Драйверы для NVIDIA GeForce 399.24 готовы к загрузке - список изменений

  1. Драйверы NVIDIA GeForce 399.24 готовы к загрузке. Они вводят ряд поправок, но больше всего они оптимизированы...
  2. NVIDIA будет продавать карты Тьюринга и Паскаля параллельно
  3. NVIDIA с ценой GeForce RTX 2080 Ti: адекватна возможностям

Начиная с сегодняшнего дня, теперь мы можем загружать новые карты драйверов NVIDIA GeForce под номером 399 Начиная с сегодняшнего дня, теперь мы можем загружать новые карты драйверов NVIDIA GeForce под номером 399.24 WHQL. Они были выпущены в основном для предстоящей премьеры игры пт. Shadow of the Tomb Raider, который будет доступен в эту пятницу, 14 сентября, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В дополнение к приключениям Лары Крофт мы также включили в нее такие темы для оптимизации, как Assetto Corsa Competizione, Dying Light: Bad Blood, Insurgency: Sandstorm и открытая бета-версия Call of Duty: Black Ops 4 Blackout. Контроллеры Game Ready, как всегда, имеют сертификат соответствия WHQL, выданный Microsoft. Новые драйверы позволят нам поддерживать функции Highlights и Ansel.

Драйверы NVIDIA GeForce 399.24 готовы к загрузке. Они вводят ряд поправок, но больше всего они оптимизированы для предстоящих концертов, таких как Shadow of the Tomb Raider.

Они вводят ряд поправок, но больше всего они оптимизированы для предстоящих концертов, таких как Shadow of the Tomb Raider

NVIDIA будет продавать карты Тьюринга и Паскаля параллельно

Драйверы NVIDIA GeForce 399.24 WHQL предназначены для игр Shadow of the Tomb Raider, игр Assetto Corsa Competizione, Dying Light: Bad Blood, Insurgency: Sandstorm. и открытая бета-версия Call of Duty: Black Ops 4 Blackout. Новый драйвер добавляет поддержку NVIDIA Highlights в дополнение к Shadow of the Tomb Raider для еще двух игр: Dying Light: Bad Blood и Insurgency: Sandstorm. Highlights автоматически записывают ключевые моменты игры, эффективные действия и определяют победу игры, благодаря чему лучшие фрагменты игры увековечиваются в видеоформате и могут быть опубликованы в социальных сетях, таких как Facebook, YouTube или Weibo.

NVIDIA с ценой GeForce RTX 2080 Ti: адекватна возможностям

Наряду с новым драйвером, Shadow of the Tomb Raider и Insurgency: Sandstorm, мы получим поддержку функции Ansel, инновационного метода создания скриншотов в играх. Ансель действует как камера, которая может запечатлеть самые интересные моменты игры. Игроки могут устанавливать виртуальную камеру под любым углом, применять фильтры, делать HDR-фотографии в высоком разрешении и даже снимать изображения с углом обзора 360 градусов. Обновление должно запрашиваться через программу NVIDIA geForce Experience, однако файл обновления также можно загрузить здесь ,

Источник: NVIDIA