается, что работа только начинается. Мы будем с нетерпением ждать лица зверя и его интереса к игре по сравнению с обычным джойстиком.

Мы будем с нетерпением ждать лица зверя и его интереса к игре по сравнению с обычным джойстиком

X55 Rhino от Saitek.