Майский выпуск SENS ежемесячно с Майей Осташевской - солидарной женщиной 2016 года!

27.07.2017, 11:49 27

(фото: пресс-материалы)

Детский журнал «Gru, Dru and Minionki» - это новый журнал в портфолио Egmont, выпущенный по случаю кинематографа, DVD и премьеры мультфильма. Журнал поступит в продажу 28 июля. Добро пожаловать в безумный, неочевидный мир Гру, его приемных дочерей и, конечно же, желтых, озорных героев. Жажда хорошей компании, отличный юмор и общая растерянность читатели не могут пропустить это! Это возвращение, которого все ждут!

В новом журнале, подготовленном специально для премьеры нового фильма Universal Pictures, мы снова встретимся с Гру, дочерьми: Марго, Эдит и Агнес и, конечно же, Миньонами! Как всегда, сюрпризов не будет. Мы познакомимся с новым персонажем в семье - сказочно богатым братом близнеца Грю, то есть Дрю, который хотел бы пойти по его стопам. Это произойдет, если учесть, что пара агентов из Лиги анти-обсессионистов, Гру и Люси, должны помешать будущей звездной звезде 80-х годов Бальтазару Братту в плане доминирования над всем миром!

Журнал "Gru, Dru and Minionki" - это мини-серия, изданная под названием Na Topie. В отдельных выпусках журнала читатели узнают все о героях фильма, расшифруют шалости миньонов, у них будет возможность попрактиковаться в разуме, решая многочисленные задачи, а также познакомиться с предысторией соперничества между братьями Гру и Дру. К номеру будет прикреплен металлический пенал. Стоимость копии с дополнением составит 9,99 зл.

Предложение Egmont также включает в себя несколько очень интересных форматов книг: «Иллюстрированный рассказ» и «Библиотека фильмов в твердом переплете», а также названия, поощряющие развлечения, умственные развлечения и различные мероприятия. Среди них, среди прочих: «Гру, Дру и Минионки. 1000 наклеек »,« Книга загадок »,« Путеводитель по секретным гаджетам, транспортным средствам и другим классным вещам! »,« Книга загадок »,« Супер книжки-раскраски »,« Супербум с наклейками »или« Книга с татуировками ». Это предметы, которые дадут вам массу возможностей повеселиться с любимыми героями - благодаря им вы сможете узнать множество курьезов, загадок, вы также можете раскрасить, приклеить татуировки к выбранному герою, а также собрать миниатюрную модель самостоятельно. Отобранные книги также содержат подробные описания и технические планы устройств, которые используют Гру, Люси и злодеи, а также захватывающие детали мест из фильма. Все должны готовиться к поездке без палки, сеятель хаоса - миньонки - они возвращаются. С таким пакетом книг и журналов каждому читателю точно не будет скучно.

Предыдущие приключения фильма Minionów достигли девятой позиции среди самых популярных анимационных фильмов, опередив такие постановки, как Шрек и Пингвины с Мадагаскара.

В польских кинотеатрах «Минионка» пока смотрят почти 2 миллиона зрителей! Игрушки и все товары с изображениями очаровательных нарушителей спокойствия также стали хитом.

(07.27.2017)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter