10 лучших чехлов для iPad для детей 2019 года

  1. Лучшие чехлы для iPad: сравнительная таблица
  2. Топ-10 лучших чехлов для iPad для детей 2019 года
  3. 1. чехол для iPad
  4. 2. Чехол для iPad от Pepkoo
  5. 3. HDE iPad Mini Детский чехол для iPad
  6. 4. HDE-Kids Защитный чехол для iPad.
  7. 5. Чехол-бабочка для iPad
  8. 6. Прочный 3-х слойный защитный чехол PIXIU для iPad
  9. 7. Lioeo iPad чехол для детей
  10. 8. Kidspr Защитный чехол для iPad
  11. 9. Speck iGuy Отдельно стоящий чехол для iPad
  12. 10. Чехол для iPad от Otterbox Defender
  13. Общие мысли о защите вашего iPad
  14. Преимущества чехлов для iPad для детей
  15. На что обратить внимание перед покупкой чехла для iPad для детей
  16. Особенности чехлов для iPad для детей

Последнее обновление 1 февраля 2019 г.

В этой статье мы поговорим о лучших чехлах для iPad для детей и о том, почему они стоят вложений. Одной из лучших игрушек для детей являются iPad и iPad Mini. Они любят стучать по экрану большего размера и являются невероятно портативным для вашего ребенка, чтобы исследовать, учиться и выражать свои мысли. Дети любят играть в игры, создавать произведения искусства, а также смотреть фильмы и видео на YouTube. К сожалению, кошелек ole 'не так интересно заменять iPad каждые две недели или около того.

Как и многие дети в США, ваш ребенок также может страдать от состояния, известного как бабочек. Эта эпидемия обычно встречается у маленьких детей и является причиной тысяч смертей среди таблеток. Наш список лучших чехлов для iPad для детей предлагает максимальную защиту. Он будет защищать даже от самых коварных сюжетов или маленьких завязок, которые могут возникнуть только тогда, когда ваши дети попадут на этот блестящий iPad.

Лучшие чехлы для iPad: сравнительная таблица

Вот краткая версия нашего подробного списка в одной простой для просмотра таблице. Все выбранные нами чехлы для iPad перечислены по возрастанию цены. Мы также представили несколько спецификаций и рейтинг популярности клиентов.

Если вы находитесь на мобильном телефоне, нажмите зеленые кнопки, чтобы развернуть таблицу и просмотреть больше разделов.

Топ-10 лучших чехлов для iPad для детей 2019 года

Вот самые лучшие чехлы для iPad для детей. Мы также включили пару лучших чехлов для iPad Mini для детей!

1. чехол для iPad

чехол для iPad

Если вы немного старше и не нуждаетесь в чем-то громоздком для защиты своего iPad, чехлы Dteck - отличное место, чтобы повернуться. Они получат полную защиту для своего iPad с подставкой. Лучшая часть? Это входит в очень много удивительных печатей и цветов.

Крышка магнитная и поставляется с карманом для хранения карточек или других аксессуаров. В качестве бонуса Дтек бросил стилус и чистящую салфетку.

2. Чехол для iPad от Pepkoo

Pepkoo Чехол Spider для iPad - один из лучших на рынке чехлов для iPad 2 для детей. В этом случае есть несколько удивительных функций, обеспечивающих полную защиту iPad.

Pepkoo сочетает в себе лучшее из мягкого и твердого корпусов обоих типов: мягкая силиконовая внутренняя крышка и поликарбонатная жесткая внешняя оболочка. Это защищает iPad от сильных падений, например, при контакте с полом из твёрдой древесины или бетоном, а также с тем, через что проходит ваш ребенок (песок, грязь, дождь, вибрация, удары, удары и т. Д.).

Что касается экрана, они покрыты встроенной защитой экрана, которая отлично справляется с задачей, не снижая точность касания. Эта вторая линия защиты позволяет вашему iPad выглядеть новым, а экран - чистым и без царапин.

