Battlefield 3 бета тест производительности

Легко одна из самых требовательных видеоигр, выпущенных в прошлом году, Battlefield: Bad Company 2 отличная графика с реальным уроном и отличный геймплей. Тем не менее, после релиза стрелок был очень глючным, настолько, что это задержало наш перформанс , Построенная на движке Frostbite 1.5, игра была в конечном итоге исправлена ​​и стала очень популярным онлайн-FPS, проданным тиражом более 9 миллионов копий.

Battlefield 3, последний в длинной линейке названий Battlefield, вероятно, самая ожидаемая игра 2011 года , Используя новый движок Frostbite 2, игра обещает создавать потрясающие визуальные эффекты в сочетании с быстрым темпом увлекательного экшена.

Battlefield 3, последний в длинной линейке названий Battlefield, вероятно,   самая ожидаемая игра 2011 года   ,  Используя новый движок Frostbite 2, игра обещает создавать потрясающие визуальные эффекты в сочетании с быстрым темпом увлекательного экшена

Великолепно созданные видео-тизеры, безусловно, помогли делу в течение всего года. Battlefield 3 имеет огромный импульс за этим, и кроссплатформенная бета, как мы надеемся, послужит разработчикам к твердому выпуску следующего 25 октября. В конце концов, между обязательной загрузкой Origin PC и отсутствием частных серверов (постоянная тенденция в наши дни) никому не нужна неприятная медленная связь при попытке фрагментировать в день запуска.

Battlefield 3 будет включать как одиночный, так и многопользовательский режимы, хотя бета-версия предоставляет доступ только к многопользовательской части игры. Бета-версия включает в себя одну карту под названием «Operation Metro», и единственный режим игры, поддерживаемый на этой карте, называется «пик». Есть защищенные паролем серверы, которые имеют доступ к карте Каспийской границы с поддержкой 64 игроков, где DICE тестирует автомобили.

Следует признать, что нам нравится, что Battlefield 3 использует ПК в качестве ведущей платформы, а не консоли. При игре на ПК игра будет обрабатывать еще 40 игроков и использовать новейшее компьютерное оборудование с поддержкой DirectX 11 и 64-битных процессоров. Таким образом, рекомендуемые технические характеристики системы особенно высоки.

ИГРАЛЬНАЯ КОСТЬ рекомендует четырехъядерный процессор будет использоваться вместе с 4 ГБ системной памяти. Что касается видеокарты, то предлагается GeForce GTX 560 или Radeon HD 6950, а это означает, что геймеры захотят потратить около 200 долларов на современную видеокарту, чтобы оценить Battlefield 3. Сегодня мы рассмотрим то, что требуется для игры в Battlefield 3, так как мы проверим, как работает бета.