Топ 50: Лучшие бесплатные игры на Android - Рейтинг 2019

Давайте начнем с чего-то для хорошего начала. Может из новостей? Или из классических мобильных игр? Или, может быть, из каких-то гонок? Как вы знаете, мобильные игры имеют лучший вкус, когда у нас есть свободное время, поэтому лучшие из них просты в использовании и не требуют слишком много времени для ознакомления с правилами игры. Конечно, на смартфонах и планшетах есть множество стратегических игр и головоломок - вы найдете это в нашем обзоре.

Растения против Зомби 2 бесплатно

Продолжая тепло принятой игры, в которой мы защищаем наш дом от атак зомби. Мы ставим растения, которые выполняют разные функции на газоне, делая веселье более стратегическим. Это игра обороны башни; предлагает 11 сумасшедших миров и более 300 уровней, а также веселые мини-игры.

Скачать игру Plants vs Zombies 2 Free на Android

Скачать игру Plants vs Zombies 2 Free на Android

Rayman Adventure

Кто не ассоциирует Реймана, существо из Страны Снов и герой многих платформеров, которые, к сожалению, переживают свои лучшие годы. Что не означает, что вы не можете провести несколько приятных моментов с этим названием на вашем смартфоне. 55 игровых персонажей, более 200 уровней и красивая графика гарантируют массу удовольствия.

Скачать Rayman Adventure на Android

Скачать Rayman Adventure на Android

Пират: Карибская Охота

Жизнь пирата - одно большое приключение. Мы сами разберемся в игре The Pirate: Caribbean Hunt. Благодаря этой игре мы будем двигаться вовремя и познакомиться с пиратской жизнью. Создатели выпустили 20 классов кораблей, от небольших лодок до мощных трехпалубных военных кораблей, которые можно расширять.

Скачать Пират: Карибская Охота на Android

Скачать Пират: Карибская Охота на Android

Мир танков ММО

Командный многопользовательский шутер (сражения с 7 по 7), в котором мы контролируем танк. Наша задача - уничтожить противоборствующую команду. В игре вы можете разблокировать более 300 танков, которые характеризуются различными свойствами. Игроков ждут более 20 различных карт, а также система настройки автомобиля.

Скачать игру World of Tanks MMO на Android

Скачать игру World of Tanks MMO на Android

Господства

Стратегия, в которой мы строим нашу империю и управляем народами. Мы начинаем с небольшого поселения, а затем развиваем государство с начала времен до настоящего времени. Мы выбираем из восьми стран. Каждая нация характеризуется уникальными единицами.

Скачать игру DomiNations для Android

Скачать игру DomiNations для Android

PUBG MOBILE

Король битвы рояли перенесен с ПК на смартфоны. Мировое явление. Бой происходит на картах 8х8 км. 100 игроков борются за выживание, и победителем может стать только один. Во-первых, вам необходимо получить оружие и снаряжение для рыбалки. Дополнительной сложностью является уменьшение площади. Мы умрем, оставаясь вне этого.

Скачать игру PUBG MOBILE для Android

Скачать игру PUBG MOBILE для Android

Fortnite

Fortinite - это не игра, это явление, поэтому этот заголовок не нужно никому представлять. Королевская битва, в которой первостепенное значение имеет выживание и уничтожение врагов, и передовая система строительства поможет нам. Игра характеризуется мультипликационной графикой.

Fortnite для Android недоступен в магазине Google Play. Загрузите установщик Fortnite с сайта производителя. Нажмите на ссылку ниже, чтобы перейти на сайт, с которого вы загружаете программу установки .

Скачать Fortnite на Android

Южный парк: телефон разрушитель

Игра, основанная на серии, созданной Треем Паркером и Мэттом Стоуном, которая является обязательной для всех поклонников South Park - и не только. Стратегия в реальном времени с культовыми персонажами в культовой вселенной. Мы сражаемся с противниками в PVP-битвах, присоединяемся к команде и расширяем наши колоды, делясь картами с другими игроками.