Еще одна полезная особенность этого чехла для iPad - складные подставки, которые действительно работают. Чем меньше времени iPad тратит в руках вашего ребенка и чем больше времени он опирается на его подставку, тем меньше вероятность, что его уронят - наш образ мышления. В дополнение к подставке, наклейка позволяет закрепить ее на любой гладкой поверхности, такой как стекло или стена.

И последнее, но не менее важное: Pepkoo разработала навесные штекеры, которые можно запечатать, пока ваш ребенок играет с iPad. Они запечатывают важные порты и области iPad, такие как объектив камеры, разъем док-станции / порт зарядки, порт для наушников, удерживающий переключатель и регуляторы громкости.

3. HDE iPad Mini Детский чехол для iPad

HDE iPad Mini Детский чехол для iPad

В этом случае компания HDE создала один из самых популярных и продаваемых чехлов для iPad Mini для детей. Нетоксичный вспененный материал EVA достаточно прочен, чтобы защитить таблетки, но достаточно легок, чтобы не быть слишком тяжелым и сделать iPad слишком громоздким для использования детьми.

Гениальный дизайн ручки позволяет вашему ребенку носить его с iPad Mini, а затем поворачивать на 360 градусов, чтобы использовать в качестве подставки. Это позволяет вашему ребенку просматривать планшет в портретной ориентации в те моменты, когда им нужно разгрызть часы и догнать своего Губку Боба. чехол HDE для iPad Mini для детей прост в установке, защищает все устройство от пыли / царапин / капель и выпускается в различных забавных цветах, которые обязательно понравится вашему ребенку. Добавьте все это к тому факту, что цена не завышена, и у вас есть лучший чехол для iPad Mini для детей.

4. HDE-Kids Защитный чехол для iPad.

HDE-Kids Защитный чехол для iPad

это HDE Чехлы для iPad - еще один отличный пример того, как сделать лучшие чехлы для iPad для детей. Этот чехол является популярным выбором, потому что он поставляется во многих цветах и ​​удобный для захвата чехол для всех возрастов. Одна из наших любимых особенностей HDE Light Weight Case - встроенные ручки.

Это само по себе фактически предотвращает множество падений и звонков, так как дети смогут крепко держать его в руках - особенно полезно, если они решат, что пол - лава, и прыгают с дивана на диван с iPad, раскачивающимся в руке.

Корпус также оснащен подставкой для удара, чтобы просматривать iPad без необходимости держать его. Корпус изготовлен из прочного нетоксичного пенопласта EVA. Материал в сочетании с защитной пленкой защищает от падения и царапин, которые разрушат ваши инвестиции в iPad.

5. Чехол-бабочка для iPad

Чехол-бабочка для iPad

Мы большой поклонник чехлов для iPad для детей, которые не только защищают вашу электронику, но и при этом выглядят весело! Этот нетоксичный детский чехол-бабочка выпускается в различных цветах и ​​вдохновляет на творческий подход. Крылья бабочки разворачиваются сзади, чтобы создать прочную подставку. Несмотря на то, что мы ссылаемся на конкретный бренд, вы можете найти этот дизайн, сделанный несколькими разными брендами вокруг Amazon.

Материал изготовлен из вспененного каучука EVA, и является сверхлегким, но он хорошо поглощает удары при падении. Он не имеет встроенной защитной пленки, поэтому мы рекомендуем покупать ее отдельно для защиты от царапин и трещин. Однако крышка достаточно толстая, чтобы предотвратить попадание экрана на землю при падении на лицо.

6. Прочный 3-х слойный защитный чехол PIXIU для iPad

Прочный 3-х слойный защитный чехол PIXIU для iPad

Мы являемся большим поклонником iPad PIXIU и стандартных чехлов для iPad, и их чехол для iPad Mini не является исключением. Мы считаем, что это лучший чехол для iPad Mini 2 для детей. Прочный дизайн - действительно приятная эстетика, и все эти маленькие углубления помогают вашему малышу не потерять свою хватку. Шарнирные заглушки отлично защищают важные порты и не дают ребенку застревать в местах, где они не должны застревать.

