Есть (и пить) свой путь через Чикаго Синатры | Путешествовать

Фрэнк Синатра, возможно, был голубоглазым мальчиком из Хобокена, но у него было настоящее дело для Чикаго. Синатра утверждал, что он выступал в Чикаго больше, чем в любом другом городе - даже Вегас , Это было то место, где он сделал себе имя как исполнитель, сначала работая над комнатой в качестве вступительного акта в отеле Sherman House Hotel, а затем обрел известность, когда он взялся за оркестр Томми Дорси в Доме Палмера.

Во время расцвета певца он объезжал улицы со своими приятелями Rat Pack и такими знаменитостями, как Мэрилин Монро и Элла Фицджеральд. Между выступлениями он часами спрятался в местных клубах. Даже его любовные отношения отражали его любовь к городу: когда Синатра женился на Барбаре Блейкли, он позаботился о том, чтобы его свадебный прием был в Итальянская деревня ,

Но певец таких песен, как «Чикаго» и «Мой вид города», также был частью темной стороны города. В 1960 году он якобы помог чикагским бандитам купить голоса для кампании Джона Ф. Кеннеди. Когда мафия попала под следствие в течение срока полномочий Кеннеди, Синатра заплатил цену, сыграв восемь дней подряд принудительные выступления с Rat Pack в ночном клубе босса мафии Сэма Джанканы в пригороде Чикаго.

Вы все еще можете совершить поездку или посмотреть шоу на многих из концертные площадки где Синатра вышла на сцену, но почему бы не выпить 100-летие певца 12 декабря из одной из его любимых водопоев? Каждый из этих баров и ресторанов посещался Синатрой и его друзьями, и вместе они составляют восхитительный тур по Чикаго Фрэнка. Если вы собираетесь поднять тост за «Голубые глаза», подумайте над тем, чтобы сделать это с Джеком на горные породы. Фрэнк предпочел бы так.

Фрэнк предпочел бы так

(Фото любезно предоставлено двумя якорями)

Агент Синатры первым привел его к Двойные Якоря попробовать ребра - и Синатра остался. Певец стал постоянным, часто заходил, пока играл в Чикаго. Мэри Кей Тузи, которая является совладельцем ресторана, рассказывает Чикагского Пожирателя Даниэля Герзина что когда придет Синатра, ресторан будет закрыт для новых посетителей, пока он обедает и пьет со своими приятелями. Он был известен разместить телохранителя на таксофон, чтобы никто из посетителей не мог предупредить массы о его присутствии. В конце еды он давал каждому чаевые по 100 долларов.

Понравилась эта статья?
Подпишитесь на нашу рассылку

Понравилась эта статья?