Ячейка Осколка Тома Клэнси: Резюме заговора двойного агента

  1. Персонажи: Сэмюэл Фишер, он же «Сэм»
  2. Сара Фишер
  3. Ирвинг Ламберт
  4. Эмиль Дюфрейн
  5. Место проживания:
  6. История:

Персонажи:

Сэмюэл Фишер, он же «Сэм»

Сэмюэл Фишер, он же «Сэм»

Сэм - ветеран Black Ops & Cover Ops, бывший военно-морской котик, который является экспертом в городских войнах, шпионаже, проникновении, вооружении и мастером в тактике скрытности. Из-за своего мастерства и был первым рекрутом для АНБ, третьего эшелона, AKA: «Splinter Cell».

Сара Фишер

Сара Фишер

Она единственный ребенок Сэма и имеет склонность к тому, что делает ее отец. В возрасте 22 лет она убита пьяным водителем, в то время как ее отец находится на миссии в Исландии.

Ирвинг Ламберт

Ирвинг Ламберт

Он является операционным директором Третьего эшелона и помощником Сэма. Он является мостом, соединяющим агенты Splinter Cell со специализированной командой, которая следит за ними и предоставляет им важную информацию. Он убит во время окончания миссии.

Эмиль Дюфрейн

Эмиль Дюфрейн

Он является лидером армии Джона Брауна, организации внутреннего террора, которую Фишер отправил на проникновение. Он убит Фишером.

Место проживания:

Сэму приходится путешествовать по всей Демократической Республике Конго, Китаю и Нью-Йорку, чтобы завершить свою миссию.

История:

Сэма лишают активной службы, когда он охвачен горем, узнав, что его единственный ребенок был убит пьяным водителем. Чтобы помочь Фишеру встать на ноги, Ламберт предлагает ему стать НОК, неофициальным оперативником прикрытия. Затем он должен проникнуть в организацию под названием «Армия Джона Брауна» и сделать это, отправив в тюрьму, а затем помогая одному из членов JBA убежать. Затем Сэма приветствуют в их организации и встречает Дюфрейн, которая немедленно бросает вызов лояльности Фишеров. Затем Фишер отправляется в Китай, чтобы шпионить за Дюфрейном для ЦРУ и красть записи у румянского ученого-ядерщика, который продает термоядерные материалы, для JBA. Фишер прослушивает комнату, где будет проходить собрание, а затем врывается в комнату ученого и крадет записи, как раз перед тем, как Фишер собирается покинуть АНБ, приказывающее убить ученого. Лояльность снова проверяется, когда Фишера просят проверить бомбу на круизном корабле. Затем Фишер отправляется в Демократическую Республику Конго, чтобы шпионить за встречей между Дюфрейном и другими террористическими лидерами. Когда Фишер возвращается в штаб-квартиру JBA, ему приказывают убить Лаберта, которого поймали, когда он крался. Ламберт умирает либо Фишером, либо членом JBA, который поймал его. Затем Фишер направляется в лабораторию, где убивает Дюфрейна и разоружает бомбу. Когда спецназ врывается в состав, Фишер может избежать захвата.

Следующий: Ячейка Осколка Тома Клэнси: Осуждение

Убедитесь, что вы готовы к Splinter Cell Blacklist - получить официальный eGuide сегодня !