Ретро игровая приставка Dingoo A330 - обзор

Ян Купер выдает свой вердикт на портативном устройстве Dingoo A330 - изящном наборе, способном играть в некоторые из самых знаковых ретро-игр в истории.

Ян Купер

Если вы выросли в конце 80-х и начале 90-х и любили игры так же сильно, как и я, то легендарные приставки прошлых лет вам не чужды.

Я говорю о 8-битной и 16-битной эпохе видеоигр. Знаменитые талисманы, такие как Mario и Sonic, были созданы в эти века, и какой лучший способ играть в них сегодня, чем покупать ретро-приставку? Конечно, с точки зрения закона, эмуляция и ПЗУ - это немного серые области, но совершенно законно скачивать игры, если у вас есть оригинальный картридж.

Теперь, когда это не так, я могу говорить о функциональном продукте. У меня есть Super Nintendo и Sega Megadrive, а также игры Super Mario и игра Sonic the Hedgehog. Хотя не обязательно в хорошем прозвище, и для того, чтобы все заработало, нужно несколько ударов по схеме, поэтому эта консоль была для меня обязательной. Я говорю о ретро портативной консоли A330 от Dingoo. Единственное место, где я могу найти, где вы можете купить один из них, это у парней в Funstock.co.uk ,

A330 является преемником A320, с улучшенным дизайном, более простым пользовательским интерфейсом и несколькими обновлениями. Он выглядит как миниатюрная версия Sony PlayStation Portable, с его цветом, дизайном корпуса и расположением кнопок, и, учитывая его удивительно небольшой размер, его удобно держать, а все кнопки на лицевой панели легко достать.

На передней панели у вас есть кнопки A, B, X и Y, а также кнопки запуска и выбора; наверху расположены кнопки плеч L и R; и справа от устройства есть кнопка питания слайдера. A330 имеет разъем AUX для наушников и порт AV OUT для подключения его к телевизору с помощью прилагаемого в комплекте AV-кабеля. Также в коробке вы получите кабель мини-USB для подключения к компьютеру или зарядный штекер, который также входит в комплект, а также комплект наушников. На левой стороне устройства находится микрофон и отверстие для сброса на случай возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций, хотя они встречаются редко, и, к счастью, со мной этого еще не произошло.

В целом, A330 - это хорошо изготовленный кусок комплекта, учитывая его размер, хотя мне бы хотелось, чтобы в нем был какой-нибудь чехол или рукав для переноски, поскольку экран и задняя часть устройства могут быть легко маркированы. Он поставляется с 4 гигабайтами встроенной памяти, но слот mini-SD, расположенный в нижней части устройства, может вместить до 16 гигабайт, если это необходимо.

A330 способен воспроизводить видеофайлы, однако на 2,8-дюймовом TFT-экране они выглядят не слишком хорошо. Электронные книги можно читать на встроенном E-ридере, но это может привести к неприятным нагрузкам на глаза. Вы можете просматривать изображения или фотографии на нем, записывать аудиоклипы, слушать музыку в любом формате файла, слушать радио со встроенным приложением радио и, конечно же, играть в старые игры. Все это рассматривается в виде упрощенной версии Sony Cross Media Bar, поэтому навигация чрезвычайно проста, особенно если вы ветеран Sony.

Все хорошо, но я слышу, как ты плачешь: «А как же игры ?!» Ну, Dingoo A330 может впечатляюще играть в Super Nintendo, Sega Megadrive, Neo Geo, Gameboy Advance, NES и CPS 1 и 2, которые представляют собой файлы аркадных игр Capcom, каждый из которых имеет свой собственный эмулятор, встроенный в A330, с поразительной библиотекой совместимые заголовки.

Я опробовал игры Sonic, Mario и несколько игр Game Boy Advance, и я был впечатлен качеством изображения. Экран яркий и яркий и отлично отображает все цвета; однако пропуск кадра был для меня большой проблемой. Несмотря на то, что он был полностью изменяемым через встроенное меню каждого эмулятора, у меня никогда не было полностью плавного игрового процесса, хотя при установке на Auto это обеспечивало повышенную играбельность.

Основной проблемой A330 является звук, когда вы не используете наушники, который выходит из одного динамика. Даже на самом высоком уровне громкости звук A330 ужасный и слишком тихий, а сэмплирование заглушает сэмплирование музыки. Это немного сокрушительный удар по A330, так как игры Sonic и Mario были известны своей потрясающей музыкой и неспособностью услышать, что она явно расстроила. К счастью, использование некоторых наушников устраняет проблему со звуком: он становится кристально чистым, поэтому обязательно носите его всегда с собой!

Там и там были некоторые графические сбои, но это не сильно мешало игровому процессу. Эмуляция Game boy Advance была безусловно лучшей из всех, благодаря высокому качеству изображения и немного лучшему звуку.

Резюме

Преемник A320 в целом неплох, с некоторыми приятными функциями и совместимостью, которые собраны в небольшой, красиво оформленный блок. Видео, музыка, фотографии, радио, записи и, конечно, старые добрые ретро-игры всего за £ 90 - отличная покупка для любителей ретро-игр, которые любят игры на ходу.

Удобство использования - 3/5

Комфорт - 4/5

Соотношение цены и качества - 3/5

Всего - 3/5

Что вы думаете об этом обзоре? Скажи свое слово ниже ( просто зарегистрируйтесь сначала ), в твиттере с # wow247 или на нашем Страница на фэйсбуке.

Знаменитые талисманы, такие как Mario и Sonic, были созданы в эти века, и какой лучший способ играть в них сегодня, чем покупать ретро-приставку?
Все хорошо, но я слышу, как ты плачешь: «А как же игры ?