Возьмите бесплатную копию The Witcher Enhanced Edition (GOG)

  1. О Witcher Enhanced Edition:

О Witcher Enhanced Edition:   Вас зовут Геральт из Ривии, и вы ведьмак, а это значит, что вы убиваете монстров, чтобы зарабатывать на жизнь

О Witcher Enhanced Edition:

Вас зовут Геральт из Ривии, и вы ведьмак, а это значит, что вы убиваете монстров, чтобы зарабатывать на жизнь. Вам дали специальную подготовку, чтобы быть лучшим в том, что вы делаете, и ваше тело было усилено мощными эликсирами, чтобы помочь вам сделать это.

Расположенный в темном фэнтезийном мире с уникальным средневековым, но несколько современным чувством. Ведьмак - это не просто фантастическая ролевая игра. Благодаря глубокой истории, сложным персонажам и сложным решениям, которые действительно имеют значение, эта игра будет держать вас на мониторе в течение нескольких дней.

  • Возможно одна из лучших RPG, когда-либо сделанных, со зрелой, нелинейной историей и сложной боевой системой
  • Красивая графика и чарующий саундтрек создают неповторимую атмосферу мрачной фантазии.
  • Вселенная Ведьмака создана Анджеем Сапковским - автором бестселлеров фэнтези

Чтобы получить бесплатный ключ для Ведьмака , отправляйтесь на GOG (Сначала вам нужно установить Gwent, связать его с вашей учетной записью GOG Вот , затем перейти Вот получить Ведьмака и Бочку с Картой Гвента бесплатно!

Хотите больше бесплатных игр для ПК? Подпишитесь на нас в щебет , facebook или же Пар получить уведомление о будущих бесплатных раздачах игр!

Хотите больше бесплатных игр для ПК?