Праздник по обе стороны баррикады. Xbox One в Польше приносит пользу всем игрокам

  1. Конечно, ничто не мешает вам иметь три консоли одновременно, но я думаю, что все согласятся со мной,...
  2. Вторая, гораздо более серьезная часть битвы за души и портфолио игроков началась в Польше. PlayStation...
  3. С появлением Xbox One рассказывается о гораздо более дешевых играх в цифровой версии. Там должно быть...

Возможно, это не самая популярная консоль восьмого поколения, но, без сомнения, самая выразительная и захватывающая. Xbox One подарил нам настоящие эмоциональные американские горки - от негодования на первой презентации до восхищения недавними рекламными акциями. Теперь устройство наконец дебютировало в Польше, что является хорошей новостью для каждого игрока. Все без исключения, о предпочтениях, предпочтениях и платформах.

Появление Xbox One на польском рынке заканчивается монополией Sony и консолью PlayStation 4. Конечно, у нас также есть Nintendo Wii U, распространяемая ConQuest, все более заметной компанией в нашей стране. Однако этот продукт никогда не был прямым конкурентом другим платформам. У вас могут быть Xbox One и Wii U, у вас могут быть PlayStation 4 и Wii U, но Xbox One и PlayStation 4? Как это!

Конечно, ничто не мешает вам иметь три консоли одновременно, но я думаю, что все согласятся со мной, что именно в биполярной системе PlayStation - Xbox происходит самое захватывающее столкновение.

Столкновение, в котором каждый игрок может только выиграть. Естественная конкуренция всегда выгодна, хотя я убежден, что Sony многое отдаст Xbox One, который никогда не появлялся в Восточной и Центральной Европе. Здесь PS4 уже является сильно укрепленной платформой, которую можно увидеть даже после предпочтений поляков. Несмотря на это, даже при удачном старте и восьми месяцев безжалостного правления на рынке PlayStation Polska приходится считаться с конкурентами.

В Sony очень хорошо знают, что за Xbox One стоят огромные деньги. Microsoft может потратить много денег, чтобы догнать результаты продаж PlayStation. Это можно увидеть после таких радикальных решений, как разделение консоли и датчика движения Kinect или невероятные рекламные акции для западных стран. В США игроки могут выбрать игру для каждой купленной консоли, независимо от того, какая именно. Microsoft не боится тратить огромные суммы, так что Xbox One можно найти на языках мультимедиа, как показано в последнем примере с временной эксклюзивностью Tomb Raider.

Microsoft не боится тратить огромные суммы, так что Xbox One можно найти на языках мультимедиа, как показано в последнем примере с временной эксклюзивностью Tomb Raider

На сони они уже пытаются. Например, можно использовать продвижение на польском рынке. PlayStation 4 с потрясающей The Last of Us Remastered прямо сейчас расходы 1599 зл. (Сатурн). Ровно столько же стоит «голый», без игр и Kinecta Xbox One продается в сети Tesco , Акция от The Last of Us появилась за несколько дней до запуска платформы Microsoft. Это не случайность, а только реальная, целенаправленная превентивная реакция на действия участников соревнования. В конце концов, несколько месяцев назад японское устройство стоило около 2000 злотых в интернет-магазинах. В Sony хорошо знают, что многие ждали премьеры XONE, чтобы принять окончательное решение о покупке консоли.

Вторая, гораздо более серьезная часть битвы за души и портфолио игроков началась в Польше. PlayStation Polska больше не борется с воздухом и консолями, импортированными через западную границу.

Соперником этой компании является гигант, который хочет быть заметным в каждом супермаркете и крупном магазине бытовой электроники. Это может серьезно изменить правила и нарушить те области, где Sony ранее имела монополию. Одним из них, несомненно, являются цены на игры для приставок восьмого поколения.

Быстрее купить более дешевую игру в коробке, чем на платформе цифровой дистрибуции - таков мой вывод после многих месяцев взаимодействия с консолью Sony. Хотя в PS Network уже давно начались продажи игр, посвященных PS4, новое название для PLN 299 - это представление, которое меня очень удивило. Это правда, что в Sony определенно снижают цены на Killzone или The Last of Us, но сторонние разработчики остаются непреклонными. Либо 300 злотых, либо забудьте о цифровом издании - так можно подытожить подход некоторых крупнейших дистрибьюторов в мире. Пока Sony не пришлось пересматривать цены с ними. Это может скоро измениться.

С появлением Xbox One рассказывается о гораздо более дешевых играх в цифровой версии. Там должно быть землетрясение, которое настигнет конкуренцию.

Я по-прежнему скептически отношусь к жесткости ставок, установленных центральными структурами обоих гигантов. Конечно, рано или поздно будет общее сравнение цен. Тогда, в свою очередь, каждая партия будет удвоена и разобрана настолько, насколько это возможно, чтобы не выпасть негативно.

Xbox One только что вышел на польский рынок, в то время как PlayStation 4 некоторое время чувствовала себя комфортно с ним. Хотя внезапно стало тесно, консоль Sony сделала более впечатляющую премьеру. Я думаю, что каждый из нас помнил сцены Дантеа, в которых люди боролись за синие коробки. На данный момент кажется, что премьера Xbox One была менее восторженной.

Однако это только первая серия ударов, которая практически не имеет значения. Sony выигрывает по очкам, поэтому Microsoft может только атаковать, атаковать и атаковать снова. С другой стороны, зрители только выиграют. Чем жестче борьба за 38-миллионный рынок, тем лучше для нас. Я с нетерпением жду того, что покажет следующая неделя.

У вас могут быть Xbox One и Wii U, у вас могут быть PlayStation 4 и Wii U, но Xbox One и PlayStation 4?