GTA Online - Мотоциклисты: как создать клуб • Eurogamer.pl

  1. Создание клуба в GTA Online - Мотоциклисты
  2. Персонализация клуба

Любой, кто смотрел популярный до недавнего времени сериал «Сыновья анархии», знает, что банды мотоциклистов вряд ли привлекут вежливых энтузиастов громких двухколесных транспортных средств. Это не относится к аддону GTA Online Motorcyclists, в котором мы можем не только вступить в такой клуб, но и стать его президентом.

Прежде всего, следует отметить, что создание собственного клуба имеет смысл только в том случае, если у вас есть хотя бы несколько друзей, активно играющих в Rockstar. Если нам не повезет, лучше попытаться попасть в уже существующий клуб. Тематические форумы серии Grand Theft Auto полны объявлений, касающихся готовности коучберов.

Каждый клуб может иметь не более восьми членов, и разработчики в рамках этого бесплатного приложения подготовили для игроков ряд миссий, непосредственно связанных с мотоциклетной деятельностью. Однако, если вы настаиваете на управлении клубом самостоятельно, прочитайте следующие параграфы.

Создание клуба в GTA Online - Мотоциклисты

В начале вам нужно купить штаб-квартиру вашего будущего клуба. Используя виртуальный мобильный телефон, запустите интернет-браузер, а затем выберите страницу выкупа в Maze Bank. Есть двенадцать зданий, которые были предоставлены банком для предложения судебного пристава.

Каждое из этих зданий имеет свою цену, которая, однако, станет лишь началом возможных расходов. Поэтому, если нам не важно близость центра, мы можем выбрать более дешевое место где-нибудь в северной части острова. После нажатия на красную кнопку Войти на сайт должна появиться следующая карта.

Любой, кто смотрел популярный до недавнего времени сериал «Сыновья анархии», знает, что банды мотоциклистов вряд ли привлекут вежливых энтузиастов громких двухколесных транспортных средств

Карта мотоклубов, купить.

  1. Палето Бэй, бульвар Палето 68; Цена: 250 000 долларов
  2. Бухта Палето, бул. 1 Палето; Цена: 242 000 долларов
  3. Виноград, 2111 Ист Джошуа Роуд; Цена: 225 000 $
  4. Sandy Shores, Алгонкин бул., 47; Цена: 210 000 $
  5. Великий Чапаррал, 101 Маршрут 68; Цена: 200 000 долларов
  6. Vinewood Center, 2214 Клинтон Авеню; Цена: 472 000 долларов
  7. Hawick, 1778 Hawick Avenue; Цена: $ 495.000
  8. Пляж Дель Перро, Пляж 7 Дель Перро; Цена: 365 000 $
  9. Пляж Веспуччи, улица Гома 4; Цена: 395 000 $
  10. Pilbox Hill, 75 Elgin Avenue; Цена: 455 000 $
  11. Ranch, 1334 Blyd Roy Lowenstein; Цена: 420 000 $
  12. La Mesa, бул. Капитал 137; Цена: 449 000 $

Как видите, разрешение цены действительно огромное. Конечно, у места рядом с центром есть свои преимущества - большинство действий в сетевых режимах происходит в городской части карты или в ее непосредственной близости. Чем больше денег вы можете потратить на помещения, тем лучше будет выглядеть визуально.

Расходы на помещения, однако, являются лишь верхушкой айсберга. Мы можем потратить сотни тысяч долларов на различные виды дополнительных услуг до завершения транзакции. Многие из них предоставляют только визуальные улучшения или применяют собственную графику в штаб-квартире клуба.

Персонализация клуба

Перед тем, как одобрить покупку штаб-квартиры клуба, у вас будет несколько вариантов персонализации, основанных главным образом на внешнем виде и отделке комнат, а также на улучшениях основного игрового процесса.

Перед тем, как одобрить покупку штаб-квартиры клуба, у вас будет несколько вариантов персонализации, основанных главным образом на внешнем виде и отделке комнат, а также на улучшениях основного игрового процесса

Визуальные дополнения довольно дороги, и есть небольшая вероятность, что вы поразите их. Это жалкие деньги.

Первый вариант, касающийся внешнего вида, - это выбрать фреску или самый большой рисунок, представляющий ваш клуб. Опции, связанные со стилем , влияют на планировку и тип мебели или мелкие детали, связанные со стенами. Визуальный вариант также является эмблемой клуба . Один из них бесплатный, за остальные нужно доплачивать.

Четвертый вариант персонализации не принесет вам лишних долларов. Вы также можете указать название клуба одним из восьми доступных цветов. Предпоследний вариант - ящик для оружия , где вы можете держать арсенал на потом. Такое обновление стоит целых 320 000 долларов.

Содержание: GTA Online - руководство и лучшие советы

Последний вариант стоимостью более полумиллиона долларов - это мастерская . С этим типом улучшения вам не придется посещать другие места этого типа в городе. Вы сделаете любые улучшения в своем собственном заднем дворе, сэкономив немного денег.

Сразу же после покупки недвижимости вы сможете перейти к ней, к которой вас будет призывать мужчина по имени Малек в телефонном разговоре. После встречи он ознакомит вас с основными правилами, действующими в клубе, и предоставит вам информацию о парковке мотоциклов для членов вашего клуба.