Destiny 2 - новый максимальный уровень и уровень мощности в Warmind

  1. Новый максимальный уровень и уровень мощности
  2. Как быстро достичь нового максимального уровня и уровня мощности

Сегодня выйдет следующий DLC Destiny 2, который позволит поклонникам глубже проникнуть в мир и предложить еще больше историй для тех, кто хочет погрузиться в фантастический сценарий, созданный Bungie. В Warmind есть чем заняться, и по пути игроки смогут открыть много новых секретов. Как и в любом выпуске Destiny DLC, для игроков что-то изменилось, и это ограничение максимального уровня и уровня мощности в Warmind. В этой статье мы рассмотрим новые ограничения максимального уровня и уровня мощности в Destiny 2: Warmind, а также поговорим о том, что означают эти изменения и на что эти изменения влияют.

Новый максимальный уровень и уровень мощности

Если вы потратили какое-то время в оригинальной игре Destiny на PlayStation 4 и Xbox One, скорее всего, вы уже привыкли к тому, что ваш максимальный уровень и уровень мощности будут расти с каждым новым выпуском DLC. Это довольно распространенная практика с Bungie, поскольку она позволяет им увеличить мощность, необходимую для действий, и, следовательно, увеличить тип снаряжения, которое вы можете получить от них.

До обновления DLC игроки могли достичь только максимального уровня 25 и максимального уровня мощности 330 (335 с правильными модами). Теперь игроки увидят возможное увеличение максимального уровня: максимальный уровень игрока увеличится до 30, а максимальный уровень мощности - до 380 (385 с использованием модов).

Теперь игроки увидят возможное увеличение максимального уровня: максимальный уровень игрока увеличится до 30, а максимальный уровень мощности - до 380 (385 с использованием модов)

Это довольно большое изменение для игроков, и эти изменения влияют не только на самого игрока. Фактически, Рейд Левиафана также увидит увеличение необходимой мощности, поскольку оно увеличилось с 270 необходимой мощности до 300 с Проклятием Осириса, ожидайте аналогичного скачка в Варминд. Nightfall также получил повышение в своих требованиях, поскольку раньше требовалось, чтобы у игроков было 270 ед. Силы, что, вероятно, увеличится до 300 и более. Вы также должны быть более высокой Силы для плейлиста «Героический удар», так что имейте это в виду при планировании событий этой недели с вашей Fireteam.

Как быстро достичь нового максимального уровня и уровня мощности

Теперь, когда вы знаете о новых максимальных уровнях и уровнях мощности в Destiny 2, давайте немного поговорим о том, как вы можете улучшить свои уровни и довольно быстро достичь новых пределов. Если вы играете в Destiny 2 с момента его первого релиза, то вы, вероятно, уже достаточно хорошо себя чувствуете. Но есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы пройти новые уровни, которые вы открыли. Во-первых, сосредоточьтесь на прохождении сюжетных миссий Warmind. Это, скорее всего, поможет вам довольно легко достичь нового уровня, и с этого момента вы сможете начать работу с другими предметами в DLC, чтобы достичь новых уровней мощности. Тем не менее, будьте готовы к совершенству, так как скачки в Уровне Мощности произойдут из завершения более сложных конечных игровых предметов, таких как плейлисты «Рейд», «Ночь» и «Героический удар».

Для получения дополнительной помощи обязательно вернитесь к нашему Руководство Destiny 2 где у нас будет вся информация, необходимая для успеха в ваших попытках спасти Путешественника и изучить все, что вам может предложить Destiny 2.