Архивы штормовых вод

  1. Battlefield V
  2. Battlerite Royale
  3. Call of Duty Black Ops 4 Blackout
  4. Дарвинский проект
  5. Умирающий свет: плохая кровь
  6. Страх волков
  7. Fortnite
  8. ИгрокНеизвестные поля битвы
  9. Королевство Королевства
  10. Stormdivers

Battle Royale Weekly немного задержался, пока мы ждали новостей от Gamescom. Теперь, когда большой толчок уже позади, мы можем погрузиться в дела. У нас есть трейлеры к нескольким различным играм, у Fear the Wolves Early Access есть дата начала, есть новая игра Battle Royale, и Fortnite снова приносит все деньги. Вы можете найти все это и многое другое в еженедельнике Battle Royale этой недели.

Battlefield V

Battlefield V произвела большой всплеск на Gamescom на этой неделе. Это играбельно на конференц-зале, и для тех, кто там отсутствует, у нас есть новый трейлер, чтобы посмотреть Devastation of Rotterdam, а также, возможно, первый проблеск режима Battle Royale. Игра выйдет в бета-версии в начале сентября и будет включать новую карту.

Источник: пресс-релиз

Battlerite Royale

На прошлой неделе Battlerite Royale получил трейлер игрового процесса, который наверняка понравится. Игра выйдет в сентябре, и теперь доступны бета-версии.

Источник: пресс-релиз

Call of Duty Black Ops 4 Blackout

Call of Duty Black Ops 4 Blackout

Если вам не терпится заполучить Blackout, вы, наконец, получите шанс, начиная с 10 сентября, для владельцев PS4. Игроки PC и Xbox One должны будут подождать до 14 сентября, чтобы получить шанс сыграть в бета-версии режима Battle Royale. Игра будет запущена 12 октября.

Источник: пресс-релиз

Дарвинский проект

Дарвинский проект

На прошлой неделе The Darwin Project занял первое место в бесплатном магазине Microsoft Store. Они также запустили партнерскую программу для создателей контента, которые отвечают их требованиям. Программа официально запускается в сентябре.

Источник: Официальный сайт , щебет

Умирающий свет: плохая кровь

Dying Light: Bad Blood будет на Gamescom на этой неделе, но если вы этого не сделаете, вы сможете получить игру в сентябре, когда она перейдет в Ранний доступ. Если вам очень повезло, вы можете быть одним из немногих, выбранных для однодневного предварительного просмотра игры в ближайшие выходные. Ключи для него будут выданы 22 августа, поэтому, если вы зарегистрировались в бета-версии, обязательно следите за входящими сообщениями.

Источник: пресс-релиз

Страх волков

В Gamescom Восток сообщил, что Fear the Wolves получит ранний доступ в Steam 28 августа после того, как его задержат. Чтобы согласиться с объявлением, мы получили трейлер даты выпуска.

Источник: пресс-релиз

Fortnite

Fortnite

Выручка Fornite для iOS достигла 200 миллионов долларов всего через 5 месяцев после ее запуска. Потребовалось 3 месяца, чтобы достичь отметки в 100 миллионов долларов, что означает, что люди тратят еще больше на самую популярную игру, существующую сейчас. Благодаря новой информации от SensorTower мы знаем, что это было в основном от игроков в Соединенных Штатах, которые составляют 63% от общего количества потраченных до сих пор. Это 126 миллионов долларов и в 12 раз больше, чем во второй по величине стране, Великобритании, на долю которой приходится всего 5% от общей суммы. Что это значит? Американцы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят Fortnite. 200 миллионов долларов ставят Fortnite вместе с Королем мобильных устройств, Clash of Clans, который принес такое же количество денег за то же время. По их оценкам, SensorTower прогнозирует, что Fortnite заработает более 450 миллионов долларов в 2018 году только на iOS. Это означает, что Apple получит дополнительные 75 миллионов долларов в виде платы за платформу сверх тех 60 миллионов долларов, которые она заработала с марта. Удивительно ли, что с такими числами Epic решила пропустить Google Play? По оценкам SensorTower, в этом году Google упустит не менее 50 миллионов долларов дохода.

Источник: SensorTower

ИгрокНеизвестные поля битвы

ИгрокНеизвестные поля битвы

PUBG получает режим обучения. Этот режим позволит 5-20 игрокам тренироваться на карте 2x2 км. Это часть кампании Fix PUBG, которая была объявлена ​​ранее в этом месяце. Кампания - это попытка разработчиков сделать PUBG лучшей, более стабильной и справедливой игрой. Тренировочный режим позволит игрокам практиковать все аспекты игры, включая вождение транспортных средств, практику приземления с парашютом и овладение острым выстрелом среди других вещей.

Источник: Объявление Steam

Королевство Королевства

Королевство Королевства

Hi-Rez разделился на три разработчика, чтобы каждый мог сосредоточиться на конкретной игре. Игры Titan Forge сосредоточатся на Smite, Evil Mojo Games - на Паладинах, а Heroic Leap Games разработают Королевство Королевств. Это не могло случиться в лучшее время, так как количество игроков в Steam в Realm Royale сократилось почти на 95% после 2 месяцев, что, по меньшей мере, шокирует.

Источник: PC Gamer , Steam Charts

Stormdivers

Gamescom 2018 был открыт всего за несколько минут до анонса Stormdivers. Это был один из самых первых пресс-релизов, и да, на самом деле это игра Battle Royale. Его делает известная финская студия Housemarque, известная такими играми, как Nex Machina и Resogun. Эта игра приносит нам до 35 названий Battle Royale, за которыми мы следим. Проверьте футуристическую игру Battle Royale в официальном трейлере ниже.

Честно говоря, немного удивительно, что больше новых игр Battle Royale не было анонсировано. Gamescom не всегда является лучшим местом для показа новых игр, поэтому возможно, что их не будет. Также возможно, что в отношении некоторых новых игр существует эмбарго на прессу, поэтому нам просто придется подождать до следующей недели, чтобы получить полную информацию о том, что произошло в Gamescom. Если вы хотите просто иметь Королевская битва игр Gamescom 2018 у нас есть еще одна статья только для вас. На следующей неделе у нас также есть PAX Prime, что означает еще больше возможностей для анонсов и новых игр. Если в Северной Америке появятся новые инди-игры Battle Royale, то, скорее всего, мы их там найдем.

Сообщение Battle Royale Weekly: Gamescom и новая игра Battle Royale появился первым на MMOGames.com ,

Что это значит?
Удивительно ли, что с такими числами Epic решила пропустить Google Play?