Какая игровая приставка самая лучшая? PS4 или Xbox?

  1. PlayStation 4 Slim и PS4 Pro - самая популярная игровая консоль
  2. Xbox One S и Xbox One X - больше, чем просто консоль
  3. Nintendo Switch и 2DS / 3DS - чистое развлечение, где угодно
  4. Nintendo Classic Mini SNES - магия ретро консоли
  5. Nvidia Shield - альтернатива Playstation, Xbox и Nintendo
  6. суммирование
  7. Что за консоль для кого - короткий вопрос - короткий ответ

PlayStation 4, Xbox One или Nintendo Switch - какую игровую приставку купить лучше провести свободное время с любимыми играми? Хотя все эти устройства используются для одного и того же, каждое из них отличается и рассчитано на людей с разными требованиями. Из нашего сравнения вы узнаете, какая консоль имеет лучшую графику, какая библиотека широчайшая, а какая - самая универсальная, и вы узнаете, какая из них будет лучше для ребенка, а какая - зрелый любитель электронных развлечений.

PlayStation 4 Slim и PS4 Pro - самая популярная игровая консоль

Для многих людей ответ на вопрос в названии может быть только один: PlayStation 4 - лучшая игровая консоль. Действительно, это семейство устройств, которое может похвастаться самой большой библиотекой игр и самым интересным набором эксклюзивных игр. не отмеченный на карте , Последний из нас , Горизонт: нулевая заря , Bloodborne , Тень Колосса , Бог войны или Гран Туризмо доступны только для владельцев PS4. конечно ФИФА , GTA V , поле боя или Assassin's Creed они также присутствуют здесь (как на Xboxes).

Смотреть все игры для PlayStation 4>

Владельцы PS4 также могут воспользоваться услугой подписки PlayStation Plus , Благодаря этому каждый месяц они получают бесплатные игры и получают скидки на покупку последующих игр. Вы также можете играть с другими в режиме онлайн.

Базовая версия консоли PlayStation 4 Slim - стройное и элегантное устройство, которое также служит проигрывателем Blu-ray и контентом с потоковых платформ. Оттуда он становится домашним развлекательным центром. В комплекте также есть удобный контроллер DualShock 4 и дополнительно - чем отличается PS4 - можно подключить очки к консоли PlayStation VR и ведение игры в виртуальной реальности. Это дает совершенно новый уровень погружения.

Это дает совершенно новый уровень погружения

Рынок тоже появился PlayStation 4 Pro - более мощная версия консоли, поддерживающая игровой процесс в разрешении 4K (в масштабе) и HDR-качества, для которого вам также необходим подходящий телевизор. Кроме того, в некоторых играх вы можете делать ставки на большее количество кадров в секунду. Другими словами: PS4 Pro впечатляет не только каталогом игр, но и позволяет наслаждаться глазами благодаря отличной визуальной настройке.

Другими словами: PS4 Pro впечатляет не только каталогом игр, но и позволяет наслаждаться глазами благодаря отличной визуальной настройке

Выберите PlayStation, если:

  • Вы заботитесь о консоли, которая предлагает высококачественную графику,
  • Вы любите играть в игры разных жанров,
  • Вы любите Ведьмака, Uncharted, LEGO, PES и Assassin's Creed,
  • Вы хотите играть в HDR качестве и разрешении 4K (PS4 Pro),
  • Вы ищете консоль много лет.

Вы жаждете информации? Смотрите наше руководство по выбору консоли PS4 - Какую консоль PlayStation 4 выбрать? и Лучшие игры на PS4 ,

Xbox One S и Xbox One X - больше, чем просто консоль

Люди, которые задаются вопросом, какие консоли купить, чаще всего выбирают PlayStation 4 или Xbox One - они во многом похожи и одинаково привлекательны. Xbox One имеет немного худший каталог игр - как мультиплатформенных, так и эксклюзивных, хотя есть и такие жемчужины, как Gears of War 4, Форза Моторспорт 3 , Halo 5: Стражи, Ори и Слепой Лес, Море воров или Cuphead.

