Утечка данных на Amazon Prime Day 2018 • Eurogamer.net

Вспомните почти год назад, и вы, возможно, помните манию, которая сопровождала Amazon Prime Day, мероприятие, которое первоначально представляло собой пакет скидок и специальных предложений, предоставляемых Amazon на один день, чтобы отпраздновать ее годовщину. Само мероприятие началось еще в 2015 году, и теперь, несколько лет спустя, мы здесь - Amazon Prime Day - ежегодная вещь, немного мини-Черная пятница с точки зрения сделок и спешек на акциях. Премьера этого года состоится 16 июля 2018 года. Вспомните почти год назад, и вы, возможно, помните манию, которая сопровождала Amazon Prime Day, мероприятие, которое первоначально представляло собой пакет скидок и специальных предложений, предоставляемых Amazon на один день, чтобы отпраздновать ее годовщину

В то время как Amazon имеет привычку держать в тайне точный день события незадолго до его запуска, кажется, что случайный баннер выдал игру за событие этого года, так как PC Gamer сообщает что вышеупомянутое изображение появилось где-то вчера, с гордостью заявляя: «Начало в полдень, 16 июля. Эпический день (полтора) наших лучших предложений».

Дополнительное время, отведенное на то, что до сих пор гордо называют «премьерным днем», не является беспрецедентным, так как прошлогодние праздники в первый день проходили в течение 30-часового периода. Дополнительные шесть часов доводят общее время мероприятия до ранее упомянутого периода «полтора дня». Само 16-е позже, чем обычно проводится премьерный день (обычно это происходит около 12 июля), хотя с финалом чемпионата мира, который состоится 15 июля, это безопасная ставка, что Amazon выбрал более позднюю дату, чтобы держать в центре внимания чисто в премьер день.

Мы уже получили наш Прайм Дей 2018 сделок Заходите на сайт Eurogamer, и я буду на связи с вами на протяжении всего мероприятия, чтобы держать эту страницу в курсе всех самых больших, лучших и, как мы надеемся, самых дешевых игр, технологий, консолей и многого другого.

Что касается самих сделок, то, скорее всего, мы увидим большие скидки на собственные продукты Amazon, такие как линейка устройств Echo и Fire, а также ряд игр, консолей и периферийных устройств для ПК. На наших прошлогодних сделках был полный перебор Премьер день 2018 стр.

Для чего это стоит, Баннер Prime Day теперь просто гласит: «Скоро» , хотя страница кажется подготовленной и готовой быть заполненной предложениями. Как и во всех мероприятиях Prime Day, вам нужно быть участником Amazon Prime, чтобы воспользоваться скидками, но вы можете подписаться на бесплатная 30-дневная пробная версия Amazon Prime и это все еще имеет значение.