Ciri Backlash «Ведьмака» заставляет Showrunner выйти из Twitter

Ранее на этой неделе было объявлено, что предстоящее шоу Netflix The Witcher , основанное на книгах, планировало сыграть черную, азиатскую и этническую (BAME) актрису в главной роли Чири

Ранее на этой неделе было объявлено, что предстоящее шоу Netflix The Witcher , основанное на книгах, планировало сыграть черную, азиатскую и этническую (BAME) актрису в главной роли Чири. И разве вы не знаете ... люди были расстроены. Сюрприз Сюрприз. Еще большим «сюрпризом» стала обратная реакция, которая привела к тому, что шоуран, Лорен С. Хиссрих, взяла паузу в Twitter, согласно Цифровой Шпион.

Я хочу, я хочу от всего сердца, чтобы я мог быть поражен расизмом в Интернете. Вы в шоке? Я не в шоке. Это в порядке вещей. Я имею в виду, что они берут культовый характер Цири и делают ее азиаткой. Либеральная и гоночная программа, я прав? Было бы почти скучно, если бы не тот факт, что эти действия имеют гораздо более серьезные последствия, чем общение с некоторыми придурками в Интернете.

Для тех, кто незнаком с миром Ведьмака , в чем проблема? Ведьмак начинался как серия книг (1993-2013) польского писателя Анджея Сапковского, где «ведьмаки» охотятся на сверхъестественных существ / монстров, а сериал следует за ведьмой Геральтом из Ривии. Сериал был превращен в фильм, телесериал, видеоигры и серию графических романов.

Персонаж Цири - принцесса и приемная дочь Геральта и его единомышленника Йеннефер. У Сири были пепельно-седые волосы и зеленые глаза, которые являются семейными чертами, и поэтому это изменение - БОЛЬШОЕ СДЕЛКА, потому что это означало бы, что ей необходимо создать свою биологическую семью в том же духе. Которые, вы знаете, гибнут от мысли.

Хиссрих также пояснил, что такого рода изменения не разрушат и не изменят мир, созданный в оригинальных книгах: «Мистер Сапковский сказал - публично и мне - что Континент большой и разнообразный по населению, во всех отношениях (раса, культура, пол и, да, иногда цвет кожи, который, по его словам, он не всегда указывает). Я не уверен, как люди намекают, что я уничтожаю книги, признавая это. Я чту собственные намерения автора. Он сам сказал мне об этом.

Тем не менее, люди заявили о своем недовольстве и будут склоняться к расистским твитам-мемам, чтобы высказать свою точку зрения.

Всякий раз, когда дело доходит до таких адаптационных изменений, как я ясно показал из многих постов, я нахожу это обоюдоострым мечом. Представление на экране, ууу! Постоянный поток ненависти, наложенный на актрису за роль, бу! Это утомительная добыча-22. Один раз в голубой луне Уилл Смит в « Диком Диком Западе» и Идрис Эльба в «Темной башне» встречаются каждый раз. Это утомительно и никому не помогает.

Послушайте, как человек, который глубоко обижен на Эми Адамс, являющуюся рыжеволосой Лоис Лейн в DCEU, я понимаю, что хочу, чтобы персонажи выглядели определенным образом, который мы привыкли изображать. Однако, как человек, который также понимает важность разнообразия, я могу понять, насколько это изменение в кастинге больше, чем неправильная прическа. (Но Эми Адамс, ты белый, как и Лоис, так что надень парик).

Все, что я могу сказать, так это то, что, продвигаясь вперед, я надеюсь, что у молодой женщины, которую сыграют в роли Цири, будут люди в ее углу, которые вернут ее. И у нее должны быть люди из социальных сетей, которые подготовят ее к преследованию. Потому что это произойдет.

(с помощью Цифровой шпион , изображение: Atari)

Хотите больше таких историй? Стать подписчиком и поддерживать сайт !

- Мэри Сью имеет строгую политику комментирования это запрещает, но не ограничивается, оскорбления кого-либо , разжигание ненависти и троллинг.

Вы в шоке?
Либеральная и гоночная программа, я прав?