7 вещей, которые вы должны знать о широком расширении Крови и Вина Ведьмака 3

  1. 1) Хорошо, я упоминал, что это большой?
  2. 2) это красиво
  3. 3) это смешно
  4. 4) Геральт, домовладелец
  5. 5) «Исправил» инвентарь
  6. 6) Расширенное дерево навыков
  7. 7) Ведьмак 3

Если верить слухам, мы всего лишь недели от выпуска Ведьмак 3 Второе расширение, Кровь и Вино . Это maaaybe прибывает 30 мая, хотя CD Projekt дал мне безоговорочный «скоро» ответ, когда я спросил. Обновление: CD Projekt только что подтвердил дату релиза 31 мая.

Но это почти здесь, и это огромно. Намного больше, чем я ожидал. Мол, «целый регион» большой. Недавно у меня была возможность пообщаться с кровью и вином в течение часа или около того, и вот что я почерпнул.

1) Хорошо, я упоминал, что это большой?

Ведьмак 3 уже был настолько длинным, что большинству игроков потребовалось бы несколько месяцев, чтобы закончить его - если они когда-либо это сделают. Сейчас? Добавьте двадцать или тридцать часов игры к концу, согласно CD Projekt.

И хотя эта оценка времени была уже в прошлом году, я не ожидал, что новая территория будет такой большой. Геральт поднимает основную линию расширения в Велене, но затем отправляется в неопределенно-французский регион Туссен. (Примечание: я спросил CD Projekt, могут ли игроки свободно перемещаться между Туссеном и Веленом / Новиградом / Скеллиге, и никто не был уверен в то время. Я сообщу вам, когда получу ответ. Обновление: Да, вы можете свободно перемещаться.)

Если верить слухам, мы всего лишь недели от выпуска   Ведьмак 3   Второе расширение, Кровь и Вино

Хотя глупо пытаться сравнивать две карты без реального масштаба, я собираюсь сказать, что Туссен кажется такого же размера, как Скеллиге? Может быть, немного меньше, но не намного.

Это также невероятно плотно. В конце моей демонстрации CD Projekt вытащил сохранение в конце игры и показал мне карту, покрытую иконками. Все эти большие пустые места в Велене? Ушел. Это сельская местность со сравнительной плотностью городских улиц Новиграда.

2) это красиво

CD Projekt подчеркнул, что Туссен не тронут войной. Это протекторат Нильфгаардской империи, страна виноделия и странствующих рыцарей, и эти милые дома с глиняной черепицей. Южная Франция, скрещенная со сказкой.

Южная Франция, скрещенная со сказкой

То есть: очень приятно смотреть - похоже на северо-восточную часть Велена со всеми деревьями, реками и извилистыми дорогами Джона Денвера.

Идеальное место для чего-то зловещего.

3) это смешно

Ну, я не очень углубился в зловещие вещи в моей демонстрации. В основном это были «О, этот виноградник хорош», «О, этот дворец очень большой» и «О, в реке есть тело. Мы, наверное, должны это проверить.

Кроме того, Геральт сделал все возможное, чтобы прослушать больше материала для своей начинающей карьеры. Во время демонстрации я много раз улыбался и даже несколько раз смеялся громко, хотя большинство из них были из-за возмутительных акцентов его странствующего рыцаря.

4) Геральт, домовладелец

Многие пытались заставить Геральта отказаться от своих путей кочевого медитации в лесу и успокоиться, возможно, попробовать свои силы в домашнем пивоварении, немного разбить сад, заняться рисованием. Вначале « Кровь и вино» дают вам большой старый виноградник, который можно назвать домом, и вы можете модернизировать его ветхий декор за счет абсурдных сумм денег, которые, без сомнения, у вас будут лежать к концу основной игры.

Вначале « Кровь и вино» дают вам большой старый виноградник, который можно назвать домом, и вы можете модернизировать его ветхий декор за счет абсурдных сумм денег, которые, без сомнения, у вас будут лежать к концу основной игры

5) «Исправил» инвентарь

Мне нужно больше времени, чтобы поиграть с этим, но CD Projekt изменил интерфейс инвентаря, и мои первые впечатления были положительными. Вот, посмотрите:

Вот, посмотрите:

Определенно проще разобрать с первого взгляда, все отделено. Он по-прежнему не получит никаких наград, но, эй, детка. Одно предостережение: я использовал контроллер для этой демонстрации (хотя и работал на ПК), поэтому я понятия не имею, как он работает с мышью и клавиатурой.

Улучшения пользовательского интерфейса распространяются и на инвентарь. Экран крафта был изменен, как и экран статистики.

6) Расширенное дерево навыков

Еще одно столь необходимое изменение качества жизни: расширенное дерево навыков. Вроде, как бы, что-то вроде. Вот, позвольте мне показать вам, как это выглядит в Blood and Wine, а затем объяснить, что это такое:

Вот, позвольте мне показать вам, как это выглядит в Blood and Wine, а затем объяснить, что это такое:

Итак, обычные двенадцать умений и четыре мутагена остаются прежними. Но что это за колонка в центре? Вот где твоя «мутация». По названию похож на мутагена, на самом деле это чрезвычайно мощный навык в конце игры. Они варьируются от «Aard теперь заключает врагов в лед» до «Все ваше здоровье восстанавливается после смерти, один раз за бой».

По сути, это дерево навыков в дереве навыков, и вы можете одновременно активировать только одну Мутацию. Обмен должен происходить вне боя.

А остальные четыре слота? Мутации помечены как навыки (красный, зеленый, синий). Учитывая эту информацию, вы, вероятно, можете догадаться об остальном: четыре дополнительных слота умений, разблокированных со временем, но все, что вы выберете, должно соответствовать классу вашей мутации (Бой, Знаки, Алхимия).

Я не думаю, что это полностью исправит тот факт, что навыки выбора ощущаются в значительной степени излишними примерно после 25 или 30 уровня (такая странная система прогрессирования для РПГ), но это твердый баланс между «Больше вариантов» и «Геральт, разбивающий игру». -The-Всесильный «.

7) Ведьмак 3

Самое главное: во многих отношениях это все та же чертова игра. Ты ходишь вокруг, говоришь (или хрюкаешь) на людях, убиваешь монстров. Я не хочу отдавать каких монстров ради спойлеров, но будьте уверены, вы будете часто вынимать этот серебряный меч.

Я не хочу отдавать каких монстров ради спойлеров, но будьте уверены, вы будете часто вынимать этот серебряный меч

То, что мне еще предстоит увидеть - что я надеюсь увидеть больше - это Геральт с мечами в ножнах. Лучшими моментами Hearts of Stone были тихие перерывы, особенно длительная и запутанная свадебная последовательность. Учитывая богатство Туссена солнечным светом и розами, его сказочный блеск, я надеюсь на придворную интригу Крови и Вина . Держите монстров в тени.

Скоро у нас будет полный обзор. Теперь? Да, это выглядит так хорошо, как я ожидал. Даже лучше. Это очень много для игры, которая уже перегружена тем, что нужно сделать. Поцелуй свои планы на лето до свидания.

Хорошо, я упоминал, что это большой?
Хорошо, я упоминал, что это большой?
Сейчас?
Хотя глупо пытаться сравнивать две карты без реального масштаба, я собираюсь сказать, что Туссен кажется такого же размера, как Скеллиге?
Все эти большие пустые места в Велене?
Но что это за колонка в центре?
А остальные четыре слота?
Теперь?