LEGO Star Wars Force Awakens - Миссия: Атака на Джакку • Eurogamer.pl

Чтобы начать эту миссию, начните с базы, чтобы следовать тропе, отмеченной голубыми прозрачными монетами. Через несколько шагов вы столкнетесь с роботом C3PO, с которым вы обменяетесь несколькими предложениями. Затем следуйте по следу монеты налево, где блоки создают платформу. Управляй ею BB-8 вместе с ней.

Затем нажмите клавишу, которая появляется на экране, и, оказавшись на платформе с кораблем, идите налево. Подойдите к компьютеру и установите формы так, чтобы элементы соответствовали друг другу. Затем используйте крюк Poe ​​на оранжевом захвате, чтобы добраться до вершины. Введите силовое поле и подтвердите, что вы хотите продолжить режим истории. На карте галактики выберите Jakku, затем Глава 1 - Атака на Jakku.

Деревня в беде

Чтобы начать эту миссию, начните с базы, чтобы следовать тропе, отмеченной голубыми прозрачными монетами

Начав миссию, идите направо возле лифта. Как По, нажмите и удерживайте клавишу специального действия, чтобы герой вынул бинокль. Проследите платформу на кране (рисунок выше) таким образом, чтобы два указателя справа и слева приблизились друг к другу. Затем нажмите клавишу, которая появляется на экране.

Затем нажмите клавишу, которая появляется на экране

После этого на платформе появится оранжевый грейфер, на котором вы сможете стрелять с По. С блоками, которые падают на землю, создайте прыжок справа (рисунок выше). Запустите на нем робота BB-8 и нажмите появившуюся кнопку, и через некоторое время робот будет брошен на платформу.

Запустите на нем робота BB-8 и нажмите появившуюся кнопку, и через некоторое время робот будет брошен на платформу

Вернитесь к По и уничтожьте пусковую установку и соберите механизм управления краном из блоков. Подойдите к ручке (рисунок выше) и используйте ее для перемещения платформы робота влево. Переключитесь на BB-8 и, прыгнув на крышу, решите головоломку на компьютере слева (соответствующие элементы).

Переключитесь на BB-8 и, прыгнув на крышу, решите головоломку на компьютере слева (соответствующие элементы)

Открыв дверь слева, войдите в здание и соберите блоки По. Вы создадите механизм, который вы сможете активировать с помощью робота BB-8. Переключитесь на него, нажмите клавишу специальных способностей, и когда появится перекрестие, снимите генератор (рисунок выше). Затем переместите стрелку влево, чтобы она оказалась в центре, где вы держите ее на месте.

Затем переместите стрелку влево, чтобы она оказалась в центре, где вы держите ее на месте

Идите направо и уничтожьте блоки у следующего входа. Создайте из них генератор (рисунок выше), который активирует BB-8 так же, как и предыдущий. Поднимитесь по лестнице, уничтожьте всю мебель и создайте сундук с оружием.

Штурм Высшего Порядка

После завершения анимации начнется вторая часть этапа. Уничтожьте штурмовиков, стоящих перед вами, затем используйте крючок По на башне справа (рисунок выше). Постройте башню из блоков и запустите генератор с роботом BB-8. Через некоторое время турель уничтожит корабль, доставляющий новых врагов.

Через некоторое время турель уничтожит корабль, доставляющий новых врагов

Через некоторое время разблокируйте нового персонажа - Дашу. Как По, бегите к стене справа и прячитесь за ним, затем начните стрелять по штурмовикам (рисунок выше). В общей сложности вы должны устранить их 15. Не забывайте время от времени прятаться за прикрытием, потому что при нацеливании вы подвергаетесь атакам.

Не забывайте время от времени прятаться за прикрытием, потому что при нацеливании вы подвергаетесь атакам

Когда По меняет положение, найдите взрывчатку слева (рисунок выше) и стреляйте в них, благодаря чему вы избавитесь от башни. Стоит добавить, что если вы заполните синюю полосу рядом с портретом персонажа (вы делаете это, стреляя по противникам), вы сможете использовать усиленный огонь в течение некоторого времени. Для этого нажмите специальную клавишу умения на экране при наведении.

Для этого нажмите специальную клавишу умения на экране при наведении

Подойдите к обложке справа и используйте бинокль По на транспорте. Найдите слабое место на его стороне (рисунок выше), затем начните стрелять. Стреляйте, пока вы попали в машину противника.

Стреляйте, пока вы попали в машину противника

Идите налево и разберитесь с группой штурмовиков, которые держат гражданское подразделение. Когда Даша уйдет, чтобы провожать их в безопасное место, используйте крючок По на захвате в верхней части экрана (рисунок выше).

Когда Даша уйдет, чтобы провожать их в безопасное место, используйте крючок По на захвате в верхней части экрана (рисунок выше)

С блоками вы можете создать качели на правой стороне (это даст вам несколько монет) и платформу слева. Постройте второй и установите BB-8 (рисунок выше), затем начните поворачивать налево. Таким образом, вы уничтожите водонапорную башню, которая погасит огонь.

Таким образом, вы уничтожите водонапорную башню, которая погасит огонь

Пройдите налево, выньте группу штурмовиков и используйте крюк По на захвате сверху (рисунок выше). Создайте генератор из блоков, чтобы начать использовать робота BB-8. Когда корабль уйдет, иди вперед.

Когда корабль уйдет, иди вперед

Здесь вы увидите еще одну ветвь врагов, в том числе с огнеметом. Из блоков справа создайте большую коробку попкорна слева (рисунок выше) - когда противники подойдут поближе к ним.

Из блоков справа создайте большую коробку попкорна слева (рисунок выше) - когда противники подойдут поближе к ним

Подойдите к верхней части экрана и создайте блоки на левом водяном насосе, затем прыгните на кнопку возле дома внизу, чтобы начать подавать воду в бак (рисунок выше).

Подойдите к верхней части экрана и создайте блоки на левом водяном насосе, затем прыгните на кнопку возле дома внизу, чтобы начать подавать воду в бак (рисунок выше)

Затем уничтожьте насос и создайте роботизированную платформу наверху. Садитесь на него и начинайте поворачивать направо, чтобы вы могли перемещать резервуар для воды в этом направлении (рисунок выше). Наконец уничтожьте платформу и с правой стороны создайте генератор, на котором вы сможете использовать электрические навыки BB-8 - так вы будете стрелять правильно. Бегите к правым штурмовикам и смотрите финальную анимацию.

то: LEGO Star Wars Force Awakens - Миссия: Побег из Финализатора

Вернуться к оглавлению: LEGO Star Wars Пробуждение Силы - Путеводитель, Прохождение