Систерна свернула между Стара Загора и Нова Загора на трассе Тракия

  1. Информация Ильи Златева - директора областной дорожной администрации в Стара Загора и начальника Инспектор...

Резервуар для сжиженного нефтяного газа перевернулся на автомагистрали Тракия в 219 км в направлении Софии. Инцидент произошел около 4 часов утра. Грузовик ушел с дороги и перевернулся на уровнях.

Водитель не пострадал, он говорит, что это техническая неисправность. Там нет утечки СНГ. Движение между Стара Загора и Нова Загора по автомагистрали Тракия было закрыто с 8 до 11 часов утра.

«Я хотел бы подчеркнуть, что утечки газа не происходит, и на месте проводится проверка, чтобы оценить, какие меры следует предпринять для безопасного удаления танкера». Может возникнуть необходимость в перегрузке газа из разбившегося танка в другой. Вероятность снова будет закрыта Тракия шоссе ", сказал Илья Златев, региональный директор Стара Загора, Стара Загора.

Причины инцидента выясняются, будет начато досудебное производство, сообщает начальник управления ГИБДД Стара Загора, главный инспектор Делян Славов.

Информация Ильи Златева - директора областной дорожной администрации в Стара Загора и начальника Инспектор Делян Славов - начальник ГАИ в Стара Загора

www.infoz.bg