Коллекция книг Мирослава Жамбоча!

  1. SERGEANT
  2. ON OSTRZY Нож

Исключительная коллекция книг Мирослава Жамбоча, опубликованная в новой авторской серии в новых графических условиях.

Неизменно совершенный контент, совершенно новая великолепная форма - это героическая фантазия в лучшем варианте!

Серия будет включать, среди прочего:

  • Абсолютная война NEW! ПРЕМЬЕРА 14/09/2016
  • Последние события (Новые спринты с ozvenou) NEW! PREMIEA 2017
  • Сержант ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА новой редакции 14.08.2016
  • На острие нового PREMIERE, однообъемного релиза 14 августа 2016 года
  • Железный край ПРЕМЬЕРЫ нового однообъемного номера 14/09/2016
  • Лошади. Вольф, одиночка ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА, нового однотомного релиза 14 сентября 2016 года
  • Без пощады Премьер-министр новой редакции ОКТЯБРЯ 2016
  • Темный спаситель ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА для нового, однотомного номера 2017 года
  • Пора жить, пора убивать ПРЕМЬЕРУ нового издания 2017 года

SERGEANT

Премьера нового выпуска 14.08.

08

Первая книга Мирослава Жамбоча, изданная в Польше, культовый роман героя чешской героической фантазии.

«... Говорят, что надежда умирает последней, кроме одной. Только черный юмор выживает долго ... »

Сержант Ланселот Гивиц - Скаутская рота 17-го батальона быстрого реагирования королевства

Сержант Ланселот был наказан в батальоне разведывательного батальона Ее Величества. Здесь средняя продолжительность жизни короче периода службы.

И когда его часть приземлилась на границе с ничейной землей, жизнь сержанта Ланселота, похоже, подходит к концу ускоренными темпами.

ON OSTRZY Нож

Премьера нового релиза 14.08

08

На краю ножа, первая из четырех частей приключений Кониаса, попала на польский книжный рынок приключений с места, набрав огромную толпу поклонников.

Во время моего путешествия я научился заботиться о себе и вижу это с первого взгляда. У меня почти два метра роста, крепкое телосложение, шрамы, где только можно (где бы ты ни удивился), красивое лицо, несколько раз сломанный нос. Мне нездорово любопытно и, заглянув в другое место, я хотел бы рискнуть еще несколькими шрамами. И поэтому больше не надо меня портить.

Кониаш - один из лучших наемников. Неудивительно, что он получает очень сложную и необычную работу. Он быстро понимает, что эта задача также чрезвычайно опасна. Ситуация становится еще более сложной, когда на его пути встает мощный противник, готовый сделать все, чтобы не допустить реализации предприятия.

Хотя Koniasz последовательно достигает цели, все идет не так, как надо. Все указывает на то, что экспедиция может не достичь цели. Ее судьба, кажется, решена.

Перед лицом поражения каждый здравомыслящий человек собирал вещи и отправлялся в темноту. Между тем, «человек в аренду» не сдается. В конце концов, контракт - это контракт, и хороший наемник имеет свою честь. Как и Коньяш.

Об авторе:

Мирослав Жамбоч - один из самых популярных и трудолюбивых чешских писателей-фантастов. Его романы издавались в Чешской Республике более 15 лет, и он опубликовал более дюжины романов и сборников историй, которые гарантировали ему репутацию, сравнимую с репутацией Ярослава Гжендовича, Анджея Земянского, Яцека Пекары и Анджея Сапковского в Польше. Признание читателей выиграл, среди прочего создание удивительных, выразительных и совершенно уникальных персонажей, таких как Koniasz или Bakly.


Он родился 13 января 1972 года в Границе, Моравия. Он оказался очень строгим, точным умом - он окончил физику на факультете ядерной инженерии в Пражском политехническом институте, затем работал в Институте ядерных исследований в Мейсковщине, занимаясь там, среди прочего, ... разрушением атомов. Его романы иногда считаются спорными; их характерная черта - большая доза действия (и кровь врагов) и творения главных героев - «настоящих крутых парней».
Чамбоч - любитель экстремальных видов спорта (велоспорт), любительского бокса, боев в шоу по дзюдо, его страсть также натыкается на горные вершины. Он использует этот опыт в своей работе. Другие интересы: женщины, вино и пение. Его любимое чтение - Властелин колец Дж.Р.Р. Толкиен и Дюна Ф. Герберт, хотя его написание произведений этих художников весьма непохоже - Жамбоч начинает действие.