Информация: велосипедный тюнинг - 5 патентов на велосипедное катание на TwojeCentrum.pl

  1. Велосипеды Univega - почему вы часто выбираете польские повозки?
  2. 1 Тюнинг лампы
  3. 2 обода из картона
  4. 3 Замена передач
  5. 4 Похудение велосипеда
  6. 5 Велосипедное окно

Категории - чаевые Категории -   чаевые   Наблюдение за рынком показывает, что изменение поляков требует самостоятельности

Наблюдение за рынком показывает, что изменение поляков требует самостоятельности. Хотя работа отнимает у нас много времени, нам нравится самим выбирать продукты питания и готовые блюда, что дает нам контроль над тем, что у нас на тарелке. Но эта тенденция касается не только кулинарии.

Статья была создана в сотрудничестве с интернет-магазином Rowerzysta.pl

Все больше и больше людей покупают швейные машины и разрабатывают свою собственную одежду, создают элементы дизайна интерьера (лампы, новую обивку и т. Д.) И, наконец, ряд тех, кто творчески настраивает свои автомобили, в том числе автомобили и велосипеды. Скд это изменить?

Велосипеды Univega - почему вы часто выбираете польские повозки?


Начнем с того, что число поляков, переходящих на традиционные объединения, увеличивается. Это, безусловно, является результатом все возрастающей заботы об окружающей среде и о вашем собственном здоровье, а также о том, что вам нужно отличное решение, когда вам нужно пробиться по городу. В то же время возрастает потребность в уникальности и уникальности. Мы не любим «как другие», поэтому ищем способ выбраться из пуха. Рынок реагирует на этот спрос, предоставляя широкий ассортимент, но мы редко можем купить то, что, что мы можем с уверенностью сказать, что у наших соседей или коллег не будет.

Создание вашего велосипеда уникальным является одной из мотиваций велосипедистов. Для других это просто страсть: каждодневное «погребение» на велосипеде, замена его элементов и косметические процедуры - это способ творчески провести свободное время. Спор между тюнинг-группами ведут те, кто убежден, что «выставочный» велосипед, который подходит всем, никому не подходит и поэтому адаптирует его к своим эстетическим и практическим потребностям.

Независимо от мотивации польских велосипедистов, результаты их работы действительно интересны. Как убедить людей в этом хобби, каждый может научиться этому, и мастерская мастеров не требует много места - только время, целеустремленность, добрые пожелания и, конечно же ... велосипед. Наиболее важной является модель, оснащенная прочной и стройной рамой. Отличным выбором являются, например, популярные велосипеды Univega, рамы которых высоко ценятся велосипедистами. Остальные подсборки, хотя и здесь тоже хорошего стандарта, не имеют значения, потому что настоящий повозитель не оставит ничего, кроме оригинальной рамы. Мы купим такие велосипеды по этому адресу: http://www.rowerzysta.pl/rowery_univega.html ,

Чтобы поощрить настройку ваших собственных унифицированных транспортных средств, мы представляем вам пять патентов, которые вы можете использовать на своем велосипеде.

1 Тюнинг лампы


Велосипедные фонари все реже устанавливаются в моделях салона, так как большинство пользователей предпочитают выбирать их самостоятельно. Велосипеды Univega оставляют наездникам ручку без установки ламп. Обработка чрезвычайно проста и, в худшем случае, означает, что вам нужно прикрутить один или два винта. Это, однако, имеет хорошую цену, не считая денег, но удобство использования: лампы не подключены, у каждого есть отдельный держатель, что иногда требует времени, чтобы сойти с велосипеда.

Таким образом, одна из основных операций настройки заключается в выводе кабелей наружу и их подключении к переключателю (или нескольким переключателям), помещенному под ручным тормозом или в другом легко доступном месте. Тем не менее, вы должны помнить, чтобы правильно изолировать провода и закрепить их, чтобы они не свисали и не смотрели в глаза.

2 обода из картона


Это скорее временное решение, но об этом стоит помнить. Для их изготовления нам понадобятся прямоугольные кусочки плотной бумаги (например, из технического блока) с длиной спицы. Чтобы защитить их от воды, мы пропитываем их масляно-фталевыми красками и окрашиваем их по своему усмотрению, а в конце собираем каждую пятую из них.

3 Замена передач


Если вы купили дешевый велосипед, он обязательно будет оснащен дешевыми передачами, которые быстро уступят дорогу. Хорошие бренды, такие как Shimano или SRAM, будут лучше от низкосортных переключателей. Настройка переключателей не является философией, и это может сделать любой.

4 Похудение велосипеда


Рама, как правило, самая трудная часть велосипеда, но, заменив некоторые другие компоненты, мы действительно можем похудеть. Какие элементы стоит учитывать в велоспорте?
- химикаты и шины,
- диски,
- спицами,
- ручки,
- весло под велосипедный мост,
- зажим подседельного штыря.
Их общий вес даже превышает килограмм, поэтому стоит обратить внимание на то, чем оснащен наш мотоцикл.

5 Велосипедное окно


Если мы хотим увидеть ночь на дороге, и в то же время мы выделим наш велосипед, давайте покрасим его флуоресцентными красками. Мы можем использовать аэрозольные краски, так что процедура займет гораздо меньше времени, и мы избежим появления полос на отметке, которые будут видны на свету.


Автор: rowerzysta.pl Дата: 2016-11-03
Автор: rowerzysta

Велосипеды Univega - почему вы часто выбираете польские повозки?
Скд это изменить?
Велосипеды Univega - почему вы часто выбираете польские повозки?
Какие элементы стоит учитывать в велоспорте?