Huawei Nova 2 и Nova 2 Plus - официальная премьера смартфонов

  1. Премьер-министр от китайского производителя продолжил, на этот раз пришло время представить два смартфона...
  2. Huawei Nova и Nova Plus - новые смартфоны среднего класса
  3. Huawei MateBook - официальная презентация новой серии ноутбуков

Компания Huawei решила официально представить два новых смартфона, Nova 2 и Nova 2 Plus, о которых мы уже давно знали Компания Huawei решила официально представить два новых смартфона, Nova 2 и Nova 2 Plus, о которых мы уже давно знали. Внешний вид, производительность и полные технические характеристики были подтверждены на 100%. Так чем же могут похвастать новые модели вполне успешных средних людей и привлечь клиентов друг к другу? Это, безусловно, очень приятный внешний вид самого устройства, которое на первый взгляд немного напоминает флагман этого года от китайского производителя, а именно Huawei P10, но, прежде всего, iPhone 7 из-за размещения антенных планок на концах верхней и нижней поверхности задней панели. , Вторым таким фактором, безусловно, является камера, которая выглядит очень многообещающе на бумаге. Этого достаточно, чтобы успокоить сердца пользователей?

Премьер-министр от китайского производителя продолжил, на этот раз пришло время представить два смартфона из среднего ценового диапазона - Huawei Nova 2 и Nova 2 Plus, которые характеризуются очень хорошими камерами.

Самой сильной стороной обоих телефонов, безусловно, является камера. В случае с Huaweia Nova 2 и Nova 2 Plus речь идет о двойной камере, расположенной на задней панели корпуса, оснащенной датчиками 12 и 8 мегапикселей, первая из которых имеет апертуру f / 1,8, оптическую стабилизацию изображения и пиксели 1,25 мкм, а другая выполняет он имеет функцию телеобъектива и будет отвечать за сбор информации о глубине резкости, благодаря чему у нас будет возможность изменить точку фокусировки на уже сделанном снимке. Если мы уже находимся на самих камерах, фанаты селфи будут особенно довольны обеими моделями, потому что Huawei решила оснастить их камерой на 20 Мпикс с LED-подсветкой и функцией 3D-портрета, благодаря которой телефон лучше распознает профиль лица. Конечно, будет также известный по другим телефонам китайский производитель косметических фильтров, который выделит наше селфи среди других и не потребует слишком много обработки в Photoshop. Глядя на параметры камер, используемых в Nova 2 и Nova 2 Plus, можно с уверенностью утверждать, что любители фотографии будут довольны покупкой этих телефонов.

Huawei Nova и Nova Plus - новые смартфоны среднего класса

Huawei Nova и Nova Plus - новые смартфоны среднего класса

Что касается остальной части спецификации, мы здесь имеем дело с параметрами, типичными для смартфонов, поступающими из среднего ценового диапазона. И Huawei Nova 2, и Nova 2 Plus были оснащены восьмиъядерным процессором Kirin 659 (Cortex-A53, до 2,36 ГГц), выполненным по 16-нм техпроцессу, и графической системой Mali-T830MP2. В целом поддерживается 4 ГБ оперативной памяти. Кроме того, обе модели должны иметь сканер отпечатков пальцев, гибридные модули с двумя SIM-картами и базовые коммуникационные модули, такие как 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.2, GPS / ГЛОНАСС или разъем USB Type-C. , Единственными различиями между этими двумя предложениями являются дисплей, а следовательно, размер телефона, встроенная память и емкость аккумулятора. В случае с Huawei Nova 2 речь идет о 5-дюймовом Full HD-дисплее, выполненном по технологии LTPS с мягко скругленными экранами, 64 ГБ встроенной памяти, 2950 мАч батареи. Размеры Nova 2 составляют 142,2 × 68,9 × 6,9 мм и вес 143 г. Если кто-то захочет купить Nova 2 Plus, он получит 5,5-дюймовый дисплей, который имеет те же параметры, что и меньший аналог 128 ГБ для пользовательских данных и аккумулятор 3340 мАч. Целое было закрыто в цельном корпусе размером 153,9 × 74,9 × 6,9 мм и весом 169 г.

Huawei MateBook - официальная презентация новой серии ноутбуков

Huawei MateBook - официальная презентация новой серии ноутбуков

Как видите, телефоны характеризуются довольно хорошими параметрами, а большой объем памяти и, прежде всего, очень хорошие камеры будут стимулировать покупателей к знакомству с Nova 2 и Nova 2 Plus. Жаль, что производитель не решил устанавливать более мощный процессор, поскольку Kirin 659 демонстрирует тот же уровень производительности, что и Snapdragon 625, использовавшийся в предыдущем поколении. Это не первый случай, когда производитель решает сделать такой шаг, потому что Xiaomi приняла аналогичное решение в случае запуска Xiaomi Redmi Note 4. Huawei Nova и Nova 2 Plus будут доступны в четырех цветовых вариантах: Aurora Blue, Grass Green, Gold, Obsidian Black и розовое золото. Продажа должна начаться 16 июня в Китае по цене 2499 юаней за уменьшенный вариант и 2899 юаней за увеличенную версию. Пока неизвестно, когда телефон поступит в продажу в Польше, но его официальная цена наверняка будет на уровне первого поколения, то есть 1699 злотых для базовой версии и 1899 злотых для версии Plus.

Источник: Huawei

Так чем же могут похвастать новые модели вполне успешных средних людей и привлечь клиентов друг к другу?
Этого достаточно, чтобы успокоить сердца пользователей?