Обувь для собак

В холодную и снежную зиму не только нам нужна особая защита организма. Также наши собаки должны быть защищены от холода. Конечно, основным аксессуаром, в котором мы должны экипировать свою собаку, является теплый наряд. Именно благодаря ему собака может дольше оставаться на морозе и играть в снежных сугробах. Однако, это не все аксессуары, которые должны быть у нашего питомца зимой. Большинство маленьких собак ненавидят выходить на улицу и боятся, что их ноги не замерзнут. Густая соль также является распространенной проблемой, которую часто выливают на тротуары, чтобы растворить лед или снег. Его значительное количество раздражает наледи на лапе собаки, так что животное не может свободно стоять на ней.

Чтобы избежать подобных ситуаций, крупнейшие в отрасли производители аксессуаров для собак решат представить в своем предложении специальные модели защитной обуви. Эти инновационные продукты характеризуются высококачественными материалами, интересным дизайном и отличной функциональностью. Каждая пара обуви благодаря прорезиненной подошве обеспечивает отличную адгезию к земле, благодаря чему собака не скользит. С внутренней стороны обувь всегда утеплена нежным мехом, который защищает собаку от мороза. Широкий пояс, отделанный липучкой, удерживает каждую обувь от соскальзывания с ноги.

Если вы заинтересовались этим продуктом и хотели бы купить его для своей собаки, мы разместили некоторую необходимую информацию, которая, несомненно, облегчит вам подбор формы вашей собаки. Прежде всего, при выборе правильного размера обуви для собаки, ее длина равна длине передних и задних лап. Чтобы правильно измерить их, положите лист бумаги на пол и нарисуйте контур лапы собаки. При этом убедитесь, что нога правильно загружена. В зависимости от размера, который вы получаете, выберите правильный размер обуви.

Ниже мы представляем вам Йорка в туфлях

Ниже мы представляем вам Йорка в туфлях

Конечно, это не единственное интересное дополнение к гардеробу собаки, которое вы можете найти в нашем зоомагазине. Зимой защита всего тела собаки одинаково важна, потому что наши стилисты предлагают вам очень широкий ассортимент одежда для собак которые из года в год становятся все более популярными среди владельцев йоркских, мальтийских и других маленьких собак. Мы надеемся, что наши продукты вам понравятся.