Как устроить старинный дом?

Винтажный выставочный зал - это массивная, элегантная мебель и украшения, но стоит отметить, в каком размере присутствуют различные аксессуары, такие как лампы накаливания :) Благодаря им интерьер выглядит действительно впечатляюще. Винтажный выставочный зал - это массивная, элегантная мебель и украшения, но стоит отметить, в каком размере присутствуют различные аксессуары, такие как лампы накаливания :) Благодаря им интерьер выглядит действительно впечатляюще

Задать вопрос

Кухня представляет собой классический шкаф белого и серого цвета в сочетании с оригинальной гексагональной плиткой небольшого размера. В интерьере также есть белый кирпич, интересное освещение в виде лампочек, висящих на черных кабелях, или такие удивительные дополнения, как мотив животного на прилавке.

Задать вопрос

На лестнице также использовались красные кирпичи в том же необработанном виде, что и в столовой. Надо признать, что они создают здесь уникальную атмосферу, тем более в сочетании с таким изысканным дополнением, как богато украшенная белая люстра.

Задать вопрос

Задать вопрос

Задать вопрос

Гостиная в мансарде высокая и просторная. Несмотря на пологий уклон крыши, здесь довольно много мест, и кажется, что они использовались наиболее практичным способом. Под самой низкой стеной был установлен диван, а перед ним были предложены высокие стулья с храмами. Это решение прекрасно подчеркивает ступенчатую высоту интерьера, не говоря уже о том, что такая мебель в сочетании с климатическими аксессуарами просто выглядит очень элегантно.

Задать вопрос

В ванной комнате на чердаке первая скрипка - это, безусловно, характерный шкаф из старого дерева. Его верх достаточно длинный, чтобы разместить две раковины в удобных интервалах, а также декоративный уголок. Зеркала в круглых рамах - это простое украшение на белой кирпичной стене.

Задать вопрос

Спальня должна понравиться вам, она стильная и уютная одновременно. Геометрические и трехмерные здания в форме книжного шкафа могут произвести большое впечатление, но, несомненно, большие картины или, возможно, фотографии, подвешенные над кроватью, находятся на переднем плане. Тема, относящаяся к природе, согревает монохромный интерьер, а темный кирпич помогает лучше его отобразить.

Задать вопрос

Очень интересное и немного удивительное обращение - создать место для камина, а на самом деле его корпус, в котором зажженные свечи приносят ассоциации с очагом :) Романтическая вечерняя атмосфера гарантирована!

Задать вопрос

фото: Миколайская студия