Нет больше вонючей тренировочной сумки

Вы ходите на тренировки несколько раз в неделю. Вы бросаете потную одежду в свою сумку или рюкзак, а затем получаете целый ряд ... вонючих запахов. Вы можете попытаться справиться с этим разными способами. Например, часто стирают - но это довольно утомительно и не скрывают, что для стирки сумки или рюкзака требуется немного запада, а кроме того, слишком часто он может разрушить это оборудование. Другой вариант - спрятать каждую потную одежду и брюки на пластиковую сетку, чтобы аромат не пропадал, а раз утомлял, и два, что в конечном итоге не сработало. Можно также попытаться испортить сумку каким-то спреем, но у этого решения также есть свои недостатки, потому что запах длится недолго.

Около полутора месяцев назад я тестировал продукт, который мог бы справиться с этим решением. Речь идет о «Воздушных Друзьях» мистера и миссис Аромат. Я отправил такой магазин мне MenSpace.pl - на картинке ниже вы можете увидеть, как это выглядит.



У меня было некоторое время, чтобы изучить, как работает такой ароматный мужчина в битве. Ниже приведены некоторые комментарии, которые могут побудить вас вооружиться этим продуктом.

преимущества

  • Запах сохраняется длительное время (после месяца использования он не слишком сильно теряет по интенсивности). Кроме того, даже после того, как (к сожалению) я потерял «Людку», аромат больше недели сохраняется.
  • Легкий и удобный в использовании - вы просто кладете его в сумку и все.
  • Забавный взгляд

Cons

  • Он потерял меня. :(
  • Это стоит около 30 злотых (хотя это должно продолжаться в течение длительного времени).

Так много в теме, больше не стоит останавливаться на этом продукте. По моему мнению, он выполняет свои задачи и, хотя он стоит гораздо дороже, чем какой-то аромат от бедных, постоянство аромата выигрывает у любой другой системы, с которой мне приходилось иметь дело. Кроме того, человек также подходит в качестве аромата для гардероба или автомобиля.


Поиск мужчин в MenSpace.pl

Поскольку я работаю с MenSpace.pl, у меня есть для вас код скидки 10% - он звучит как fjiosd2014.

Томек