Overwatch - сегодня начинаются свободные выходные с новым героем • Eurogamer.pl

Сегодня, 17 ноября, в онлайн-шутере Overwatch стартуют следующие онлайн-выходные. Одной из самых важных достопримечательностей, вероятно, станет новый персонаж Мойра.

Бесплатный доступ действует с сегодняшнего дня с 20:00 до вторника, 21 ноября, до 9:00 утра. Говоря о всех трех аппаратных платформах: ПК, PS4 и Xbox One.

Говоря о всех трех аппаратных платформах: ПК, PS4 и Xbox One

Мойра

Традиционно во время свободных выходных создатели предоставляют бесплатный доступ ко всем 26 героям и 16 картам в различных режимах, включая быструю игру, бесплатную игру и игровую комнату.

Бдительные игроки, вероятно, заметят, что они говорят о 26-м, а не - как обычно - о 25 героях. Это потому, что вчера Blizzard разместил на серверах Мойры, во время мероприятия BlizzCon этого года ,

Moira O'Deorain из Ирландии - еще один класс поддержки, хотя и представляет «темную сторону власти» с точки зрения вселенной, созданной разработчиками.

Во время свободных выходных игроки смогут получать новые уровни и лутбоксы, а также открывать опции модификации героев, которые они сохранят, если решат приобрести полную версию. Если, конечно, мы будем находиться в одной учетной записи Blizzard, Xbox Live или Sony Entertainment.

В случае с консолями для игры требуется учетная запись Xbox Live Gold или PlayStation Plus. Стоит напомнить, однако, что в случае Sony многопользовательское оборудование также доступно бесплатно До понедельника 20 ноября в 11:00. Какое совпадение.