Просмотреть все игры для Xbox One>

Некоторые пробелы в библиотеке заголовков Xbox One (и Xbox One S, и Xbox One X) компенсируют это по-другому. Прежде всего, это одно устройство, которое также является игровой приставкой и Blu-ray-плеером Ultra HD, что позволяет смотреть фильмы в качестве 4K HDR.

К этому добавляются многочисленные отличные сервисы:

  • Xbox Live Gold - оплачивая подписку, игроки получают доступ к новым бесплатным играм каждый месяц, многочисленным акциям и многопользовательским играм,
  • Xbox Game Pass - подписка на доступ к более 100 привлекательным играм без каких-либо ограничений,
  • Xbox Play Anywhere - просто купите одну копию игры, чтобы играть на консоли и на ПК,
  • программа обратной совместимости - позволяющая играть в игры для Xbox One с Xbox 360 и первый Xbox.

В дополнение к стандартной версии (Xbox One S) также доступна версия Xbox One X. Это первая игровая консоль 4K - самое мощное игровое оборудование, позволяющее наслаждаться высочайшим качеством графики. Стоит также отметить, что Xbox One также известен как чрезвычайно удобный контроллер ,

Выберите Xbox, если:

  • вы заботитесь о консоли и проигрывателе Blu-ray в одном,
  • Вам нравятся экшн-игры, спорт, стрельба и гонки,
  • Вы любите Halo, Forza, The Witcher, Tomb Raider и FIFA,
  • (сколько) вы думаете, контроллер для Xbox является наиболее удобным,
  • Вы ищете универсальную консоль.

Вы жаждете информации? Смотрите наше руководство, чтобы помочь вам выбрать консоль Xbox - Какой Xbox выбрать? Сравнение моделей и Лучшие игры на Xbox One ,

Nintendo Switch и 2DS / 3DS - чистое развлечение, где угодно

Японский гигант, связанный прежде всего с The Legend of Zelda и Super Mario Bros, пошел в несколько ином направлении, разработав свое новейшее устройство. Nintendo Switch Это необычная, но очень интересная консоль для ребенка и зрелого игрока. Он также является стационарным (можно подключиться к телевизору) и портативной игровой приставкой. Таким образом, вы можете взять с собой и предаться игре, например, во время путешествий или на открытом воздухе.

Благодаря Joy-Conom (или специальным контроллерам) Nintendo Switch также является хорошей консолью для вечеринки - можно играть в большой группе. Каталог игр также поддерживает такое приложение, в котором нет особо крупных хитов с потрясающей графикой, но есть также множество названий, которые доставляют удовольствие, например, платформеры ( Супер Марио Одиссея ), приключенческие игры ( Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы ), стратегии ( Mario + Rabbids Kingdom Battle ) или различные социальные игры.

Смотреть игры на Nintendo Switch>

Nintendo не создает устройства и игры с точки зрения графики, но удобство игры и радость детей. Это можно оценить как в плюс, так и в минус. Дополнительным преимуществом является широкий ассортимент аксессуар которые позволяют вам поиграть в Switch разными способами.

Несколько слов также относятся к устройствам Nintendo 3DS и 2DS (с трехмерным и двумерным экраном соответственно). Это портативные приставки небольшого размера - поэтому их легко уместить в рюкзак, чтобы развлекать не только дома, но и на улице. Оборудование недорогое, равно как и игры, которые, однако, иногда могут занять свободное время даже лучше, чем крупные игры на PS4 или Xbox One.

Оборудование недорогое, равно как и игры, которые, однако, иногда могут занять свободное время даже лучше, чем крупные игры на PS4 или Xbox One

Выберите Nintendo, если:

  • Вы заботитесь о консоли, которую можете взять с собой куда угодно (2DS, 3DS и Switch).
  • важнее, чем графика, удовольствие от игры,
  • вам нравится играть по-разному,
  • Вы любите Легенда о Zelda, Pokemon, LEGO, Mario и других платформерах,
  • Вы ищете консоль для вечеринок и для игр с друзьями.

