Corsair Obsidian 1000D - огромный корпус для двух компьютеров

  1. Предлагаемая цена на жилье составляет до 499 долларов, или около 2050 злотых.
  2. Corsair Slate and Curve - концепции жилья не с этой Земли
  3. Corsair Carbide Spec-Omega - Корпус, который смело изгибается

Количество утечек в технологической отрасли в последнее время было настолько велико, что было бы хорошо назвать сантехника Количество утечек в технологической отрасли в последнее время было настолько велико, что было бы хорошо назвать сантехника. Теперь, однако, пришло время для другой неожиданно опубликованной информации, которая касается ... жилья. Но не просто любой! Мы говорим о Corsair Obsidian 1000D, которым мы могли бы полюбоваться на Computex 2017 в Тайване. Хотя название изменилось, спецификация в равной степени захватывающая, как и в концепции Slate. Наконец, я говорю о почти 30-килограммовом гиганте размером с шкаф, в котором могут разместиться два компьютерных набора и оригинальные системы жидкостного охлаждения. А если этого было недостаточно, есть три панели из закаленного стекла и подсветка RGB.

Предлагаемая цена на жилье составляет до 499 долларов, или около 2050 злотых.

Предлагаемая цена на жилье составляет до 499 долларов, или около 2050 злотых

Corsair Slate and Curve - концепции жилья не с этой Земли

Corsair Obsidian 1000D представляет собой трехкамерный корпус с размерами 693 x 307 x 697 мм и весом 29,5 кг, который был изготовлен из стали, закаленного стекла и алюминия. В центре находятся две материнские платы, одна в формате E-ATX, ATX, M-ATX, M-ITX или SSI-EEB, а другая - Mini ITX. Видеокарты занимают до 400 миллиметров, а градирня составляет до 180 миллиметров. Для хранения данных мы можем использовать пять 3,5-дюймовых или шестидюймовых отсеков. Панель ввода / вывода располагалась спереди и сверху напротив конструкции и оснащалась двумя USB 3.1 Gen 2 тип C, четырьмя USB 3.1 Gen 2 тип A, аудиопортами и кнопкой питания и сброса. Весь со сдержанной RGB светодиодной подсветкой.

Corsair Carbide Spec-Omega - Корпус, который смело изгибается

Огромные размеры Corsair Obsidian 1000D обеспечивают столь же широкие возможности охлаждения. Наконец, у нас будет по крайней мере тринадцать вентиляторов - восемь 120-миллиметровых спереди, три 140-миллиметровых сверху и два 120-миллиметровых сзади. В случае туалетных вентиляторов они могут одновременно устанавливать до трех 480-миллиметровых и один 240-миллиметровый радиаторы. Все они установлены на удобных телескопических рамах, которые были закреплены соответствующими фильтрами. Такие возможности, однако, имеют непомерные цены в виде 499 долларов, или около 2050 злотых. Это много, но давайте будем честными - это не предложение для обычного Ковальски. Дата выхода не известна, но, учитывая, что информация просочилась как на Amazon, так и на французскую сторону Corsair - дебют жилья состоится в ближайшее время.

Источник: Корсар