Mass Effect: Андромеда - сырье и минералы: как получить то, для чего они используются • Eurogamer.pl

  1. Для чего использовать сырье
  2. Все минералы

Владение большой валютой не означает доступ ко всем объектам в мире Mass Effect: Андромеда. Присоединяясь к Инициативе Андромеды, люди стремились заселить новые планеты, где, прежде всего, могли быть добыты ценные минералы.

Это не значит, однако, что нам придется лично ловить кирку и пересекать опасные и неизвестные районы. С помощью нашего универсального транспортного средства, оснащенного функциями обнаружения минералов. Мы пишем больше об этой машине на сайте Кочевник: как улучшить, режимы вождения ,

Кочевник также используется для сбора минералов. Вопреки внешнему виду, это очень легкий и приятный процесс. При поиске сырья стоит обратить внимание на маркировка и значки на карте на котором мы ищем зоны майнинга, делятся на два типа: базовые и улучшенные. Обойдя автомобиль, мы наблюдаем за верхним левым углом экрана, и лучше всего развернуть окно с помощью кнопки G / D-pad →. Таким образом, мы открываем окно майнинг-компьютера .

Владение большой валютой не означает доступ ко всем объектам в мире Mass Effect: Андромеда

Горный компьютер, показывающий различные состояния мониторинга ресурсов.

В левом верхнем углу компьютера есть значок, напоминающий тот, что известен по мобильным телефонам, отвечающий за графическое представление диапазона. Чем больше ударов в этом случае, тем больше сырья вы можете получить в данном месте. Значок пульсирующего минерала в правом верхнем углу окна информирует нас о входе в такую ​​зону. Если в данном месте нет ресурсов, окно не выделяется чем-то особенным (1).

Если мы войдем в зону добычи, значок «диапазон» станет ярче и станет зеленым, а на одном из четырех столбцов, представляющих элементы, отобразится график (2). Двигайтесь очень медленно и попытайтесь повернуть в разные стороны, чтобы график достиг максимально возможного положения.

Если вы готовы к извлечению, остановите Nomad и нажмите кнопку R / R1 / RB. Будет запущено горное обследование, и ресурсы из области, обозначенной оранжевым кругом, будут собраны автоматически. Зонды можно запускать без ограничений, они бесконечны. Если вам повезло, и столбец, отвечающий за данный элемент, выделен синим цветом, а диаграмма переместилась вверх (3), вы соберете еще больше сырья.

Расширенные зоны добычи предлагают более одного крупного месторождения данного ресурса. Иногда вам придется немного побродить, чтобы перейти к следующему, иногда вам может повезти, и вы сделаете два больших депозита (4), не отходя полностью. Внедорожный режим Nomad помогает в майнинге. Хорошие месторождения часто находятся на труднодоступных участках.

Для чего использовать сырье

Собранные полезные ископаемые используются для создания дизайна оружия или доспехов, а также для улучшения нашего транспортного средства, Nomada. Если вы хотите использовать эту опцию, вам будет проще всего подойти к одному из передающих басов, оставшихся на поверхности планеты, и выбрать опцию исследовательской станции. В появившемся окне мы выбираем производственный вариант.

В появившемся окне мы выбираем производственный вариант

Изготовление объектов в Mass Effect: Андромеда.

В следующем окне отображается меню для создания предметов, разделенное на вкладки готовых предметов, оружия, доспехов или апгрейдов до Кочевника. В случае с последним вариантом вам нужно собирать только определенные минералы, в других случаях они могут быть различных типов, найденных на трупах побежденных персонажей или ящиках, развернутых по всему игровому миру.

Все минералы

Но когда дело доходит до минералов, есть несколько типов, и на каждой из планет, где вы можете приземлиться, вы можете иметь дело с четырьмя из них. Вот все минералы, доступные в игре:

  • Алюминий (Al) - редко: вы можете обнаружить их с помощью орбитального сканирования и извлечь с помощью Nomad или купить у дилеров.
  • Берилл (Be) - общ.: J / w.
  • Флюорит (F) - необычно: это минерал, обнаруживаемый с орбиты, но его можно получить только вручную на отдельных планетах. Это также доступно для некоторых трейдеров.
  • Графит (C) - обычный: вы можете использовать Nomad для извлечения. Вы также купите это от торговцев.
  • Иридий (Ir) - необычно: приобретается только вручную или приобретается у некоторых торговцев.
  • Кадм (кд) - нетипично: ч / б.
  • Лит (Li) - нетипично: ч / б.
  • Магний (Mg) - обычное явление: популярный минерал, который можно добывать по технологии Nomad или покупать у торговцев.

Содержание: Mass Effect: Andromeda - Путеводитель, прохождение

Смотрите также:

- Mass Effect: Andromeda - интерфейс и колесо выбора оружия

- Mass Effect: Андромеда - все планеты, навигация, быстрое путешествие

  • Медь (Cu) - обычное дело: она оснащена торговцами наркотиками, но мы рекомендуем извлекать ее самостоятельно, используя датчики, выпущенные из автомобиля.
  • Никель (Ni) - нетипично: для ручного сбора на некоторых планетах или покупки у торговцев.
  • Нулевой (Ez) элемент - ультра-острый: самый простой способ получить его - запустить датчики на наличие аномалий, с которыми вы столкнетесь во многих планетных системах.
  • Платина (Pt) - редкость: ее можно получить с помощью Nomad, но месторождения этого минерала очень редки.
  • Титан (Ti) - редкий: как и платина, он очень редкий. Если вам это нужно срочно, лучше обратиться к одному из дилеров.
  • Уран (U) - необычно: собирать себя на некоторых планетах.
  • Ванадий (V) - редко: можно получить с помощью Nomad. Однако отложения этого элемента очень редки, независимо от планеты.
  • Железо (Fe) - обычное явление: последний и, скорее всего, самый распространенный минерал в игре. Быть полученным от уровня Кочевника.