Скачать YouTube для Android на английском бесплатно

YouTube - это официальное приложение Google для доступа к вашей Android самой известной в мире сети обмена видео. В одиночку служба отвечает за более чем 50% потокового видео трафика через Интернет.

На главном экране приложение автоматически показывает видео, рекомендуемые вам в соответствии с вашими предпочтениями. Чтобы просмотреть свои каналы и полную панель параметров, просто проведите слева направо.

Одна из самых больших новостей последней версии - это то, что теперь можно искать во время воспроизведения видео. Для этого просто нажмите кнопку «Свернуть», когда устройство находится в горизонтальном положении, или проведите пальцем сверху вниз, когда гаджет находится в вертикальном положении, разместив видео в небольшом окне в правом нижнем углу экрана.

Для этого просто нажмите кнопку «Свернуть», когда устройство находится в горизонтальном положении, или проведите пальцем сверху вниз, когда гаджет находится в вертикальном положении, разместив видео в небольшом окне в правом нижнем углу экрана

Поэтому, если вы хотите найти новое видео для просмотра, вам не нужно останавливать воспроизведение того, что воспроизводится в данный момент. В любом случае, маленькое игровое окно легко закрыть, перетащив его влево.

Новая версия приложения также внесла некоторые изменения в интерфейс, который получил навигационные карты и теперь следует шаблону, очень похожему на тот, который мы видели в Google+ демонстрирует, что Google пытается унифицировать визуальный стандарт для своих флагманских продуктов.