Вы жаждете информации? Смотрите наше руководство по выбору консоли Nintendo - Какую консоль Nintendo выбрать? Сравнение моделей и Лучшие игры на Nintendo Switch ,

Nintendo Classic Mini SNES - магия ретро консоли

Японцы также предлагают Nintendo Classic Mini SNES , Это ретро-консоль, устройство для игроков, которые особенно помнят игры конца прошлого века, такие как Super Mario World, The Legend of Zelda: связь с прошлым, Super Metroid, Street Fighter II Turbo, Super Castlevania IV, Donkey Страна Конг, StarFox, Final Fantasy III или Contra III: Чужие войны.

Самое приятное, что в таком недорогом наборе есть: миниатюрная копия консоли Super Nintendo Entertainment System, два контроллера и 21 установленная игра. Поэтому это полная машина времени, которая позволяет вам перейти к 90-м годам.

Конечно, из-за того, что игры предлагаются, это устройство предназначено для более зрелых игроков, которые хотят вспомнить старые добрые времена. Есть и другие приставки для игр с современными играми с ультра-реалистичной графикой.

Посмотрите Nintendo Classic Mini SNES>

Nvidia Shield - альтернатива Playstation, Xbox и Nintendo

Какая игровая приставка позволяет вам играть в компьютерные игры, удобно сидя на диване? только Nvidia Shield , На самом деле, это трудно назвать консолью, потому что это телевизор, гаджет, который расширяет его возможности.

Nvidia Shield - потоковое устройство, которое позволяет отображать компьютерные и мобильные игры на большом экране телевизора. Вы можете устанавливать игры из магазина Google Play, загружать изображения со своего компьютера или использовать платный облачный сервис GeForce NOW. Мощный процессор позволяет наслаждаться качеством 4K HDR.

В то же время Nvidia Shield - это устройство, которое превращает телевизор в домашний развлекательный центр. Он предоставляет доступ к ключевым платформам с видеоконтентом (в основном Netflix, YouTube и Google Play Movies & TV), музыкальным платформам (Spotify или Google Play Music) и медиаплееру.

Посмотреть Nvidia Shield в магазине>

суммирование

Краткое сравнение консолей может быть следующим:

  • PlayStation 4 Slim и PlayStation 4 Pro обладают самой широкой коллекцией игр разных жанров и поддерживают очки VR. Последний также предлагает геймплей в высоком качестве 4K HDR.
  • Консоли Xbox One S и Xbox One X могут стать настоящим домашним развлекательным центром, иметь хорошие каталоги игр, а последняя является самой мощной консолью на рынке.
  • Консоли Nintendo Switch и 3DS / 2DS являются интересными устройствами для людей, которые играют в геймплей поверх графики и хотят наслаждаться любимыми играми не только в своих квартирах.
  • Консоли Nintendo Classic Mini SNES и Nvidia Shield - это предложения для людей, которые не заинтересованы в самых популярных решениях и ищут что-то совершенно другое.

Что за консоль для кого - короткий вопрос - короткий ответ

У всех разные потребности. Возможно, благодаря этим вопросам и ответам вы сможете выбрать идеальное устройство, соответствующее вашим потребностям:

  • На какой консоли больше всего игр? PlayStation 4
  • Какая консоль для разных игр? PlayStation 4 или Xbox One
  • Что за консоль для ребенка? Nintendo 2DS / 3DS, Nintendo Switch или PlayStation 4
  • Что за консоль для подростка? Nintendo Switch или PlayStation 4
  • Что за консоль для взрослого игрока? Xbox One или Nintendo Classic Mini SNES
  • Какую консоль играть на улице? Nintendo 2D / 3DS или Nintendo Switch
  • Что за консоль для вечеринок? Nintendo Switch или PlayStation 4
  • На какой консоли расслабиться после работы? Nvidia Shield или Nintendo Switch
  • Какая консоль для лучшей графики? Xbox One X или PlayStation 4 Pro
  • Какая консоль + мультимедийный плеер? Xbox One
  • Какая консоль для тех, кто любит эксперименты? Переключатель Nintendo или Nvidia Shield
  • Что за игровая консоль VR? PlayStation 4
  • Что за консоль за небольшую сумму денег? Nvidia Shield или Nintendo 2DS / 3DS

Консоли, которые мы рекомендуем:

Вы жаждете информации?
Вы жаждете информации?
Вы жаждете информации?