Качественный силиконовый материал хорошо скрывает отпечатки пальцев и защищает iPad mini от пыли и капель. Это достаточно мягко, чтобы быть дружелюбным к ребенку, в то время как внутренняя твердая оболочка защищает от этих действительно противных падений. Уникальный внешний вид, крепкая конструкция и разумная цена - все это помогает нам составить наш список лучших чехлов для iPad для детей.

7. Lioeo iPad чехол для детей

Lioeo iPad чехол для детей

Если у вас более старая версия iPad, это прекрасный и долговечный чехол для ваших детей. Чехол Lioeo для iPad отличается долговечностью и множеством цветов. Это также действительно доступно по цене менее 20 долларов.

Как и Speck iGuy, он также имеет ножки, на которых можно стоять, но кроме того, он оснащен рукоятками рулевого управления с трех других сторон.

8. Kidspr Защитный чехол для iPad

Kidspr Защитный чехол для iPad

Несмотря на то, что этот прочный чехол может показаться не таким, как для детей, он не только выпускается в удивительно забавных цветах, но и имеет 12-месячную гарантию. Двухслойный дизайн - это то, что освоил Otterbox, но многие бренды смогли успешно имитировать.

Этот чехол идеально подходит для амортизации, с рукояткой, которая поворачивается на 180 градусов. Порты для наушников и зарядки закрыты резиновыми заглушками, которые легко перемещаются для доступа.

9. Speck iGuy Отдельно стоящий чехол для iPad

Speck iGuy Отдельно стоящий чехол для iPad

Speck производит удивительные аксессуары для планшетов и телефонов. Speck iGuy вызывает улыбку на нашем лице здесь, в Imagination Ward. Он подходит для всех полноразмерных iPad. Это проверено ребенком, и толстая конструкция пены - только достаточная защита, не теряя гибкость.

Самая лучшая часть этого чехла для iPad - это способность вставать на две ноги! Существует множество версий этого случая, поэтому убедитесь, что вы получаете бренд Speck, когда начинаете делать покупки!

10. Чехол для iPad от Otterbox Defender

OtterBox является одним из лидеров в кейс-игре, которая включает в себя чехлы для планшетов. В дополнение к умному названию, OtterBox выпускает несколько качественных корпусов, которые имеют одни из лучших в своем классе рейтингов защиты от падений. Otterbox Defender - один из лучших чехлов для iPad air 2 для детей. Это практически неразрушимо. Хорошо, не позволяйте маленькому Бобби выбросить его из Космической Игла или что-то еще, но этот случай может быть побежден.

Проверенная и проверенная функция, которая делает этот чехол одним из лучших чехлов для iPad для детей, - это трехслойная технология. Крышка + оболочка + подставка работают вместе, чтобы отклонять и поглощать удары, когда ваш iPad Air 2 берет капельный или дикий сенокос. Стенд удваивается как дополнительный слой защиты с этим случаем.

Недостатком этого случая, однако, является тот факт, что он не является водонепроницаемым. Это означает, что вам нужно будет пристально следить за своими детьми, если они играют с iPad вокруг воды.

OtterBox подтверждает свою серию Defender 1-летней гарантией, демонстрируя уверенность в долговечности продукта. Защита портов и встроенная защита экрана не только защищают все критически важные компоненты iPad, они также предотвращают попадание пыли и грязи в гнезда и порты (попав туда, вы знаете, как невозможно очистить).

Серия Defender OtterBox также выпускается в моделях, предназначенных для iPad Air, iPad 2/3/4, iPad Pro и iPad Minis.

Общие мысли о защите вашего iPad

Каждый ребенок любит время игры. Раньше дети играли на улице большую часть времени. Сегодня так много электронные игры в помещении и показывает, что дети предпочитают сидеть дома несколько часов подряд. Многие из этих источников развлечений можно найти на дорогих устройствах, таких как смартфоны и планшеты.

IPad, в частности, является одним из самых дорогих, и имеет смысл защитить ваши инвестиции, прежде чем передать их хаотичным, вызывающим проблемы малышам.

Не отправляйте свой iPad в могилу!

Однако, когда ваши дети играют с вашим iPad, невозможно контролировать каждое их движение. У тебя есть ланч, работа по дому и дела на побегушках. По правде говоря, дети грубые, грязные, и они действительно не знают, как важно быть нежным в таком молодом возрасте.

Не нужно отказывать своим детям в развлечениях (или немного времени для отдыха, пока iPad их занят). Верьте в один из лучших детских чехлов для iPad. Действительно, чехол для iPad намного дешевле, чем покупать новый iPad каждые несколько месяцев.

Преимущества чехлов для iPad для детей

Приобретая лучшие чехлы для iPad для малышей и детей, вы получаете ряд преимуществ. Прежде всего, чехлы для iPad защищают ваш iPad от повреждений. Детские чехлы для iPad построены с дополнительными слоями или специальными материалами, чтобы поглощать удары. Кроме того, защитные пленки и шарнирные заглушки не позволяют вашему ребенку поцарапать экран или засунуть предметы в важные порты и испортить их. Хорошо продуманный чехол - ваш лучший выбор для того, чтобы ваш iPad выглядел и работал как новый.

Чехлы для iPad обычно бывают разных цветов и стилей. Например, корпус HDE в нашем списке представлен в форме кошки и слона и разных цветов. Это немного дополнительного творчества, несомненно, порадует детей.

Другое преимущество, которое вы получаете от детских чехлов для iPhone, заключается в том, что у вас есть выбор, когда дело доходит до материала. Детские чехлы для iPad выпускаются из многих материалов, таких как кожа, гель и силикон. Это важно, потому что это позволяет вам выбрать материал, который вашему ребенку труднее всего повредить, а также достаточно мягкий, чтобы он не мог причинить ему вред.

И последнее, но не менее важное: преимущество заключается в том, что лучшие чехлы для iPad легко снимать. Когда вам нужно взять его с собой на работу или в дорогу, вы не хотите носить ярко-розовый футляр с кошачьими ушами. Конечно, вы можете просто купить другой iPad, но деньги на деревьях не растут!

На что обратить внимание перед покупкой чехла для iPad для детей

Многие люди предпочитают покупать чехлы для iPad, когда покупают их для своих детей. Это потому, что большинство людей считают, что лучше иметь дешевый, так как дети все равно его испортят.

Когда дело доходит до детских чехлов для iPad, желательно потратить немного больше, чтобы получить высококачественный чехол для iPad. Это потому, что лучшие детские чехлы для iPad сделаны из очень прочных и долговечных материалов, которые детям очень сложно разрушить. Это поможет защитить ваши инвестиции в iPad на долгое время.

При поиске чехлов для iPad есть несколько вещей, на которые нужно обратить внимание, прежде чем совершить покупку. Проверьте их в следующем разделе.

Особенности чехлов для iPad для детей

  • Stand. Первое, что нужно, чтобы убедиться, что чехол для iPad есть, это подставка. Подставка очень важна, если вы хотите, чтобы ваши дети играли с iPad. Это связано с тем, что они могут видеть iPad во время просмотра фильма, а не держать его в руках. Это один из способов защитить iPad от повреждений. Чем больше времени он проводит, отдыхая на своей подставке, тем меньше времени он проводит в воздухе.
  • Ручки. IPad может быть довольно тяжелым для ребенка, особенно если это многослойный чехол на нем. По этой причине важно убедиться, что в чехле есть встроенные ручки, которые ваш ребенок может держать при переноске iPad. Это снижает вероятность того, что ребенок уронит iPad; еще один отличный способ уменьшить риск.
  • Вода, Пыль, Ударопрочность. Дети любят играть с грязью, водой, а также бегать. Когда они играют с iPad, они могут выплеснуть воду на iPad, уронить его или даже получить грязь и песок в портах. Поскольку на самом деле нет точного способа контролировать то, что ваши дети делают каждую секунду, хорошо иметь дело, которое действует как страховой план.
  • Защита экрана. Самая важная часть iPad, которую вы хотите защитить, это экран. Экран - самая тонкая часть iPad, и после того, как он получил трещину, его необходимо полностью заменить. Ищите детский чехол для iPad с хорошей защитой экрана. Вы также хотите убедиться, что он не влияет на точность сенсорного экрана.

Лучшая часть?