F2P Kingdom: Star Trek Online - это просто замечательно

  1. Игра
  2. Ограничения учетной записи: минимальные
  3. Прерывание магазина: Угнетает
  4. Предложения магазина: Приемлемо
  5. Магазин Reliance: приемлемо
  6. Подведение итогов

Иногда правильная игра поражает вас в нужный момент. Идеальная буря событий формируется вместе, чтобы ММО ударил все нужные вам заметки. Вот где я сейчас со Star Trek Online. Как MMO, у меня есть много вещей, которые, кажется, поразили меня. Будучи бесплатной игрой, она не является самой угнетающей, но она также не остается в стороне. В этом выпуске F2P Kingdom я расскажу о том, как в бесплатной игре Star Trek Online ощущается как новоиспеченный капитан.

В этом выпуске F2P Kingdom я расскажу о том, как в бесплатной игре Star Trek Online ощущается как новоиспеченный капитан

Игра

Star Trek Online - еще одна из тех, кто бесплатно играет в ММО, которые немного летают под радаром и продолжают развиваться, несмотря на то, что люди думают. В настоящее время игра проходит тринадцатый сезон сюжетного контента и выросла как в обновлениях контента, так и в разнообразии платформ.

Отчасти это можно отнести к тому, что это единственная игра в жанре Star Trek такого рода, но другая часть основана на том, как с любовью эта игра поражает многие из этих чувств Star Trek. Конечно, количество сражений в истории этой игры непропорционально общему посланию мифов серии, но помимо этой схватки у нее есть правильные навороты. Даже обновление «Агенты вчерашнего дня» дало поклонникам оригинальной серии кивок благодарности.

Не считая игру с IP-адреса, вы все равно найдете здесь немало MMO-игр. Миссии заставляют вас переходить из квадранта в квадрант большой галактики, принимая на себя множество угроз, из-за которых вы сражаетесь с злодеями на земле или в космосе. Для тех, кто любит развитие персонажей и продвижение по служебной лестнице в более гладкие, более сексуальные космические корабли, всегда чувствуется награда.

Что касается этого боя, вы не получаете много интенсивности на наземной стороне вещей. Это типичная боевая модель в стиле табулированной цели с двумя разными видами оружия, каждое из которых имеет свой тип атаки, и команда искусственного интеллекта поможет вам в этом. Существует также множество видов оружия, от ожидаемых фазеров до совершенно неожиданных плазменных дробовиков и мини-пистолетов. Это не особенно плохо, но и не очень интересно. Это просто работает.

Космические бои, однако, где вещи действительно превосходны для меня. В то время как наземные бои сбивают с толку своим разнообразием оружия и не-Star-Trek-одержимостью убить все, что перед вами, корабельные бои ощущаются военно-морскими и тактическими, с огромным выбором оружия, подсистем, баффов и других вещей для управления. Корабли кажутся неуклюжими и плотными, и маневрируют для оптимальных решений по стрельбе, сохраняя при этом щит и корпус, по сути, Star Trek. Опять же, здесь больше сражений, чем я видел в сериале, но когда это так приятно, трудно жаловаться.

Опять же, здесь больше сражений, чем я видел в сериале, но когда это так приятно, трудно жаловаться

С точки зрения повествования, здесь мы делаем правильные удары. В то время как уровни конфликта не имеют характера, остальные тропы, присущие серии, присутствуют. Начиная с принятия многомерных угроз временным сюжетным линиям и заканчивая попытками настроить любое количество фантастических научно-фантастических компьютерных систем, каждая миссия проходит так, как можно было бы ожидать от более глупой и более интересной стороны Star Trek. Если вы являетесь поклонником сливочного сыра, который этот IP может предоставить вам, как и мне, то, скорее всего, у вас будет достаточно времени.

Но сколько из этого хорошего времени у свободного игрока? Я поделюсь своими выводами о бесплатной игровой модели Star Trek Online в четырех различных категориях: ограничения учетной записи , прерывание магазина, предложения магазина и надежность магазина . Каждая категория будет оценена как Минимальная , Приемлемая и Угнетающая , и будет предложено некоторое уточнение того, как я пришел к рейтингу. Наконец, я расскажу о своих общих представлениях о том, как Star Trek Online относится к тем, кто только что вышел из Академии Звездного Флота.

Ограничения учетной записи: минимальные

Что такое ограничения аккаунта? Все, что блокирует контент от вас, от выбора персонажей или классов до горячих панелей, доступа к подземельям или эндшпилям. Это вещи, которые помечают вас как одного из «халявщиков» и ограничивают вашу игру.

Насколько я могу судить по моим 20 уровням треккинга, я не испытывал никаких препятствий ни в своем личном прогрессе, ни в системах, которые предоставляет игра. Улучшения широко открыты, все игровые миссии есть, и хотя я не видел в игре никаких групповых действий, у меня также не сложилось впечатления, что более масштабные действия также препятствуют бесплатному прибытию. Star Trek Online - это такая же полная MMO игра, как я видел на рынке бесплатных игр.

