Новый Xbox дебютирует до PS5, - убеждает аналитик отрасли • Eurogamer.pl

Аналитик отрасли из Wedbush Securities Майкл Пачтер утверждает, что Microsoft выпустит преемника Xbox One для PlayStation 5, которая все еще в 2020 году.

- Я убежден, что Microsoft хочет быть первым, и я также уверен, что новый Xbox обеспечит обратную совместимость с Xbox One X, - говорит Пачтер в интервью с журналистами Gamingbolt.

- Полагаю, новый Xbox будет выпущен в 2020 году, но если Microsoft обнаружит, что Sony выбрала аналогичную дату выпуска, консоль дебютирует раньше, - добавляет он.

Аналитик отрасли из Wedbush Securities Майкл Пачтер утверждает, что Microsoft выпустит преемника Xbox One для PlayStation 5, которая все еще в 2020 году

Что нового для Microsoft?

Последняя и самая мощная версия консоли Microsoft, или упомянутый One X, дебютировала менее года назад. Для покупателей оборудования предстоящая премьера преемника Xbox One может показаться слишком быстрой.

- Я согласен, что владельцам Xbox One X это может быть сложно, но это был четвертый год цикла консоли, поэтому они должны видеть, что приближается новое оборудование, - объясняет Пачтер.

Начало работы над новым поколением Xbox уже было объявлено во время презентации Microsoft, предшествующей июньской выставке E3. Неофициальная информация также предполагает, что говорить о Скарлет но это может быть только временное имя, как в случае с Xbox One и Project Scorpio.

Все чаще упоминается о 2020

Новости о PlayStation 5 подтвердить потенциальную дату выпуска в 2020 году. Были также слухи, что Sony оно уже отправлено некоторые создатели версий PlayStation 5 предназначены для разработчиков.

Что нового для Microsoft?