Пять главных советов за первые несколько дней Diablo III


№ 4 - сделать монаха   По факту,   сделать одного персонажа из каждого класса   ,  Если вы следили за разработкой Diablo III в течение последних нескольких месяцев, вы, вероятно, смотрели все видео геймплея и уже решили, какой класс вы будете играть первыми № 4 - сделать монаха
По факту, сделать одного персонажа из каждого класса , Если вы следили за разработкой Diablo III в течение последних нескольких месяцев, вы, вероятно, смотрели все видео геймплея и уже решили, какой класс вы будете играть первыми. Вы, вероятно, также списали один или несколько классов как неинтересные на основе видео или информации о способностях, но в конечном итоге вы, возможно, пожалеете о своем решении позже. Первоначально я списал «Монаха и Охотника на демонов» на основе их игровых видеороликов, но, сыграв их в открытые бета-выходные, я обнаружил, что мое увольнение из них было глубоко ошибочным.
Похоже, что отзывы об открытых бета-выходных совпадают: многие игроки находят классы, в которых они не заинтересованы в том, чтобы играть на удивление весело, несмотря на ранние бронирования. Метель Я потратил много времени на оттачивание всех навыков, поэтому каждый класс, кажется, забавно играть. Хотя имеет смысл сконцентрироваться на одном персонаже, пока вы не изучите всю игру, я настоятельно рекомендую создать по одному персонажу каждого класса и сыграть каждого в течение часа, прежде чем решить, на каком из них сосредоточиться.
№ 3 - Продай все или накорми кузнецу
Предметы имеют большое значение в Diablo III , тем более, что весь урон от заклинаний теперь основан на уроне оружия. Случайные шансы выпадения могут оставить вас с кучей снаряжения, в котором вы не нуждаетесь, пока вы застряли со старым оружием. Diablo III решил эту проблему с помощью аукционного дома по всему миру и создавал предметы, которые конкурируют с выпадающими предметами. Разбейте любые нежелательные магические доспехи, которые вы найдете, в материалы для крафта и использовать их, чтобы повысить уровень ремесленника Кузнеца , Предметы, которые он производит, получают случайную статистику, поэтому счастливый бросок может производить предметы, идеально подходящие для конкретной сборки.
Вместо того, чтобы разбивать любое хорошее оружие, которое вы найдете для материалов, перечислите его на аукционе всего мира. Люди наверняка заплатят серьезное золото за редкое оружие или оружие с большим уроном, так как весь урон умений теперь основан на уроне оружия. Поскольку все начинают без золота, изначально не будет рынка для мерцающих персонажей. В первые несколько дней вы должны стремиться к реалистичным ценам, основанным на количестве золота, которое найдет кто-то уровня предмета. Нет смысла просить 100 000 золота за 10 великолепных орудий, если большинство персонажей 10 уровня будет иметь долю от этого количества, и к тому времени, когда они смогут себе это позволить, оружие устареет.
№ 2 - разбить все на куски
Diablo II фанаты будут помнить, как игра привела почти навязчивое желание перевернуть каждый камень, открывайте каждую бочку и разбивайте каждый пот в поле зрения , Diablo III снова будет питать эту навязчивую привычку, но на этот раз вам не придется подбегать и открывать бочки вручную. Умения теперь могут быть использованы, чтобы разбить их, в том числе заклинания дальнего боя и способности с эффектом области, так что теперь у вас не будет повода оставить что-нибудь не разбитым. Предвидя деструктивные привычки игроков, Метель даже добавил разрушаемую мебель и другие объекты, которые реагируют с удовлетворительным физическим моделированием.
Есть достижения для уничтожения объектов, и вы даже получите бонус XP каждый раз, когда уничтожаете достаточно объектов за короткий промежуток времени. В бета-версии Diablo III из бочек и других предметов выпало очень мало предметов, но это было только началом нормального режима и даже могло быть изменено в живой игре. Во время игры я рекомендую разбивать все вокруг, не только для получения дополнительной XP, достижений и удовлетворения физических столкновений, но и потому, что мы не знаем, что может выпасть из бочек и горшков на протяжении всей игры.
№ 1 - Создать вечеринку
Хотя было много людей, которые играли Diablo II как игра для одного игрока, это всегда была игра о прорываясь через подземелья с парой товарищей , D3 будет примерно таким же и был разработан с учетом сотрудничества игроков. У каждого класса есть одна или две способности, которые помогают ближайшим союзникам, а у Варваров и Монахов есть способности, которые усиливают или исцеляют союзников. Волшебники, доктора-ведьмы и охотники на демонов также могут рассчитывать на огромный урон, если они знают, что кто-то еще будет держать монстров на расстоянии вытянутой руки.
Если вы хотите выполнить определенный квест с другими игроками, вы можете настроить публичную игру для этого квеста, к которой могут присоединиться другие игроки. Вам даже не нужно беспокоиться о том, что кто-то украдет весь лут, поскольку каждый игрок получает свое своя добыча с каждого монстра и босса. Игра с друзьями увеличит вероятность того, что по крайней мере один человек сможет использовать любые выпадающие хорошие предметы, и каждый член группы в среднем получит больше опыта, чем одиночный игрок. Единственным недостатком является то, что партии ограничены четырьмя игроками.