Лучшие сетевые игры FPS бесплатно? Вот наш текущий рейтинг

  1. PlanetSide 2
  2. Battlefield Play4Free
  3. Quake Live
  4. Team Fortress 2
  5. Нет больше места в аду
  6. Blacklight: Возмездие
  7. ARMA 2 Free
  8. Warface

К сожалению, не каждый может позволить себе предстоящую работу Electronic Arts - Titanfall. Если вы хотите сплошную сетевую перестрелку, но из-за технологических или финансовых барьеров вам придется временно справиться со вкусом, мы подготовили для вас рейтинг, в котором вы можете бесплатно выбрать лучшие сетевые игры FPS для всех заинтересованных лиц. Ну что ж, поехали

PlanetSide 2

PlanetSide 2 огромен. Это лучшее определение названия Sony, в которое вы теперь можете бесплатно играть на персональных компьютерах. Еще в 2014 году бесплатное производство MMOFPS также получат обладатели PlayStation 4. В этом макро-шутере одновременно сражаются до 2000 игроков, сражающихся за контроль над всей планетой. Название сохранялось в научно-фантастическом климате очень близко к серии Battlefield. Также здесь игрок имеет в своем распоряжении разнообразные транспортные средства и огромные участки местности для преодоления. Это определенно не игра для любителей Call of Duty. Здесь важны не только рефлексы, но и знание топографии, терпение и смирение. PlanetSide 2 очень приятный и плавный, даже на компьютерах с худшими внутренностями. Поистине оригинальная позиция, в которой конфликтующие стороны конфликта вступят в борьбу за контрольную зону, показанную на тактической карте, для бесплатного скачивания. Хорошая работа, Sony. Я потираю руки, чтобы играть на консоли PlayStation 4.

Проверьте бесплатный PlanetSide 2

Battlefield Play4Free

Как насчет второго Battlefield, вставленного в ... экран браузера? Это верно. Battlefield Play4Free - это вторая революционная версия сети FPS, которая была преобразована так, чтобы каждый мог играть в нее. Все, что вам нужно сделать, это установить плагин, и вы находитесь в середине военных беспорядков. Конечно, как и в большинстве игр Electronic Arts, здесь нет ничего абсолютно бесплатного. В названии есть микротранзакции, но я вам гарантирую - вы можете играть, не тратя даже злотого. Можно не только играть, но и быть успешным. По правде говоря, с точки зрения финансовой модели Battlefield Play4Free не слишком отличается от последней, еще свежей части четвертого. Это, несмотря на покупку полной версии игры, чревато платным DLC, открывающим доступ к новому оружию и гаджетам. Возвращаясь к Battlefield Play4Free - если вам понравилась вторая часть серии, вы останетесь довольны. Это правда, что сегодня заголовок уже обескураживает своим визуальным слоем, особенно большими пустыми пространствами, но он абсолютно не мешает поиграть с другом в короткий перерыв в работе. В конце концов, нам нужен только браузер!

Проверьте бесплатное Battlefield Play4Free

Quake Live

Quake Live

Как и Battlefield Play4Free, Quake Live запускается из браузера. Улучшенная, графически улучшенная третья часть знакового IP-адреса теперь доступна всем, кто осмелится отправиться в это путешествие вовремя. «Dare» - это не случайное описание. Хотя мне понравилась Quake III Arena, сегодня модель геймплея, представленная Quake Live, действительно старая школа. Вторую такую ​​быструю, динамичную и беспощадную онлайн-стрельбу можно искать со свечой. После сессий с Battlefield, Call of Duty, Left 4 Dead или последней ARMA я забыл, насколько напряженной может быть борьба на чрезвычайно оригинальных аренах. Quake Live напоминает вам, как это было в Интернете. По сравнению с сегодняшними играми это было непросто. Все, кто вернется в мир Арены впервые с незапамятных времен, узнают об этом. Вы примете вызов?

Проверьте бесплатный Quake Live

Team Fortress 2

Шляпы, шапки, шапки! Известная и издевающаяся над игроками из-за чрезмерного количества костюмов, игра - действительно большая часть кода. Team Fortress 2 изначально был платным, но теперь каждый может сыграть в продолжение чрезвычайно популярной модификации Half Life. Оригинальные закрученные карты, множество режимов, персонажей, возможностей и тактики - Team Fortress 2, безусловно, не самая доступная игра под солнцем, учитывая современные тенденции. Однако это очень медовое производство, если вы даете ему возможность узнать и понять, «что и как». У названия есть огромная толпа замечательных поклонников и уважаемой поддержки от производителя и издателя. Несмотря на то, что долгие годы в затылке, постоянный конфликт красного и синего цветов все еще остается большим развлечением, несмотря на микротранзакции, включенные в это название. К сожалению, сегодня в TF2 играет масса ветеранов, так что вы рассчитываете с резким сжатием во время первых приближений игры. Я предупреждаю вас - это будет больно.