Скачать игру Южный парк: Разрушитель телефона на Android

Скачать игру Южный парк: Разрушитель телефона на Android

Hex Commander: Fantasy Heroes

Пошаговая стратегическая игра. Идет война между людьми, орками, гоблинами, эльфами, гномами и нежитью. Наша задача - построить армию и привести ее к победе. Во время стычек мы используем уникальные способности героев и солдат. Создатели включили в игру четыре интересных кампании. Режим PvP также доступен.

Скачать игру Hex Commander: Fantasy Heroes на Android

Скачать игру Hex Commander: Fantasy Heroes на Android

Принц Персии: побег

Культовая игра возвращается. Принц бегает, прыгает, избегает шипов, лезет, чтобы выбраться из темниц. Prince of Persia: Escape характеризуется довольно чрезмерным уровнем сложности, а также различными уровнями.

Скачать игру Принц Персии: Побег на Android

Скачать игру Принц Персии: Побег на Android

Badland Brawl

Игра, основанная на режиме PvP. Мы сражаемся с игроками со всего мира. Красивая, мультяшная графика. Badland Brawl отличается продвинутой системой физики - конечно, что касается мобильных игр - которую мы будем ценить во время сражений.

Скачать Badland Brawl на Android

Скачать Badland Brawl на Android

Скрещивание животных: карманный лагерь

Игра нацелена на самых маленьких. Играйте в роли менеджера лагеря и проводите время с друзьями-животными. Мы помогаем животным, собираем ремесленные материалы и расширяем лагерь, чтобы он был максимально полезным для наших подчиненных.

Скачать Animal Crossing: Pocket Camp на Android

Скачать Animal Crossing: Pocket Camp на Android

Покемон Квест

Интересное предложение для детей, отличающееся пиксельной и красочной графикой. Мы контролируем героя и сражаемся со многими противниками на больших картах. Мы развиваем нашего персонажа, выполняем миссии (титульные квесты) и просто веселимся!

Скачать игру Покемон Квест на Андроид

Скачать игру Покемон Квест на Андроид

Assassin's Creed Rebellion

Сочетание стратегии и РПГ. Мы управляем Братством Ассасинов, которое мы постоянно расширяем. Мы собираем персонажей из вселенной Assassin's Creed, обучаем их и отправляем на миссии, чтобы выиграть вечную войну с тамплиерами. Мы командуем более 40 убийцами, включая самых известных, таких как Агилар и Эцио.

Скачать Assassin's Creed Rebellion на Android

Скачать Assassin's Creed Rebellion на Android

Command & Conquer: соперники PVP

Стратегия в реальном времени, встроенная в знакомую вселенную Command & Conquer, в которой мы столкнемся с войной с тиберием. Мы расширим нашу базу и создадим армию пехоты и танков, конечно, чтобы победить всех соперников - во время поединков с игроками со всего мира.

Скачать игру Command & Conquer: Rivals PVP на Андроид

Скачать игру Command & Conquer: Rivals PVP на Андроид

Покемон GO

Это точно - мир без ума от этой мобильной игры, в которой наша цель - поймать покемонов. В отличие от других игр, однако, мы должны выйти на улицу, потому что существа спрятаны в разных углах. Телефон используется для их ловли - иногда приходится действительно уставать! Более подробная информация в нашем обширном руководстве: Покемон GO - руководство по началу работы

Посмотрите, как загрузить и установить Pokémon GO

Посмотрите, как загрузить и установить Pokémon GO

Все еще недостаточно? Проверьте список, подготовленный в верхней части этой страницы, и выберите для себя наиболее интересное предложение. Play Store предлагает множество интересных игр, только для минуты отдыха, но среди тысяч предложений трудно найти что-то действительно примечательное. Иногда поиск, загрузка и установка игр занимают больше времени, чем мы хотели потратить на развлечения. Наш гид должен встретить такие ситуации.

Может из новостей?
Или из классических мобильных игр?
Или, может быть, из каких-то гонок?