Far Cry Primal - Миссия: Кровавое жертвоприношение; огонь; Новый аромат Urki • Eurogamer.pl

  1. огонь
  2. Новый аромат Urki

Если вы хотите выполнить больше заданий для Рошани, сначала вы должны освободить его из клетки и построить ему хижину, которая будет стоить много. Это около двадцати пяти кусков южного клена, двадцати южных камней, пятнадцати южных каменных клочков, двух редких шкур лосей, и в деревне должно быть не менее сорока девяти.

Затем перейдите на собеседование с Росзанимом, который покажет вам начало задания в южной части карты. Отправляйся туда, чтобы убить жрицу Изилу, спасая при этом одного из Жиндо, чей враждебный лагерь он хочет принести в жертву. Начните с врагов в середине каменного круга, чтобы немедленно уничтожить углы, чтобы предупредить вас с севера и юга.

Пребывание в укрытии и постоянное изменение вашей позиции будут вознаграждены, и у вас будет больше шансов спасти Жиндю. В какой-то момент, с юго-западной стороны, жрица Изила побежит на вас. Он сделает все, чтобы лишить жертву его жизни, и если ему это удастся, миссия провалится.

Если вы хотите выполнить больше заданий для Рошани, сначала вы должны освободить его из клетки и построить ему хижину, которая будет стоить много

Жрица Изилы будет иметь желтый маркер над головой, поэтому ее легко узнать среди толпы.

Вот почему так важно, чтобы всякий раз, когда он появлялся, оставлял укрытие и направлялся к нему с лучшим оружием ближнего боя. Не используйте лук, потому что женщина будет бегло говорить, что затруднит стрельбу в ее направлении. Можно, конечно, попробовать, но лучше попытаться бросить в нее пчелиную бомбу.

После победы над женщиной освободите Лисью в центре каменного круга. Таким образом, вы также закончите миссию.

огонь

Вы начнете еще один квест от Росзани в деревне, и после разговора с человеком отправляйтесь на юг от главного водохранилища в середине карты. Отправляйтесь в лагерь с западной стороны, где вы можете получить хорошую точку зрения, используя скалолазание лианы. Оттуда вы можете пометить большинство врагов, а также использовать сову.

Оттуда вы можете пометить большинство врагов, а также использовать сову

Сжигать снопы, поля и здания любым способом.

В верхней части экрана появится панель, которую вы должны заполнить на сто процентов, сжигая лагерь и сельскохозяйственные угодья. Вы можете стрелять горящими стрелами по объектам, перечисленным на картинке выше, но если вам жалко выстрел, просто подожгите дубину и подойдите к снопам или зданиям.

Имейте в виду, что может потребоваться прием пищи, что значительно усложнит процедуру. При правильном подходе, беге по лагерю и быстром поджигании того, что вы можете, вы можете выполнить это задание практически без единой царапины.

Новый аромат Urki

Иди в хижину Урки. Он попросит вас взять пять навозных носорогов и три соты. Перейдите к первой области, отмеченной на миникарте, где вы можете легко найти пять частей первого предмета. Вы можете помочь себе глазами охотника. Как только у вас есть ингредиенты, перейдите к следующему месту.

Сотов уже немного меньше, поэтому специальный режим здесь будет еще полезнее. Два кусочка вы обязательно найдете приклеенными к деревьям, в свою очередь для третьего вам придется взобраться на каменный выступ и пройти через упавшее дерево - в конце вы найдете нужный участок.

Идите осторожно по дереву, чтобы не упасть.

У вас должен быть прирученный медведь любого типа, чтобы завершить миссию. Если вы еще этого не сделали, посмотрите на этой странице наш гид. Вернитесь с ингредиентами к Урки, затем поговорите с ним. Когда этот стоит над озером, дайте медведям приказ атаковать, чтобы проверить заглавный аромат. Завершите себя по умолчанию. Теперь вы можете поговорить с человеком в деревне, чтобы закончить его историю.

то: Far Cry Primal - Миссия: Земля Удам

Вернуться к оглавлению: Far Cry Primal - Путеводитель, прохождение - описание прохождения и секреты