Тест Team Fortress 2 бесплатно

Нет больше места в аду

No More Room in Hell - дерзкий клон Left 4 Dead. Бесплатная модификация привлекает множество горстей из кооперативного выживания-ужаса, расширяя некоторые аспекты игры. Там лимит в 4 игрока на сервере удвоился. Карты каждый раз подвергаются небольшим изменениям, благодаря чему повторное воспроизведение никогда не бывает прежним. Мне понравилась система, ответственная за заражение. Только жертва знает об этом факте, в то время как остальная часть команды должна выяснить это самостоятельно. Если он не сделает этого вовремя - хорошо, мы все знаем, как в конечном итоге иметь члена команды в состоянии «до смерти». Конечно, пациент может найти лекарство вовремя, но это не точно. Очень интересная идея. Это будет еще больше, потому что бесплатный, без рекламы и микро-транзакций проект все еще находится в стадии разработки. Я только начал играть с этим названием, но я очарован. Ожидайте отзывы в ближайшее время.

Проверьте бесплатную комнату в аду

Blacklight: Возмездие

В этом названии я играю на консоли PlayStation 4, но сетевая перестрелка также совершенно бесплатна и для владельцев персональных компьютеров. Проект Zombie Studios - это название, которое можно умеренно продать как коммерческое название. Blacklight: Retribution имеет привлекательную графическую страницу и игровую модель, связанную с Call of Duty. Таким образом, игроки сталкиваются друг с другом на относительно узких досках, что ведет к динамичным прямым столкновениям. Blacklight занимает очень сильную позицию среди бесплатных игр на PlayStation 4, но и компьютерные игроки не будут презирать звание такой производительности. Хотя я предпочитаю гораздо более открытый и немного медленный сетевой FPS, фанаты фантастического климата и игр, таких как Call of Duty, будут на небесах.

Проверьте свой бесплатный Blacklight: Возмездие

ARMA 2 Free

Как я упоминал выше, я предпочитаю гораздо более открытые, масштабные и мирные съемки в сети. Для этого описания, как перчатки подходят бесплатно AMRA 2. ARMA - это серия игр с чрезвычайно высоким уровнем сложности. Название без каких-либо компромиссов знакомит игроков с симуляцией реального боя. Бежать с двумя парнями, прыгать вокруг врагов? Это не здесь, я вас спрашиваю. ARMA 2 учит скромности, учит терпению, учит профессионализму и, может быть, даже превыше всего, учит, как выглядит настоящая война. Соответствующее отображение отдельных видов оружия, движущихся транспортных средств, гравитации, ветра, осадков - все это учитывается в названии этой команды. ARMA 2 Free - это звание низа самых крутых парней, которые по какой-то причине не хотят платить за полную версию игры, которая, в конце концов, уже не дорогая. Я рекомендую всем, кто ищет "что-то большее" в онлайн-FPS.

Попробуй бесплатно ARMA 2 Free

Warface

Warface - последняя работа Crytek, создателей чрезвычайно популярной серии Crysis. Изначально Warface предназначался только для азиатских клиентов, но игроки из Европы и Северной Америки также могут сыграть в эту бесплатную онлайн-игру. Стоит ли? Определенно. Warface имеет не только отличный визуальный слой, но и очень интересную игровую модель. Хотя название не такое оригинальное, как PlanetSide 2, и не дает чипу столько же, сколько ARMA 2 Free, в этом есть что-то действительно привлекательное. Это просто игра, особенно во время миссий в кооперативном режиме. Неоценимым плюсом этой продукции является также постоянная систематическая поддержка создателей. Новый контент появляется в Warface очень часто, он интересен и сделан на очень высоком уровне. Кто бы ни играл в "Ралли небоскребов", он точно знает, о чем я говорю. Мы определенно рекомендуем это!

Проверьте бесплатный Warface

Кран браузера?
Вы примете вызов?
Бежать с двумя парнями, прыгать вокруг врагов?
Стоит ли?