Фактически, есть очередь PvE, доступная для тех, кто хочет оторваться от обычной истории как часть события, миссий специальной целевой группы или действий флота, начиная с третьего уровня, и очередей PvP уже на уровне 5. Есть даже Литейный завод с созданными игроками миссиями, если кто-то так решит участвовать. В любом из этих случаев мне ничего не блокировалось.

Прерывание магазина: Угнетает

Прерывание работы магазина зависит от того, как часто вам напоминают игровой магазин во время игры. Это происходит либо через всплывающие напоминания, которые доминируют на вашем экране, либо с помощью кнопок, которые перенаправляют вас на товары, предлагаемые в магазине.

Здесь все начинает немного задыхаться, но только немного. От объявлений о продаже в магазине на панели запуска до маленьких кнопок рядом с определенными функциями, от количества доступных кораблей до маленьких предупреждений на экране о том, что разблокировали случайные игроки, все это имеет тенденцию становиться немного властным. Не совсем так, чтобы это мешало моему удовольствию, но напоминания о магазине наверняка были.

Что толкнуло меня за край, так это случайные запирающиеся ящики. Я ненавижу сейфы. Я особенно ненавижу запирающиеся ящики, когда мне не дают хотя бы один бесплатный ключ, чтобы взглянуть. Я не ищу абсолютных раздаточных материалов все время, но ничто в навечно запертом ящике не заманивает меня к покупке. Если что-нибудь, это вызывает раздражение в потерянном слоте инвентаря.

Предложения магазина: Приемлемо

Раздел «Предложения магазина» - это быстрый взгляд на то, что предлагает магазин. От выбора до разнообразия товаров - это ваше первое представление о том, является ли магазин интересным и приемлемые ли цены.

В магазине есть огромный выбор вещей, в том числе косметические наряды для игроков и кораблей, целые корабли или дежурные офицеры, которых можно отправлять в мини-миссиях за наградами. Это довольно хорошо укомплектованный магазин с некоторыми очень хорошими предметами, включая тематические наборы предметов для тех, кто любит такие вещи.

Моя большая претензия к магазину - это затраты. Некоторые из более крупных билетов могут быть там с точки зрения цены, что заставило меня вернуться назад. Тем не менее, эти цены были в основном на вещи, которые меня в любом случае не интересовали.

Магазин Reliance: приемлемо

Это общая оценка того, входит ли игра в «платную победу» с ее предложениями. Есть ли в игровом магазине множество бонусов? Чувствуется ли кривая выравнивания, что вам нужно покупать банки, чтобы прогрессировать? Это то, что измеряет магазин Reliance.

Вот где все становится немного рискованно для меня. С одной стороны, мои вышеупомянутые ощущения от напоминаний об обновлении некоторых вещей, таких как «Отгрузка кораблей», заблокированных за платным экраном, на самом деле, похоже, не мешали мне эффективно играть в игру. С другой стороны, вы можете купить целые корабли. Очень красивые космические корабли, из того, что я могу собрать. И не только с косметической стороны.

Так почему же это не привело к тому, что эта оценка выросла до «деспотичной»? Потому что свободные корабли, которые мне были предоставлены при продвижении по служебной лестнице, отлично подходили для моих дел.

Естественно, это, возможно, будет зависеть от того, что вы делаете как игрок самостоятельно. Если вы в основном PvE-человек, такой как я, то предметы, которые вы получаете от регулярного улучшения, квестовых наград и выпадений, не должны ставить вас в тупик. Если вы PvP'ер, возможно, это другое. Конечно, если простая идея покупки космического корабля - по сути, гигантского оружия - кричит о выигрыше, то вы, вероятно, уже приняли решение. На мой взгляд, свободный игрок может делать все отлично без помощи магазина.

Подведение итогов

Что-то в Star Trek Online очаровывает меня, несмотря на некоторые из более досадных аспектов бесплатной игровой практики. Здесь больше очарования, чем раздражения, и это никогда не входило в сферу, где я хотел с отвращением удалить игру со своего жесткого диска.

Хотя это может быть единственной игрой такого рода в городе для фанатов Trek, есть довольно веская причина, почему это так. У вас есть забавная и интересная MMO, которая более или менее держит руки в целом. Если вам нужна эта восхитительная научно-фантастическая глупость, Star Trek Online - это отличное место, где вы можете получить ее, не платя при этом.

Связанные с: колонка , F2P , F2P Королевство , Бесплатно играть , MMO , MMORPG , Звездный путь онлайн

Но сколько из этого хорошего времени у свободного игрока?
Есть ли в игровом магазине множество бонусов?
Чувствуется ли кривая выравнивания, что вам нужно покупать банки, чтобы прогрессировать?
Так почему же это не привело к тому, что эта оценка выросла до «деспотичной»?